Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29301
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


на сына годик :rolleyes: (если она еще работает... потому что когда я последний раз делала макияж у нее 2 года назад, она была беременна)

а ну еще 5 месяцев ждать) уж тада я обязательно сделаю!
насчет худышки глянь какая я была))
http://wg167.odnokla...opMenu_UserMain

чёт не могу посмотреть.. но я видела, ты как-то выкладывала фотки тут

эххх...
  • 0

#29302
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

СПОКИ Бонька!

Споки ВО! Угум хорошо какда спят детки спокойно! Моя ща каждый день с психами ложится хочет мультики смотреть, играть тока не спать, спит с мужем, я с сыном капец кароч! Бесится када он от нее ко мне уходит)
  • 0

#29303
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений

как хорошо когда ребенок спит всю ночь (если зубы не беспокоят)

а мы тож стали поспокойнее!! прям счастье какое-то ))
BO. а сколько твоему малышу(-ке)? сколько зубиков? )
  • 0

#29304
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Моя ща каждый день с психами ложится хочет мультики смотреть, играть тока не спать, спит с мужем, я с сыном капец кароч! Бесится када он от нее ко мне уходит)

мы тоже так планируем когда я второго рожу :smoke: доча c мужем спать будет :-)

но я думаю это нормально ;) это же все временно, потом они вырастут и не будут спать рядом, а мы будем скучать... как наши мамы... моя мама и его мама каждый день обязательно звонят 2 раза, в обед и вечером... :rolleyes:

Сообщение отредактировал BO.: 16.02.2010, 00:11:11

  • 0

#29305
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


ну ты ей скажи, по идее она минут 30-40 должна делать...
да... вот это супер роды :-)

угум я так удивилась!? наш до этого делал 25-30 минут и то мне казалось мало)))а ЕМ даж 20 минут не делала!

чет за 20 минут 2700, не плохо! :rolleyes:
Я отличный детский массажист. Делаю дольше 20ти мин. всего за 2000. Развешу объявления пойду работать :smoke: .

пыс: нам массаж делали от 40 до 50 мин. за 1500, Доня тащилась и к концу засыпала.
  • 0

#29306
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем доброй ночи!
Как вы тут девочки?
Как праздники провели?
Я тут чтот забегалась...
Бабушка скончалась моя,мамина мама,чет не верится совсем.Вроде недавно только безрукавки доче передала вязаные.Прям перед глазами ее облик все время.
  • 0

#29307
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Бабушка скончалась моя,мамина мама,чет не верится совсем.Вроде недавно только безрукавки доче передала вязаные.Прям перед глазами ее облик все время.

;) мои соболезнования
  • 0

#29308
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДУ :-/

Бабушка скончалась моя,мамина мама,чет не верится совсем.Вроде недавно только безрукавки доче передала вязаные.Прям перед глазами ее облик все время.

Elima, примите соболезнования ;)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.02.2010, 09:56:56

  • 0

#29309
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO. а сколько твоему малышу(-ке)? сколько зубиков? )

доче год через 5 дней
4 зуба пока.. ща лезут 5-6
  • 0

#29310
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ДУ!

Елима, мои соболезнования ;)

Я вот с ужасом об этом думаю... у меня бабушки в России живут, но у папиной мамы там хоть ещё дочь есть (папина сестра) а у маминой мамы только сестра, которой тоже уже под 80 но у неё сын есть он с ней живёт, а мамина мама одна... Думали её сюда забрать,Ю да такая смена и климата и всего сразу... Она конечно бабуля бойкая, но ей уже 82....
  • 0

#29311
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

87058889875 Ксеня, берет помоему 2000,лучше у нее узнать, я ее на дом вызываю,кстати она с выездами. Просто я у нее уже года 3 ))), она мне на свадьбу еще макияж делала ). Так шо если надо,можно на дом вызвать

Олеся 1500, но к ней надо ехать...

это ты на роды с таким весом пошла?? нормально!!

да хрен с ним на роды :mad: щас бы сбросить пару тройку кг )

я 65,5 а с рд вышла 57 и почти 2 месяца этот вес держался Ужс

ужас 57 кг? :-/ мне бы ваши проблемы :)

интересно когда у Дарси корсеты кончатся и она будет опять со мной болтать по вечерам?

