Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29481
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

оказывается не трудно..

Может это кому как повезет, а то как почитаешь в ДиПе про это аж страшно становится
  • 0

#29482
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Как мне надоело уже быть пустышкой по ночам. В рот возьмет сисю и держит, если найти не модет, в крик сразу, без меня больше 15 минут не спит. ВО молодец, почитала, завидую...

ПыСЫ: муж штукенцию привез, спасибо! -))
  • 0

#29483
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ПыСЫ: муж штукенцию привез, спасибо! -))

какая у вас влажность? :spy:

я всё никак не могу добиться хотя б 50% ;)
  • 0

#29484
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

ПыСЫ: муж штукенцию привез, спасибо! -))

какая у вас влажность? :)

я всё никак не могу добиться хотя б 50% :spy:


32% 18С
Че-то совсем мало, да? ;) Че делать? Заводить аквариум и тряпки мокрые развешивать?
  • 0

#29485
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

без меня больше 15 минут не спит.

Это ночью она так плохо спит? а почему?
  • 0

#29486
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

32% 18С Че-то совсем мало, да? Че делать? Заводить аквариум и тряпки мокрые развешивать?

херассе у вас дубак!! O_O
можно просто увлажнитель купить ;)
  • 0

#29487
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

без меня больше 15 минут не спит.

Это ночью она так плохо спит? а почему?


Не спит, когда меня рядом нет, со мной спит не просыпаясь, свю ночь, только сисю вовремя нужно засунуть в рот, когда вякать начинает.

Сообщение отредактировал stopme: 16.02.2010, 23:38:06

  • 0

#29488
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

херассе у вас дубак!! O_O
можно просто увлажнитель купить :spy:


Мы привыкли, нам нра ;) , ночью даже жарко становится, встаю форточку открываю.
Да, надо купить увлажнительно, а то в носу все высыхает за ночь... хотя дом на земле... дома не жарко, не пойму, почему такая влажность низкая. У тебя увлажнитель?
  • 0

#29489
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Не спит, когда меня рядом нет, со мной спит не просыпаясь, свю ночь, только сисю вовремя нужно засунуть в рот, когда вякать начинает

аааа... понятно
мне грили что когда отлучу буду скучать по тому как она грудь сосала - чёт сапсем не скучаю ;)
  • 0

#29490
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

не пойму, почему такая влажность низкая. У тебя увлажнитель?

потому что топится дом... да и на улице не особо влажно тоже
у меня да увлажнитель, с таобао заказывала
  • 0

#29491
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

не пойму, почему такая влажность низкая. У тебя увлажнитель?

потому что топится дом... да и на улице не особо влажно тоже
у меня да увлажнитель, с таобао заказывала


Ну да, в мороз же влажность низкая на улице тоже.... А какая оптимальная влажность должна быть? 60% где-то, да?
Во сколько увлажнитель обошелся? Нормальный?

Сообщение отредактировал stopme: 16.02.2010, 23:48:00

  • 0

#29492
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

60% где-то, да?

да где-то так... хотя б 50%
  • 0

#29493
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Во сколько увлажнитель обошелся? Нормальный?

в 3000тг где-то ;)
нормальный вроде, но чет не совсем справляется с нашей сухостью, ни разу не смогла еще добиться 50%... наверно надо круглые сутки включенным держать... а я на ночь выключаю, и днём не всегда работает

Сообщение отредактировал BO.: 16.02.2010, 23:50:10

  • 0

#29494
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Не спит, когда меня рядом нет, со мной спит не просыпаясь, свю ночь, только сисю вовремя нужно засунуть в рот, когда вякать начинает

аааа... понятно
мне грили что когда отлучу буду скучать по тому как она грудь сосала - чёт сапсем не скучаю ;)


Меня днем устраивает все в этом плане, мне нравится грудью кормить, такие чувства переполняют, но что она ночью без меня не спит - это попа просто, с мужем уже чужие, совсем мне не дает с ним поспать, раньше хоть пол ночи давала, сама дрыхла до 3-4, а сейчас уложу ее и бегаю каждые 15-20 мин, ни чай попить, ни в нете посидеть...про мужа уже молчу...

Сообщение отредактировал stopme: 16.02.2010, 23:51:29

  • 0

#29495
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Во сколько увлажнитель обошелся? Нормальный?

в 3000тг где-то :spy:
нормальный вроде, но чет не совсем справляется с нашей сухостью, ни разу не смогла еще добиться 50%... наверно надо круглые сутки включенным держать... а я на ночь выключаю, и днём не всегда работает


Тоже что ли заказать, это же совсем дешево, у тебя ссылочка сохранилась?

Сейчас уже 27% показыват... ;)
  • 0

#29496
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Меня днем устраивает все в этом плане, но что она ночью без меня не спит - это попа просто, с мужем уже чужие, совсем мне не дает с ним поспать, раньше хоть пол ночи давала, сама дрыхла до 3-4, а сейчас уложу ее и бегаю каждые 15-20 мин, ни чай попить, ни в нете посидеть...про мужа уже молчу...

аааа, она же у вас отдельно спит да?
а мы спали втроём всегда, кроватка её вплотную к нашей и она рядом всегда со мной... ночью чтоб другой грудью покормить ложила её между мной и мужем... так и просыпались утром втроём ;) щас уже у себя спит, но умудряется ко мне перелазить ночью :spy: муж тоже с нами опять (на отлучении выселяла его на недельку в зал)
  • 0

#29497
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Комар пишет, что влажность должна быть 60-70%, фига се....
  • 0

#29498
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

у тебя ссылочка сохранилась?

http://item.taobao.c...48208e81e85.htm
  • 0

#29499
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

аааа, она же у вас отдельно спит да?
а мы спали втроём всегда, кроватка её вплотную к нашей и она рядом всегда со мной... ночью чтоб другой грудью покормить ложила её между мной и мужем... так и просыпались утром втроём :spy: щас уже у себя спит, но умудряется ко мне перелазить ночью :) муж тоже с нами опять (на отлучении выселяла его на недельку в зал)


Тоже так хотела, но у нас дома кровать маленькая, мы там втроем не поместились :) Пришлось мужа оставлять в спальне, а самой переезжать к доче в детскую, манеж у нас - это место для играния, а не для спанья ;) Укладываю ее к кровати, в общем, манеж придвигаю вплотную, чтобы не укатилась, с другой стороны стенка... вот так и спит... Не знаю, наверное, когда отлучу только, тогда к манежу буду ее приучать...
  • 0

#29500
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
лан пойду спать...
споки Наташ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.