Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29501
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений

в 3000тг где-то biggrin.gif
нормальный вроде, но чет не совсем справляется с нашей сухостью,

ДН! у меня увлажнитель китайский, за 3500 брали в Армаде.. но что-то тоже плохо справляется((( влажность реально поднимается только когда + к нему на батареях влажные полотенца и пол свежевымыт.. но на такую борьбу с сухостью меня надолго не хватает
  • 0

#29502
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Укладываю ее к кровати, в общем, манеж придвигаю вплотную, чтобы не укатилась, с другой стороны стенка... вот так и спит... Не знаю, наверное, когда отлучу только, тогда к манежу буду ее приучать...

да потом приучится... мне даже нравится когда она со мной спит
  • 0

#29503
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ДН! у меня увлажнитель китайский, за 3500 брали в Армаде.. но что-то тоже плохо справляется((( влажность реально поднимается только когда + к нему на батареях влажные полотенца и пол свежевымыт.. но на такую борьбу с сухостью меня надолго не хватает

:cry: абыдна

у меня поднимается, но где-то на 1% за пол часа... а у нас 27%... пока до 60% дойдет это ж ппц долго и вода кончается ж еще...
  • 0

#29504
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

у тебя ссылочка сохранилась?

http://item.taobao.c...48208e81e85.htm


Спасибки! :cry:
  • 0

#29505
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
всё ушла
  • 0

#29506
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений

http://item.taobao.c...48208e81e85.htm

О, у нас такой, тока желтенький покемон-заяц.. в армаде были еще лягушата))
  • 0

#29507
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

лан пойду спать...
споки Наташ!


Ага, и я туда же... Муж пошел с собаками гулять, у нас же еще двое детей дома.... :cry: Тоже внимания и ласки требуют.
Спокойной ночи! :D
  • 0

#29508
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

http://item.taobao.c...48208e81e85.htm

О, у нас такой, тока желтенький покемон-заяц.. в армаде были еще лягушата))


А где в Адеме брали? Разница небольшая, можно и тут купить, чем с Тао-Бао ждать...
  • 0

#29509
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем сладких снов!!
  • 0

#29510
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А где в Адеме брали? Разница небольшая, можно и тут купить, чем с Тао-Бао ждать...

если про Армаду, тто ща точно и не скажу... в районе сантехники где=то.. там еще фильтры для воды продавались.. воть
  • 0

#29511
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А где в Адеме брали? Разница небольшая, можно и тут купить, чем с Тао-Бао ждать...

если про Армаду, тто ща точно и не скажу... в районе сантехники где=то.. там еще фильтры для воды продавались.. воть


А, точно, Армада :D гоню на ночь глядя... Спасибо! :cry:
  • 0

#29512
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
всем ДУ!
все еще спите? завиииидую :cry:
  • 0

#29513
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
ДУ
а мы тоже уже не спим
  • 0

#29514
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Муж же вчера уснул в 9, сегодня просыпаюсь его нет и тишина и света нигде не видно, думаю на работу ушел что ли, а он оказывается в 7 проснулся, ванну набрал и кайфовал там :cry:
  • 0

#29515
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Муж же вчера уснул в 9, сегодня просыпаюсь его нет и тишина и света нигде не видно, думаю на работу ушел что ли, а он оказывается в 7 проснулся, ванну набрал и кайфовал там :D

круто блин, у мну муж как водяной - каждый день в ванной с утра по пол-часа-часу моется. Я ему говорю - ты чего там намываешь? он - все складочки :cry:

хотела чтоб ты (Вика) мне автокресла посчитала, а Майтоис щас недоступен

Сообщение отредактировал kiddy: 17.02.2010, 09:18:59

  • 0

#29516
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
у меня доступен, посчитала =)
  • 0

#29517
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мадина, Вика, Сандик, прювет!

Викуль - дерСкая ава...

А я вчера поцапалась с мужем....ну как...не поцапалась....а он на меня обиделся...а я его не пойму...почему надо как ребенок обижаться....Любят мужики пострадать что ля... Ну и я его не трогаю теперь...Вчера объяснилась, все равно ходит надутый...ну хочешь подуться, дуйся....наоборот не лезу...
А еще у нас друзья развелись позавчера....чот такой шок если честно...

А в остальном, прекрасные маркизы, все харашо, все харашо!!! :cry: Когда этот холод закончится? Чот заппарил уже... Хочу ходить в юбке (хотя я и так в юбке хожу), капроновых колготках, блузке и кожаной куртке....
  • 0

#29518
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

у меня доступен, посчитала =)

ну супер цены :cry: теперь дождаться мужа ЗП и вперед
  • 0

#29519
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А я вчера поцапалась с мужем....ну как...не поцапалась....а он на меня обиделся...а я его не пойму...почему надо как ребенок обижаться....Любят мужики пострадать что ля... Ну и я его не трогаю теперь...Вчера объяснилась, все равно ходит надутый...ну хочешь подуться, дуйся....наоборот не лезу...
А еще у нас друзья развелись позавчера....чот такой шок если честно...

приветик!
а чего дуется то??
  • 0

#29520
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Мадина, Вика, Сандик, прювет!


Приветик Дарси :D и всем тоже привет!!!

А нам сегодня 6месяцев - полгодика!!! :cry: обалдеть мне даже не вериться, все таки время летиииит :D

Сегодня по этому случаю хочу попробовать приготовить лазанью в мульте, купила доче морковь овощное пюре начну прикорм давать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.