Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29321
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
тоже визажист... причем еще и тусовщица, ее постоянно по хиттв показывали, она обсирала то одного, то другого :-/ красит хорошо, но мне не нравится :( чересчур что ли?
кажись я точно сачкаула... мне надо на базар сейчас ехать...
Анфса любопытная ;)
пойду позавтракаючто ли?

#29322
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Элима, мои соболезнования ;)...

Ой, вы тут опять про вес! Травите :(.
Бонька, я не думала, что еще чей-то муж может столько весить :-/

Билавд, ты не полная, пасиму ты все время хочешь похудеть?

Тож хочу к визажисту разок сходить - посмотреть как получится :)
  • 0

#29323
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ВО..А кто такие Люда,Шолпа?

Люда визажист.. Шолпа не знаю :-/

ааа...у меня кстати есть двоюродная сестра визажист...тоже Шолпан зовут. Но мы друг на друга занозились и не разговариваем почти год ;)
  • 0

#29324
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

тоже визажист... причем еще и тусовщица, ее постоянно по хиттв показывали, она обсирала то одного, то другого smirk.gif красит хорошо, но мне не нравится smirk.gif чересчур что ли?

;) Нургазинова чтоле?
  • 0

#29325
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем ДД!

Эльмира, соболезную - апан иманды болсын...
  • 0

#29326
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дааарся...прива!...я те гаварила,что у тя левая ава? ;)
  • 0

#29327
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дааарся...прива!...я те гаварила,что у тя левая ава?

левая или ты хотела написать клевая? ;)
  • 0

#29328
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Дааарся...прива!...я те гаварила,что у тя левая ава?

левая или ты хотела написать клевая? ;)

неее...именно левая :-/ .
Дарьсь...чо та она мелкая такая...Большому кораблю,большое плавание аву!
  • 0

#29329
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дарьсь...чо та она мелкая такая...Большому кораблю,большое плавание аву!

йес, тож так подумала ;)
  • 0

#29330
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем приветик,

Элима прими мои соболезнования :(
я 2года назад тоже потеряла бабушку а год назад дедушку, это самые любимые и родные мне люди, мне их очень не хватает. осталась только память и воспоминания :)

прочла про ваши роды эх.... как вспомнила)

я поступила в роддом в 11ночи и у меня уже открытие 5см было, помню мне говорят Девушка вы же в родах, а я такая ДААааа так удивленно ;) приехали в роддом по идее просто на всякий случай провериться а оказалось мне рожать))) и родила я в 5утра, без стимуляции, ой тоже так устала сама себя царапала кошмарики , но когда надо было рожать откуда то силы появились и родила легко и очень быстро :) А вообще в этот день я была суперактивная ездили на Чим Медеу, гуляли ходили лазили и вечером гуляла вобщем догулялась :-/ А доча у меня молодец родилась и через несколько часов нормально взяла грудь и кушала молозиво :mad: Вобщем не важно как главное что все хорошо и малыш рядом здоровый :eek:
  • 0

#29331
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

гыы) вот хочется купить и не охота морду баловать злая пока на мужа, 14 февраля ваще для нас не праздник бесит!

а вы вот говорите тут про корсеты каждый день.. а у меня пока чет нет желания сапсем... это плохо да??
просто у нас с мужем хоть и не часто бывает, но мне хватает, я чувствую себя спокойно, удовлетворенно, он тоже... поэтому я пока не вижу необходимости в корсете... хотя может ему и понравится... хз... не уверена.. он у меня скромняшка ;)

