Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29521
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Мадина, Вика, Сандик, прювет!

Привет :cry:
  • 0

#29522
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, в полугодиком вас!!! :cry: Изображение
  • 0

#29523
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Всем привет! Давно меня здесь не было)
Киди ты с пенсионкой разобралась? Им можно позвонить, но по закону пенсионный фонд не в правве ничего говорить по телефону.
Сандик, с полугодиком))
нам тоже 13-ого было 6-ть, так я так радовалась :cry:
У меня дите сейчас упал с кровати((, вроде не сильно, хотя на лбу отпечаток ковра :D
сейчас он уснул, а я место себе не нахожу((
  • 0

#29524
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Да вчера я ездила с подругой днем (с работы свалила на два часа после обеда - благо шефа не было) на расстановки по Хеллингеру (помните я рассказывала по тренингу), просто посмотреть...подруге тоже интересно было ну и я ее потянула...а муж не хотел чтобы я шла, грит ну все же у нас нормально сейчас с отношениями, я грю, так я же не из за проблем туда иду, а из за интереса... Ну короче, он в итоге говорит ну типа хочешь идти ну иди, типа чо спрашиваешь...ну я не стала быковать, грю ладно, оки, спасибо за понимание... Потом когда оттуда вернулись, решили с подружкой пойти посидеть часок рядом с моей работой, ну и короче пришли, я своему грю, вот так и так я тут, муж той девчонки (причем он друг моего мужа) заедет за ней через час, мой грит а ну как раз я освобожусь через час и тоже тебя заберу.... Ладно.. Мы пошли вот сюда в Монро, сели, минут через 15 звоню ему грю вот мы здесь не теряй, он грит я уже к вам еду типа, а ни сном ни духом грю а нам еще даже еду не принесли и мы как минимум еще тут минут 50 будем, он грит ну я как раз до вас буду ехать 40 минут...я грю ок. Он - и вообще если что я тоже есть хочу... Я такая грю - ой, сорри, чота я даже не подумала, конечно приезжай... Вроде все нормуль. Потом через пять минут ему перезваниваю грю тут долго готовят, давай - чо тебе заказать, чтобы к приезду твоему было готово... Ну и он все, уже обиженный - такой, да ладно, я домой поехал, пусть они тебя потом тока до дому закинут, я грю ну ок. Домой потом прихожу, а он весь пузырь надутыыыыый.... Я к нему и так и сяк...не хочет разговаривать...я грю ну чо ты дуешься...он - я не понял, типа я твой водила что ли? ты говоришь что Я эгоист, да это ТЫ эгоист... Я такая попыталась объяснить ну типа ну ладно, это ж мелочь. прост недоразумение, с самого начала предполагалось что мы с ней вдвоем посидим...а потом вижу что ну хочется человеку пообижаться, ну обижайся ради бога... Дочу взяла, играюсь, мой собрался и такой уже почти в дверях "а, да, забыл сказать, кстати, я пошел с ребятами"....еще так наигранно, мне хотелось заржать вообще....ну ладно, иди. Потом звоню грю во сколько, чего, куда, с кем (просто разозлилась на это детство в его попе)....он я позвоню....ну и естесно не позвонил....ладно, я легла спать, он пришел в 11...зашел, комп забрал и так и не приходил....Спал в зале... А я пока его не было ему мейл накатала по поводу ситуации, ща сидит читает наверное... Короче просто тупо муха из слона получилась... Просто он не понимает что своими антидействиями (ну т.е. он же начинает тоже что то делать назло мне, когда обижается на меня) он делает так, что его эти антидействия превосходят мои и тогда Я уже начинаю быковать в том плане, что ну лана, ну ступила я, извинилась, я же не специально и намеренно не хотела чтобы он приезжал туда....А он так себя ведет как будто я все сделала специально и еще хожу теперь с наглой рожей с ним не разговариваю... В чем логика...не понимаю...
Ну ладно, главное, что я это осознаю. Пусть пообижается, трогать не буду. Люблю его.
  • 0

#29525
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Всем ДУ!

Калушка, дочурки вааааушные! А кудряшки-то какие (ттт) :D

Дарся, многа букав! :D А на самом деле - вы такие забавные с мужем, дуетесь друг на друга периодически - страсть :D

Вика, закинешь свой намбер мне тож ;). Ава по настроению?

Сандик, с полугодиком вас! :cry:
  • 0

#29526
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

У меня дите сейчас упал с кровати((, вроде не сильно, хотя на лбу отпечаток ковра

Ооо! я тебя понимаю! теперь моя очередь успокаивать :cry: - все будет ништяк, через денек уже и не вспомнишь :D
  • 0

#29527
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Дарся, а тебя его обиды не бесят?
это я к чему - просто у тебя муж такой, а у нас в семье - я такая :cry: хочется иногда пообижаться :D
  • 0

#29528
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки спасибо за поздравления :cry: :D
  • 0

#29529
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Дашкин, привет!

