Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29281
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я 65,5 а с рд вышла 57 и почти 2 месяца этот вес держался Ужс

это много да? мне б хотя б 57 щас :-)
хотя не считаю себя толстой, но чуть упитанность есть

я после родов была 56-57, как в турцию съездила приехала 61 :smoke: щас 60... хочу 55 :rolleyes:

Сообщение отредактировал BO.: 15.02.2010, 23:40:29

  • 0

#29282
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

она как-то её так приложила грамотно да и моя доча голодная ж... и все наладилась с ГВ... фуф!! вот жеж паника у меня была тогда

да... самый прикол в том, что мы мамаши неопытные не знаем, как прикладывать, спасибо доче, сама грамотно взяла и стала сосать, у меня тоже протоки забиты были... мне их так прочистили, что мне было проще второй раз родить :smoke: это ж песец как больно было... :-)
ну все... терь точно спать...спок ночи )


По ОРТ вербное воскресенья идет сейчас, опять Маргарита (лягушонок :rolleyes: ) опять ее подставили...
  • 0

#29283
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

давно хочу попробовать макияж сделать а то сама не умею красиво краситься))

у меня есть тока координаты визажиста журнала Сезон... она меня на свадьбу мою красила, и после этого еще пару раз...
брала 2 года назад 10-12тысяч (профессиональный макияж, держится пока не смоешь)
но меня жаба душила, и яредко делала у неё
  • 0

#29284
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

интересно когда у Дарси корсеты кончатся и она будет опять со мной болтать по вечерам? :rolleyes: :smoke: гыыыыыыы
шучу....

гыы) вот хочется купить и не охота морду баловать злая пока на мужа, 14 февраля ваще для нас не праздник бесит!

ВО ты сапсем не упитанная ты шо? ты нормальная это у менч щеки из орбит торчат а рньше я худющая была! 46 кг при росте 170, ща 57 вешу, на роду уходила 61. Муж весит 53))
  • 0

#29285
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


За 1,5часа родить,это круто ;) ,даж понять ни че не успела наверное. А я думала я быстро родила, с7:30 утра до 14:30.Врач говорил,что ре высоко рожать дооолго будешь :smoke: Не на ту нарвались :(
БО. мне на Ленина Шевченко нравится салон,там Ксюша ниточкой коррекцию делает,если нужно сотку могу дать :D и еще она макияж суперский делает :rolleyes:

да мн еще 2-3 недели до этого гоорили что уже открытие 2 пальца и вот вот родишь а оакзца шейка подвела не хотела далше открываться пришлось вот помогат прокололи пузырь и врчную на схватках раскрывали шейку, простые роды отдыхают))

давно хочу попробовать макияж сделать а то сама не умею красиво краситься))



А мне тоже пузыречек прокололи :) , так страшно было когда она перчатку натянула и говорит ложись :) А оказывается вообще не больно, и у меня сразу схватки как поперли чере 4 мин интервал, а в 10 утра врач другой пришел,пересменка была,посмотрел говорит, она не правельно пузырь проколола, только один слой :-) сцука, а тоб ни так больно бы было...
  • 0

#29286
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО ты сапсем не упитанная ты шо? ты нормальная это у менч щеки из орбит торчат а рньше я худющая была! 46 кг при росте 170, ща 57 вешу, на роду уходила 61. Муж весит 53))

я тоже 170см :( и тяжелее тебя на 14кг :smoke:
а ты гришь что у тебя щеки из орбит торчат :-)
и ваще я хотела отлучить от груди и худеть начать... надо взяться... хотя сколько себя помню всегда была 60 ;) рабочий вес :rolleyes:
  • 0

#29287
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

брала 2 года назад 10-12тысяч (профессиональный макияж, держится пока не смоешь)
но меня жаба душила, и яредко делала у неё

нифигасе меня тож жаба задушит) а то я потом еделю умыватьсяне буду :rolleyes:
в Эксперте есть визажист забыла как зовут она тож именитая берет всего 7 тыс, но над на какоенибудь мероприятие попробовать в разных местах и выбрать потом для себя!
  • 0

#29288
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

гыы) вот хочется купить и не охота морду баловать злая пока на мужа, 14 февраля ваще для нас не праздник бесит!

а вы вот говорите тут про корсеты каждый день.. а у меня пока чет нет желания сапсем... это плохо да??
просто у нас с мужем хоть и не часто бывает, но мне хватает, я чувствую себя спокойно, удовлетворенно, он тоже... поэтому я пока не вижу необходимости в корсете... хотя может ему и понравится... хз... не уверена.. он у меня скромняшка :rolleyes:
  • 0

#29289
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я тоже 170см :) и тяжелее тебя на 14кг :-)
а ты гришь что у тебя щеки из орбит торчат ;)
и ваще я хотела отлучить от груди и худеть начать... надо взяться... хотя сколько себя помню всегда была 60 :( рабочий вес :rolleyes:

ты хотела сказать 4 кг:smoke: ?
у тебя все на месте, а у меня на животе и щеках а опа так исхудала снова((( хотя вроде живот уходит нмного, ща Альке курс сделаю все его дела сделаю и буду живот свой делать хочу какиенибудь обертывания еще помимо массажа попробовать хочу живот как раньше!
  • 0

#29290
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

я 65,5 а с рд вышла 57 и почти 2 месяца этот вес держался Ужс

это много да? мне б хотя б 57 щас :(
хотя не считаю себя толстой, но чуть упитанность есть

я после родов была 56-57, как в турцию съездила приехала 61 :-) щас 60... хочу 55 :smoke:


А рост?
Ага после отпуска я тож обычно кг на 3 поправляюсь :)


интересно когда у Дарси корсеты кончатся и она будет опять со мной болтать по вечерам? :) :D гыыыыыыы
шучу....