Прааааааааааавильно Бонька грит на этот счет - вот оденешь и мужа не узнаешь... Не то, чтобы он станет другой прям, но знаешь, сразу заметно как то в лице что ли...в движениях...этот как новый глоток воздуха...Понятно, что и без корсетов можно жить спокойно...НО...с ними как то прикольнее...сразу в какую то роль входишь что ли...Вот мне даже не столько с корсетом понравилось (причем что я для мужа ОДИН раз только его одела, остальное время без кстати :-/)))), сколько в горничной...Как то и сама себя по другому чуешь чо ля...хз... Но попробовать стоит... Ради прикола хотя бы..И муж оценит стопудово, хоть и потом сто тыщ мульон раз скажет что и без корсета ты ему нравишься и он тебя любит... Все равно понравится - зуб даю...
Но это конечно зависит от желания, твоего в первую очередь. Не хочешь - тож нормуль.... :(
Но все равно не решай за него, пока он этого тебе не скажет... Что он тоже удовлетворен в смысле...Мой тож мог ходить преспокойно месяц и ничо....А щас, два дня кексу нету - воет... Ну это так....я грю реально я своего мужа не узнаю прям...грю "аппетит во время еды с понтом что ля?"
  • 0

#29332
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Даренка...я когда твою аву вижу,она мне подругу напоминает. Во времена нашей бурной молодости)))как то накидались нириальна...пришли к ней домой ночевать. она ваще невменяемая была и сразу пошла в туалет,а я тем временем пошла во вторую ванную. Пока душ приняла,кофе выпила,покурила...ее все нет. Пошла искать,а она аказца в уборной уснула. Тело в туалете,а ноги в коридоре))))прикольно так
  • 0

#29333
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Нургазинова чтоле?

кажися да... у нее такой голс еще низкий, твоя сестр? :-/

Дарьсь...чо та она мелкая такая...Большому кораблю,большое плавание аву!

Дарся, тебя тока что толстой назвали ;)

#29334
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ойбай, ПРИВА, ПРИВА!!! ;))))))))

Да, насчет авы, просто дома чот до компа ваще не могу добраться, а на работе, половина сайтов блокирует, хрен выберешь....
  • 0

#29335
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я 2года назад тоже потеряла бабушку а год назад дедушку, это самые любимые и родные мне люди, мне их очень не хватает. осталась только память и воспоминания

да... без близких плхо... я по папе вэтом плане скучаю... и по брату..не хватает мне мужского в доме ;)

#29336
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Но это конечно зависит от желания, твоего в первую очередь. Не хочешь - тож нормуль....

ну вот не хочу сама пока.. когда наскучит и захочется разнообразия - обязательно вспомню и приобрету ;)
  • 0

#29337
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я 2года назад тоже потеряла бабушку а год назад дедушку, это самые любимые и родные мне люди, мне их очень не хватает. осталась только память и воспоминания

да... без близких плхо... я по папе вэтом плане скучаю... и по брату..не хватает мне мужского в доме :-/

у тебя был брат? ;) я не знала
  • 0

#29338
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя просто так плачет ходит ;) за утро уже моск мой вынесен!!
тяжело так у неё зубы всегда лезут... очень капризная
  • 0

#29339
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарся, тебя тока что толстой назвали ;)

:-/ Дэа? А я чо - наивная душа :)))))))

Я чот и вправду толстеть начала....Утром сделала тест - отр....

БО, у моей кажись тоже....+ плюс еще от этого дела живот пучит чо ля....ночью не дает спать....хочет чтобы сися все время во рту была..хотя редко так по ночам выпендреживается....тока потеряет, начинает рыдать прям ночью, дай и все.... :(
  • 0

#29340
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ночью не дает спать....хочет чтобы сися все время во рту была..хотя редко так по ночам выпендреживается....тока потеряет, начинает рыдать прям ночью, дай и все....

неее, моя ночью ТТТ спать стала хорошо после отлучения... один раз проснется, похнычет, у меня каместад под рукой, намажу и дальше спит до утра...

а еще она как-то ко мне перебираться стала со своей кроватки ;) я же бортик от кроватки повесила опять, она там засыпает... когда ночью просыпается хнычет от зубов, я смотрю - она рядом со мной лежит :-/
когда успела перелезть? и как?!! вот даёт!
так уже 3 ночи подряд

Сообщение отредактировал BO.: 16.02.2010, 12:24:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.