Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29261
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а моя же еще грудь не взяла... она взяла её только через неделю после родов в роддоме она ела смесь... а дома она голодала 3 дня смесь я не стала покупать, хотела чтоб грудь взяла, а она не брала
на 7-й день свекровь вызвала врача, та меня расцедила, приложила дочу к груди и та как присосалась на 2 часа

это были страшные дни!! когда она голодала...

офигеть :rolleyes: а почему интересно не брала? а я наоборот свою прикадывала прикладывала, а молока все не было и не было... и молозива мало, а им там в первые сутки че там надо было? 30 мл, а и этого не было :-) моя тоже на смесях была... вообще терь дни в роддоме так смутно помню, как будто не со мной было...
че-то опять по ОРТ хрень про матерей одиночек и непризнанных детей показывают... контрольный показ для меня что ли? :smoke:

#29262
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

рецепт тесто обычное вода+соль+муканачинка пачка зернистого творога+ зелень( укроп, зелены лук, кинза) посолить , поперчить и добавить 1 взбитое яйцо все размешать начинка готовапотом раскатать тоонко лепешечки половину заполняем начинкой , размазываем слепливаем и жарим на раскаленной сковороде без масла и сразу как вытащили поливаем растопленным сливочным маслом с двух сторон и складываем как блинчики друг на друга.

это как турецкий кутаб получается - вкусно!!! ням-ням
  • 0

#29263
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а вот моя сестра рожала в октябре, вроде тоже легко рожала и совсем не тужилась (на схватках родила чисто), а у сына её гепоксия сильная и ручки трясуться чуть

БО, я знаешь как на роды шла точней с каким настроем - кто мля не родит легко? я рожу легко и ребенок будет в порядке и не ипёт! хрен с остальными, но у меня все будт хорошо, как щас помню стишок даже выучила - я легкая и стройная как антилопа гну, рожу легко и быстро я и глазом н моргну, и постоянно повторяла его в роддоме :rolleyes:

и я тока сейчас понимаю что это были совсем не легкие роды - как тогда врачиха мне сказала

да уж...главное, что с Дамелькой все нормально :smoke:

#29264
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я со схватками 1,5 часа рожала)

АФИГЕТЬ!!!!
а дочку??

дочу дольше вроде в 2 меня в родоблок отвели в общем гдето в обед, а в 7 вечера я родила!

ну ты ей скажи, по идее она минут 30-40 должна делать...
да... вот это супер роды :rolleyes:

угум я так удивилась!? наш до этого делал 25-30 минут и то мне казалось мало)))а ЕМ даж 20 минут не делала! Завтра посмотрю и скажу если что, а так тетенька хорошая толковая, но наш массажист тоже хороший был я его здесь разрекламировала терь у него на нас времени нет))
  • 0

#29265
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

офигеть а почему интересно не брала?

не знаю... ей в роддоме постоянно педиатры и детские медсестры мою грудь пихали, она не сосала :rolleyes: на третий день как положено молоко у меня пришло, груди разбомбило, протоки забиты молозивом
так и ходила, пока врачиха домой не пришла, она меня расцедила, всё молозиво мы сцедили и вылили (я хотела в бутылочку налить и доче дать, а она сказала что надо чтоб с груди тока сосала... так жалко выливать было) потом она как-то её так приложила грамотно :smoke: да и моя доча голодная ж... и все наладилось с ГВ... фуф!! вот жеж паника у меня была тогда

Сообщение отредактировал BO.: 15.02.2010, 23:24:14

  • 0

#29266
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

в 2 меня в родоблок отвели в общем гдето в обед, а в 7 вечера я родила!

тоже неплохо, без стимуляции? :rolleyes:

угум я так удивилась!? наш до этого делал 25-30 минут и то мне казалось мало)))а ЕМ даж 20 минут не делала! Завтра посмотрю и скажу если что, а так тетенька хорошая толковая, но наш массажист тоже хороший был я его здесь разрекламировала терь у него на нас времени нет))

она вам первый день делала? может просто в первый день не хочет вам нагрузку большую псле болезни давать?

