Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29541
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Еще раз спасибо :cry:

Поедем покупать стульчик на выходных, у кого какой? или наверное в принципе они все удобные наверное))

мне нра Чикко Polly Double Phase, но млин от 32 штуки стоит, чикко Поли Мэджик тож не плохие, на них щас скидки
  • 0

#29542
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Mrs Darcy, не сдавайся, держись на уровне, которого тебе удалось достичь в последнее время! не поддавайся на провокации! :cry:
если продержишься в позитиве-увидишь, припрётся с цветами! :D зуб даю! :D



Спасибо за поддержку, Лилу! :D Да, я сейчас так и хочу...Короче мне нужен образ королевы, которая позволяет своему королю разобраться в себе и не обижается на его обиды...и пока что занимается своими делами...без упреков...
  • 0

#29543
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а теперь они пееехали на Курмангазы Муканова... вот в воскресенье пойду к ней...

Дай мну тилипона потом...
  • 0

#29544
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
СПАСИБО!!!
за поддержку, сейчас на лбу красное пятно, думаю в фингал превратится, мужу скажу, что он ударился, если узнает, что сын упал :fie: , брррр, боюсь даже представить(((

забыла написать, я только бикини делаю...

2500 же? отличная цена, я в последний раз за 3500 делала :(. Но просто я уже к своему мастеру привыкла... У мну программа максимум - до марта сделать чистку и пилинг, эпиляцию, стрижку и т.п. :-)


тоже все хочу))))))))
тока не знаю смогу ли до марта :lol:

кто у кого бикини делает? дайте конты, не могу нормального найти

я делала у Вики, которая сначала на Нурмакова, потом а Шагабутдинова, поом в декрете и сейчас снова на Нурмакова, но в последний раз сходила к Тоне на Ташкентской мира, мне понравилось, мнее блезненней, и в принципе результат хороший, а теперь они пееехали на Курмангазы Муканова... вот в воскресенье пойду к ней...


а можно тел? ;) плизз

Сообщение отредактировал qasw84: 17.02.2010, 12:00:52

  • 0

#29545
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

кто у кого бикини делает? дайте конты, не могу нормального найти

я делала у Вики, которая сначала на Нурмакова, потом а Шагабутдинова, поом в декрете и сейчас снова на Нурмакова, но в последний раз сходила к Тоне на Ташкентской мира, мне понравилось, мнее блезненней, и в принципе результат хороший, а теперь они пееехали на Курмангазы Муканова... вот в воскресенье пойду к ней...


Я тоже в Face&Body делала, только не у Тони, а у Гульмиры :-)
Интересно, как там у низ теперь по новому адресу, я там еще не была...
  • 0

#29546
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девы, выкладываю последний раз, больше даже если и будете спрашиват - не дам :-)
по Курмангазы недоезжая Муканова с правой стороны жилой комплекс, там салон Coiffure, телефон
Тел. 8(727) 377 67 00, я делаю у Тони, она вроде хорошо делает...

#29547
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
thanks, Beloved - знай что ты не Beloved, а Isloved :-)
  • 0

#29548
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
I am loved :-)

#29549
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ну или так, скромняшко_О :-)))))))
  • 0

#29550
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну и че? пойти на работу или сачкануть? :-) схожу... зп пусть капает...

#29551
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а чо если не пойдешь, типа за свой счет день прошел чо ля? типа day-off жок па не?
  • 0

#29552
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а чо если не пойдешь, типа за свой счет день прошел чо ля? типа day-off жок па не?

ну типа мне его оплачивать не будут... поэтому надо хоть на полчасика показаться :-)

#29553
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
На улице +3 в тени - просто рай на земле :-)

Сообщение отредактировал stopme: 17.02.2010, 13:11:26

  • 0

#29554
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

На улице +3 в тени - просто рай на земле :-)

:fie: надо тогда на улицу выползти
  • 0

#29555
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

надо тогда на улицу выползти

нуууу, не говори, а то мы с РЕ уже корни пустили :-). Блииин, только лень так одеваться/собираться...
  • 0

#29556
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мои тока что пришли :-) вместо положенных 20 минут - 40 минут гуляли :fie: я наверное их еще отправлю сегодня гулять :lol:

#29557
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Блииин, только лень так одеваться/собираться...

ой не говорииииииииии... моя не плачет пока ее одеваешь и не капризничает, но я по ходу сама рыдать готова пока оденешь :-)

#29558
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Дашка ну че спандой? или выставлю ее? или на выходных тебе привезу? как раз к Вике согняю, к БО и к тебе заеду и Дишку прокачу :-)

#29559
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка ну че спандой? или выставлю ее? или на выходных тебе привезу? как раз к Вике согняю, к БО и к тебе заеду и Дишку прокачу

О! ваушно, если ты к нам заедешь (блин, гора к магомеду :-))! С нас кусок торта/кекса :fie:
  • 0

#29560
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

С нас кусок торта/кекса

хыыыы тогда надо к вам до 12 попасть - кекс, это тот который пекут надеюсь, а то вы меня путаете вечно - кекс - секс :-)
короче в субботу заскочу :fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.