Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29561
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

девы, выкладываю последний раз, больше даже если и будете спрашиват - не дам :-)
по Курмангазы недоезжая Муканова с правой стороны жилой комплекс, там салон Coiffure, телефон
Тел. 8(727) 377 67 00, я делаю у Тони, она вроде хорошо делает...


:fie: спасибо)))))
  • 0

#29562
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Сандик, Катя с полугодиком ваших деток. Пусть детки не болеют и безболезненно вылезут все зубки :-)
Изображение

Всем ДД :fie: !
  • 0

#29563
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем привет!
Девы, мой Ре - юный садист. Кусает сиську безбожно своими двумя зубами, а зубы - острые, как лезвия. Накусал уже так, что када кормишь, даже если не кусает, все равно больно. :-)
Где-то вычитала, что надо, когда кусает, потянуть Ре за волосики на макушке и он, типа, отпустит. Попробовала - ни фига!
А кусает - жесть! Больно... :fie: :lol: ;)
Чо делать, не знаю...
  • 0

#29564
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем привет!
Девы, мой Ре - юный садист. Кусает сиську безбожно своими двумя зубами, а зубы - острые, как лезвия. Накусал уже так, что када кормишь, даже если не кусает, все равно больно. :-)
Где-то вычитала, что надо, когда кусает, потянуть Ре за волосики на макушке и он, типа, отпустит. Попробовала - ни фига!
А кусает - жесть! Больно... :fie: :lol: ;)
Чо делать, не знаю...



О Мэри Попинс у меня та же проблема, только у моей уже 6 зубов (4 вверху и 2 внизу), недавно тааак укусила что аж кровь пошла :( . Уже и щипала ее, и за волосики тянула, один фиг не помогает. А силиконовые накладки на грудь кто нить пробовал?

Сообщение отредактировал Fudji: 17.02.2010, 14:30:01

  • 0

#29565
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
афигеть я и забыла, про укусы)
у меня малой бывает просто губами прикусит, так я взлетаю(
а тут зубами :-)
  • 0

#29566
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А силиконовые накладки на грудь кто нить пробовал?

Я с ними кормила в самом начале ГВ, када трещинки на сосках были...
Честно говоря, не слишком удобно... :-) По идее накладка как бы прилипает к ареоле, т.к. она силиконовая, но на практике этого не получается, потому что между прокладкой и ареолой попадает молоко. Кароч, прокладку надо постоянно придерживать руками, она постоянно съезжает и т.п.
А щас даже не знаю, будет ли он в накладках сосать..
  • 0

#29567
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ну в принципе я так и думала что с ними не совсем комфортно. Но как я поняла они кусаются только когда зубы чешутся. Вот сейчас у моей вылез 6-й зуб :-) , она прекратила кусаться. Может у вашего верхнии чешуться или ноют, вот он тоже и кусается.
  • 0

#29568
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Прикол :-)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#29569
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Прикол

:-) жизненно!

Мэри, копец ты мну пугаешь, я теперь не хочу, чтобы у него зубы дальше лезли :fie:
  • 0

#29570
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
в общем, на улицу мы не пошли, тоже наверное корнями вросли уже в квартиру.
завтра в поликлинику потопаем и прогуляемся
  • 0

#29571
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мы тоже завтра топаем к педиатру :-)
  • 0

#29572
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
и мы к поликлинику потопаем :-)
  • 0

#29573
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки кто наши ровестники (6-7-8 месяцев), вы как развиваете своих деток? ну кроме игрух конечно. Я вот только книжки ей читаю и она мультики смотрит. Но когда смотрит я ей необъясняю ничего, ну типа это лев, это заяц :-) . А может еще че нить надо :fie: , ну типа музыку какую нить , или игры. Что то я этим загрузилась :lol:, что никуя не делаю

Сообщение отредактировал Fudji: 17.02.2010, 15:46:30

  • 0

#29574
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ура! Завтра днем обещают всего -2 градуса! Может, потепление начнется, запарили уже эти морозы, однако... :-)


20го опять сказали похолодание ждать
так что у нас 2-3 дня по больничкам походить по теплу
  • 0

#29575
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки кто наши ровестники (6-7-8 месяцев), вы как развиваете своих деток? ну кроме игрух конечно. Я вот только книжки ей читаю и она мультики смотрит. Но когда смотрит я ей необъясняю ничего, ну типа это лев, это заяц :) . А может еще че нить надо :) , ну типа музыку какую нить , или игры. Что то я этим загрузилась :(, что никуя не делаю


в ладошки учить хлопать - ну ладушки -ладушки
пока-пока махать
нос, глаза, уши, ручки, ножки учим
звуки животных - показываю утку и говорю кря-кря

Сообщение отредактировал Ritka: 17.02.2010, 15:55:53

  • 0

#29576
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки кто наши ровестники (6-7-8 месяцев), вы как развиваете своих деток? ну кроме игрух конечно. Я вот только книжки ей читаю и она мультики смотрит. Но когда смотрит я ей необъясняю ничего, ну типа это лев, это заяц :) . А может еще че нить надо :) , ну типа музыку какую нить , или игры. Что то я этим загрузилась :frown:, что никуя не делаю

мой ток мультики и евроспорт смотрит :(, а я даже книжки ему не читаю ;), но оч много говорю обо всем подряд. А вот бабушка научила его в ладушки играть, теперь он сам говорит "ла" и хлопает в ладоши, пока-пока учим, машинки и т.п. Думаю, что все придет со временем ;)
  • 0

#29577
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А ну да мы тоже пока пока учим и ладушки. но и все на этом :)
  • 0

#29578
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

мой ток мультики и евроспорт смотрит


:) а моя мультики и Муз zone, или Муз ТВ
  • 0

#29579
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы седня с утра на Яляне шарафались, мама моя решила внучке на ДР телек подарить в машину... купили - клёвый! его еще можно снимать с подголовника и с собой брать куда-нибудь...

потом в Мазер заехала, купила доче капроновые колготки на ДР чтоб напялить с платьем... домой пришли померили, большие :) а колготки возврату-обмену у них не подлежат :) ну лана.... напялим большие :(
  • 0

#29580
TrojanWin32

TrojanWin32
  • Гость
  • 29 сообщений

Внимание! Аборты! Девушки, не стоит этого делать.

Это один из самых грустых роликов которые я вообще видела(((...я посмотрел меня очень затронуло сильно((...если кто не видел посмотрите...


смотрите видео тут

Сообщение отредактировал TrojanWin32: 17.02.2010, 16:16:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.