#29267
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, я знаешь как на роды шла точней с каким настроем - кто мля не родит легко? я рожу легко и ребенок будет в порядке и не ипёт! хрен с остальными, но у меня все будт хорошо, как щас помню стишок даже выучила - я легкая и стройная как антилопа гну, рожу легко и быстро я и глазом н моргну, и постоянно повторяла его в роддоме

:rolleyes: :smoke:
надо выучить
  • 0

#29268
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Боня, рецепт в студию :-) ,аппетитно выглядит.
За 1,5часа родить,это круто ;) ,даж понять ни че не успела наверное. А я думала я быстро родила, с7:30 утра до 14:30.Врач говорил,что ре высоко рожать дооолго будешь :smoke: Не на ту нарвались :(

БО. мне на Ленина Шевченко нравится салон,там Ксюша ниточкой коррекцию делает,если нужно сотку могу дать :) и еще она макияж суперский делает :rolleyes:
  • 0

#29269
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

она как-то её так приложила грамотно да и моя доча голодная ж... и все наладилась с ГВ... фуф!! вот жеж паника у меня была тогда

да... самый прикол в том, что мы мамаши неопытные не знаем, как прикладывать, спасибо доче, сама грамотно взяла и стала сосать, у меня тоже протоки забиты были... мне их так прочистили, что мне было проще второй раз родить :rolleyes: это ж песец как больно было... :smoke:
ну все... терь точно спать...спок ночи )

#29270
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

там Ксюша ниточкой коррекцию делает,если нужно сотку могу дать

давай... сикока берёт???

Беловед ты мне Олеси сотку не скинула :rolleyes:
  • 0

#29271
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

че-то опять по ОРТ хрень про матерей одиночек и непризнанных детей показывают... контрольный показ для меня что ли? :rolleyes:

Беловед иди спать)) не грузись на ночь)
Споки и сладких снов вам с Дишкой!
Стишок надо выучить для 3го)) хотя я уже не хочу кажется....
про роды угум без стимуляции, но на доче у меня были разрывы, а на Альку мне вручную шейку открывали потому что шейка не открывалась и потому я перехаживала уже!
Да седня первый день и он еще спать хотел как увидел ее так сразу в рев)) он уже чужих знает и сразу реветь начинает)) а ко мне прям тянется!
  • 0

#29272
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

надо выучить

гыы подружка подогнала :smoke: и это говорила 68-кграммовая туша про легкую и стройную :rolleyes:

#29273
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

там Ксюша ниточкой коррекцию делает

давай кидай сюда конткты, скока стоит коррекция? все, ухожу ухожу :rolleyes:

#29274
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Олеся брови и макияж (тоже классный делает!) +77772808606

#29275
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

говорила 68-кграммовая туша про легкую и стройную

это ты на роды с таким весом пошла?? :-) нормально!!
я пошла 73кг :rolleyes: я была тяжелее мужа на 10кг почти :smoke:

Сообщение отредактировал BO.: 15.02.2010, 23:31:02

  • 0

#29276
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Боня,рецепт увидела сорри, мегалайн висит,капец как, страницу час открывает :rolleyes:

87058889875 Ксеня, берет помоему 2000,лучше у нее узнать, я ее на дом вызываю,кстати она с выездами. Просто я у нее уже года 3 ))), она мне на свадьбу еще макияж делала ). Так шо если надо,можно на дом вызвать

Сообщение отредактировал Myr-myr: 15.02.2010, 23:33:58

  • 0

#29277
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да... самый прикол в том, что мы мамаши неопытные не знаем, как прикладывать, спасибо доче, сама грамотно взяла и стала сосать, у меня тоже протоки забиты были... мне их так прочистили, что мне было проще второй раз родить

вооооооот!!! а почему-то в Коркане не нашлось специалиста по ГВ.. и мне грили тока "постоянно прикладывай!!" а как??! как разрабатывать протоки, соски епта... никто не сказал :rolleyes:
там короче с гинекологами всё нештяк!! а вот с педиатрами и т.д. (то что уже после родов) напряг
второго не пойду туда рожать потому что моя врачиха оттуда ушла
  • 0

#29278
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

говорила 68-кграммовая туша про легкую и стройную

это ты на роды с таким весом пошла?? ;) нормально!!
я пошла 73кг :smoke: я была тяжелее мужа на 10кг почти :-)


я 65,5 а с рд вышла 57 и почти 2 месяца этот вес держался :rolleyes: Ужс
  • 0

#29279
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
интересно когда у Дарси корсеты кончатся и она будет опять со мной болтать по вечерам? :rolleyes: :smoke: гыыыыыыы
шучу....
  • 0

#29280
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

За 1,5часа родить,это круто :-) ,даж понять ни че не успела наверное. А я думала я быстро родила, с7:30 утра до 14:30.Врач говорил,что ре высоко рожать дооолго будешь :smoke: Не на ту нарвались ;)
БО. мне на Ленина Шевченко нравится салон,там Ксюша ниточкой коррекцию делает,если нужно сотку могу дать :( и еще она макияж суперский делает :rolleyes:

да мн еще 2-3 недели до этого гоорили что уже открытие 2 пальца и вот вот родишь а оакзца шейка подвела не хотела далше открываться пришлось вот помогат прокололи пузырь и врчную на схватках раскрывали шейку, простые роды отдыхают))

давно хочу попробовать макияж сделать а то сама не умею красиво краситься))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.