гыы, Дарси нет, ее муж да :)

да мн еще 2-3 недели до этого гоорили что уже открытие 2 пальца и вот вот родишь а оакзца шейка подвела не хотела далше открываться пришлось вот помогат прокололи пузырь и врчную на схватках раскрывали шейку, простые роды отдыхают))

слушай, меня также в роддоме кормили что у меня раскрытие 2 см каждый день... но я думаю, чтобы не отпускать меня из роддома... я ж могла уйти, до тогомне там надоело ;)
всем ДУ... не пошла я на работу... че-то лень мне...к тому же тырнет в офисе нет + имейла... так что какая хрен разница? :(

#29312
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ВО ты сапсем не упитанная ты шо? ты нормальная это у менч щеки из орбит торчат а рньше я худющая была! 46 кг при росте 170, ща 57 вешу, на роду уходила 61. Муж весит 53))

мля не расстраивайте меня с утра, только хотела позавтракать :)

я тоже 170см и тяжелее тебя на 14кг
а ты гришь что у тебя щеки из орбит торчат

еще одна плин :-/ БОНЯ, БО, я вам заявляю, что вы никакие не толстые, и даже не упитанные :( а самое обидное, что даже такими не выглядите :)

брала 2 года назад 10-12тысяч (профессиональный макияж, держится пока не смоешь)

ее не Шолпа зовут? ;)

как хорошо когда ребенок спит всю ночь (если зубы не беспокоят) и ты сидишь и знаешь что она не проснется в любой момент... а раньше капец я дергалась постоянно!

ой... моя ваще сегодня как ночью в 12.30 заснула, проснулась только от звонка няни в домофн..апотом снова с ней задрыхли и проснулис минут 15 назд... сижу неумытая, нерасчесанная :mad: ща подожду еще минут 15 и пойду завтракать :eek:

#29313
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Бабушка скончалась моя,мамина мама,чет не верится совсем.Вроде недавно только безрукавки доче передала вязаные.Прям перед глазами ее облик все время.

Елима, прими мои соболезнования... ;)

#29314
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

моя с положения стоя руки вытягивает и сразу на четвереньки падает - это нормально да?
мне иногда кажется что она лицом в пол стукнется


это очень нормально руки выставлять при падении
хуже б было если б не выставляла
  • 0

#29315
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

мля не расстраивайте меня с утра, только хотела позавтракать

;) :-/ мне б тож такие же траблы...меня от всяких врачебных экспериментов мля размыло конкретно.... щас холод закончится... на акву штоле пойти.... :)

п.с. все хотела сказать - ghjxbnfk& vjkjltw! blb yf [eq! звучит ржачно :( :)
п.п.с. но я туды не пойду... :mad:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.02.2010, 10:58:13

  • 0

#29316
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ее не Шолпа зовут?

неа... Люда



Элима, соболезную ;)

я всегда мечтала о бабушке, но у меня её никогда не было
  • 0

#29317
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
с утра сделала вот эти печеньки http://www.good-cook.../tort_477.shtml
по времени все вместе заняло минут 30, но ОЧЕНЬ вкусные!!!!
  • 0

#29318
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Всем приветы!
Элима,соболезную вам ;)

ВО..А кто такие Люда,Шолпа?
  • 0

#29319
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО..А кто такие Люда,Шолпа?

Люда визажист.. Шолпа не знаю ;)
  • 0

#29320
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
К нам снова мужняя сестра переезжать собирается. ;) . До НГ она жила пару недель,потом ее забрали у меня.Там есть родственицо, которая терпеть меня не может(кстати,чувство взаимное),вот она возмущалась,а чо ее не к ней привезли ,а ко мне. Короче переселили. Теперь,страдает тетка...грит там все время срачь,дети оголтелые,которыми никто не занимается(это при няне и маме),вечные истерики...короче,хочет ко мне. А я как то чес сказать особо не горю желанием теперь ее у себя ютить,сволочь я наверна...всеж она его старшая сестра. Канешна,у меня всегда чисто,жратвы валом(спасибо мульте))),дети почти не шумят,живем\жили по режиму...эээх
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.