Кидди, ты знаешь, я вот сама тоже такая....меня хлебом не корми - дай повод пообижаться.....но у меня такое ощущение что я РАНЬШЕ такая была...а сейчас мне наоборот не хочется обижаться...Ну как то...вот вчера у меня было реальное чувство обиды когда он ушел вечером, еще именно потому что он специально ушел...но я сидела думала....думаю...ну ладно....человек сейчас именно пытается как то сделать мне больно чтобы я что то там поняла....ну ладно, я поняла. Я и до этого то его обиду поняла, но видать действительно ему не хотелось так быстро решать эту ситуацию и побыть подольше в роли обиженного... Просто обида это ничто иное как попытка одного навязать чувство вины другому... Хорошо когда это чувство вины есть и человек понимает за что на него обиделись , а когда другой вообще не понимает что такое и в свою очередь тоже начинает обижаться что его несправедливо обвиняют - ну это же тупик....какое тут развитие отношений....
И тупик получается даже в том случае, когда "обвиняемый" (как вчера со мной было) извиняется, говорит, ну не со зла, так получилось, а человек все равно продолжает обижаться...Ну тут скорее всего другая причина вообще обиды...не знаю....надо копатьсО :cry:))))))) разговаривать с человеком...
Бесит другое - что человек за какую то ну действительно мелочь зацепился...и такую бучу развел...как будто то бы я приползла пьяная в пять утра в разодранной одежде с бутылкой водки и пела песни...:D)))))))))) Вот это я понимаю.... :D))))))))) ттт, не дай Бог....
  • 0

#29530
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ой, Сандик, прости, дорогая! Я тут со своим воскресшим негативизмом...тебя не поздравила даже....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

#29531
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

У меня дите сейчас упал с кровати((, вроде не сильно, хотя на лбу отпечаток ковра

Ооо! я тебя понимаю! теперь моя очередь успокаивать :D - все будет ништяк, через денек уже и не вспомнишь :D


спасибо надеюсь((
_Darenka_' у вас синяк сразу появился?
у него сейчас краснота на лбу(((

а мы с мужем бывает просто типо обижаемся, денек можем не разговаривать, потом как влюбленные))
видимо отдыхаем друг от друга))
вот в воскресенье вечером, перестали разговаривать, в понедельник вечером договорились ехать на Чимбулак, вчера вдвоем съездели, на нас смотрели как на только, что влюбленных :cry:
  • 0

#29532
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а еще не лю..Шанель Шанс(прям терпеть не могу),

у меня мама любит :D
БО, а там еще че осталось нанаших деток?
Калу, слушай, Аланка и Асмирка твои дочи прям :D

ты себе новые кодеки поставь.
погугли, там найдешь. установишь - и все будеи показывать.
я через ГОМ плэйер смотрю

о чем выдевочки? :cry:
мы тока проснулись... атас короче... вчера ездили на мафию играть, я конечно не поиграла, но хоть поболтала и увиделась с людьми, которых тыщу лет не видела... потом доча до часу не могла заснуть... ща пойду вас читать...пипец. я голос потеряла :D

это чего эпиляция? тоже хочу очень!!!

забыла написать, я только бикини делаю...

Ура! Завтра днем обещают всего -2 градуса! Может, потепление начнется, запарили уже эти морозы, однако...

уе - 3 на градуснике, сегодня наконец пойдупо-человечески гулять мои ;)

#29533
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мы тока проснулись... атас короче... вчера ездили на мафию играть, я конечно не поиграла, но хоть поболтала и увиделась с людьми, которых тыщу лет не видела... потом доча до часу не могла заснуть... ща пойду вас читать...пипец. я голос потеряла

ваушно! а чего не играла? кричала много чтоль? :cry:

_Darenka_' у вас синяк сразу появился?
у него сейчас краснота на лбу(((

краснота была, прям след от тумбочки, а потом стал фиолетоветь и припухлость ушла - остался просто фингал
  • 0

#29534
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

меня дите сейчас упал с кровати((, вроде не сильно, хотя на лбу отпечаток ковра

ниче страшного :cry: я уже перестала считать сколько раз мы падали :D
САНДИК , С ПОЛУГОДИКОМ ВАС! самый классный возрас сейчс начнется :D

#29535
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

забыла написать, я только бикини делаю...

2500 же? отличная цена, я в последний раз за 3500 делала :D. Но просто я уже к своему мастеру привыкла... У мну программа максимум - до марта сделать чистку и пилинг, эпиляцию, стрижку и т.п. :cry:
  • 0

#29536
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
кто у кого бикини делает? дайте конты, не могу нормального найти
  • 0

#29537
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ваушно! а чего не играла? кричала много чтоль?

да нет, у мня еще вчера горло болело, да и повидаться пришла больше, чем играть :cry:

мой грит а ну как раз я освобожусь через час и тоже тебя заберу....

он - я не понял, типа я твой водила что ли?

офигет, Дарся, он же сам вызвался :D твоего мужа хлебом не корми, дай подуться :D

#29538
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

кто у кого бикини делает? дайте конты, не могу нормального найти

я делала у Вики, которая сначала на Нурмакова, потом а Шагабутдинова, поом в декрете и сейчас снова на Нурмакова, но в последний раз сходила к Тоне на Ташкентской мира, мне понравилось, мнее блезненней, и в принципе результат хороший, а теперь они пееехали на Курмангазы Муканова... вот в воскресенье пойду к ней...

#29539
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Еще раз спасибо :cry:

Поедем покупать стульчик на выходных, у кого какой? или наверное в принципе они все удобные наверное))
  • 0

#29540
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет!

Sandik - с 6 месяцами вас! :D
qasw84 - и вас тоже с прошедшим! :D
скоро и нам, дай Бог!

Mrs Darcy, не сдавайся, держись на уровне, которого тебе удалось достичь в последнее время! не поддавайся на провокации! :cry:
если продержишься в позитиве-увидишь, припрётся с цветами! :-) зуб даю! :D

тэээк, ещё что...
у кого Ре упал? знаю, что у кого то из наших ровесников - ну в общем, не переживайте! у нас тоже же грохнулся на голый паркет!

ещё что, съездили в молочную кухню, купила кефир и творог, посмотрим, как будет кушать.

по поводу влажности - полгода уже, живем в жаркой квартире, но я как овца - не купила увлажнитель ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.