гыы) вот хочется купить и не охота морду баловать злая пока на мужа, 14 февраля ваще для нас не праздник бесит!

ВО ты сапсем не упитанная ты шо? ты нормальная это у менч щеки из орбит торчат а рньше я худющая была! 46 кг при росте 170, ща 57 вешу, на роду уходила 61. Муж весит 53))


А я не успела корсет прикупить, не выбралась от дочи ;)
при росте 170 57 кг это много????????? по-моему само то.Я при 163 51 вешу, днем :) Утром 50,вечером 52-53 :rolleyes:
  • 0

#29291
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

нифигасе меня тож жаба задушит) а то я потом еделю умыватьсяне буду

но она клаааааааассно просто красит!!!
у меня нос чуть широкий.. она его так грамотно сузила визуально..
и на свадьбе я постоянно ходила в туалет посмотреть как мой макияж, он был какбудто она только что меня накрасила, даже под конец свадьбы :rolleyes:
  • 0

#29292
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Блин бесит...виснит...пошла я спать
Спокойной ночи :rolleyes:
  • 0

#29293
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А рост? Ага после отпуска я тож обычно кг на 3 поправляюсь

170


Боня
нет, я хотела сказать 14 :rolleyes: ты же 46 весишь... а я 60 :smoke:

Сообщение отредактировал BO.: 15.02.2010, 23:52:29

  • 0

#29294
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а вы вот говорите тут про корсеты каждый день.. а у меня пока чет нет желания сапсем... это плохо да??
просто у нас с мужем хоть и не часто бывает, но мне хватает, я чувствую себя спокойно, удовлетворенно, он тоже... поэтому я пока не вижу необходимости в корсете... хотя может ему и понравится... хз... не уверена.. он у меня скромняшка :rolleyes:

гыыы)) все они на вид скромняшки ты попробуй много нового узнаешь о муже)) совсемдругое выражение лица и совсем другие эмоции! просто разнообразие нужно по любому вносить а то потом черз 7-10 лет все както не то будет как будто стыдно и не в тему мне ща корсет одевать я отвыкла от такого а раньше бесились и ему нравилось, хотя скромнящка еще тоот)
хотя если нет потребности то может пока и не надо, по мне прикольно но нам жестко дети мешают)
  • 0

#29295
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

гыыы)) все они на вид скромняшки ты попробуй много нового узнаешь о муже)) совсемдругое выражение лица и совсем другие эмоции! просто разнообразие нужно по любому вносить а то потом черз 7-10 лет все както не то будет как будто стыдно и не в тему мне ща корсет одевать я отвыкла от такого а раньше бесились и ему нравилось, хотя скромнящка еще тоот)
хотя если нет потребности то может пока и не надо, по мне прикольно но нам жестко дети мешают)

вот надобности нету пока... когда будет тогда куплю...мне просто самой хочется померить корсет :rolleyes: интересно
доча не мешает вроде сапсем

Сообщение отредактировал BO.: 15.02.2010, 23:55:04

  • 0

#29296
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

у меня нос чуть широкий.. она его так грамотно сузила визуально..
и на свадьбе я постоянно ходила в туалет посмотреть как мой макияж, он был какбудто она только что меня накрасила, даже под конец свадьбы :smoke:

млинн тож качу ,н о у нас пока мероприятий не намечается( а так надо бы попробовать! На свадьбу то канеш эт святое а так на спротсую тусовку какт жалко охота чтобы все увидели пока красиивая))

нет, я хотела сказать 14 :rolleyes: ты же 46 весишь... а я 60 :-)

не я до берти весила 46 , а ща 57 вешу! и нифига не худею хотя объемы чуть ушли!

Мир мир споки!
  • 0

#29297
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

млинн тож качу ,н о у нас пока мероприятий не намечается( а так надо бы попробовать! На свадьбу то канеш эт святое а так на спротсую тусовку какт жалко охота чтобы все увидели пока красиивая))

на сына годик :smoke: (если она еще работает... потому что когда я последний раз делала макияж у нее 2 года назад, она была беременна)

не я до берти весила 46 , а ща 57 вешу! и нифига не худею хотя объемы чуть ушли!

ты мне наоборот показалась худышкой :rolleyes:

Сообщение отредактировал BO.: 15.02.2010, 23:59:06

  • 0

#29298
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
как хорошо когда ребенок спит всю ночь (если зубы не беспокоят) и ты сидишь и знаешь что она не проснется в любой момент... а раньше капец я дергалась постоянно!
  • 0

#29299
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
короче я седня ппц болтун, опять себе накручиваю сообщения тут :rolleyes:
пойду спать :smoke:
СПОКИ Бонька!

Сообщение отредактировал BO.: 16.02.2010, 00:02:03

  • 0

#29300
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

на сына годик :rolleyes: (если она еще работает... потому что когда я последний раз делала макияж у нее 2 года назад, она была беременна)

а ну еще 5 месяцев ждать) уж тада я обязательно сделаю!
насчет худышки глянь какая я была))
http://wg167.odnokla...opMenu_UserMain
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.