Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29341
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
девы, хочу покраситься, волосы в смысле...

у мну девчонка одна на работе, мне так понравилось как ее покрасили...она грит за 13 штук покрасила ее одна тетка (правда на дому у себя, но хрен с ним) + мелирование и стрижка...Я млин за одно тока подравнивание несчастное в Top Hair 8-9 штук отдаю ;) Ну и короче терь думаю пойти покраситься или чо...и мелирование тож сделать....
Знаю, мне и так хорошо с черными волосами, просто не хочу потом в 60 лет сидеть и жалеть что не покрасилась....
  • 0

#29342
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
http://www.aporttaxi...amp;name=tariff прикольно у них есть lady taxi....не думала что у нас есть такое уже....
  • 0

#29343
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

кажися да... у нее такой голс еще низкий, твоя сестр?

аххха...она самая
характер у нее я скажууу...

Дарся, тебя тока что толстой назвали

ыыы...неее ну я не в этом смысле жеж. Она у нас деушка стройная

ВО...отлучение призошло уже,да? она по сисе не тоскует?

пойду сеня тожа тест куплю...а то что то у нас пару раз *опасных* произошло...хотя,наврятли я щас залечу...но на всякий,сделаю
  • 0

#29344
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО...отлучение призошло уже,да? она по сисе не тоскует?

да, уже 2 недели без сиси... тоскует когда видит - поэтому не дразню, не показываю, ночью в футболке сплю
  • 0

#29345
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Бо, а ты абычна голая фпифь? ;)))))

Я так всегда в футболке...и в штанах еще пижамных могу завалиться....хонано однако...
  • 0

#29346
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девы, хочу покраситься, волосы в смысле...

у мну девчонка одна на работе, мне так понравилось как ее покрасили...она грит за 13 штук покрасила ее одна тетка (правда на дому у себя, но хрен с ним) + мелирование и стрижка...Я млин за одно тока подравнивание несчастное в Top Hair 8-9 штук отдаю ;) Ну и короче терь думаю пойти покраситься или чо...и мелирование тож сделать....
Знаю, мне и так хорошо с черными волосами, просто не хочу потом в 60 лет сидеть и жалеть что не покрасилась....

за подравнивание 8-9тыщ никогда б не отдала :-/
я стригусь за 3000тг и мне ОООЧЕНЬ НРА!!!
покрасилась осенью (мелирование + покраска) 14000тг и то потому что волосы длинные оч... а так обычно дешевле у неё
до покраски за 2 недели она мне делала СМЫВКУ (старые краски смывала) - это чтобы когда покрасит цвет ровно лёг... за это 8000 помоему отдала
  • 0

#29347
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, а ты абычна голая фпифь? ))))

в майке и в трусах ;)
  • 0

#29348
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
в воскресенье сходила в Ив Роше (в меге напротив рамстора) накупила там себе маски, лосьон, молочко для душа, крем для рук, для тела... такое всё классное! увлажняет супер!
по цене нормально
и типа всё натуральное!
а еще подарили мне кучу всяких пробников и ПЛЕД ;) мягкий, тонкий, дочу укрываю им

Сообщение отредактировал BO.: 16.02.2010, 12:51:00

  • 0

#29349
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
О, мне тожа надо ;)

И ваще я НИЧЕМ не могу увлажнить свою кожу.... Мажу тоннами и все равно сухая, сыплюсь ажно...

На работе девчонки грят что крема наоборот типа сушат кожу...ну т.е. эффект от них быстрый, в том, что они из кожи всю влагу на поверхность кожи вытаскивают, т.е. лишают ее тупо влаги и короче чем больше мажешься тем хуже для кожи....и типа надо мазаться маслами тем, у кого кожа гипер сухая....Кароч...
  • 0

#29350
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
о, насчет макияжа сижу смотрю http://www.youtube.c...feature=popular ...девка прикольная...тока инет ппц дооооооооооолгий...;)
  • 0

#29351
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

На работе девчонки грят что крема наоборот типа сушат кожу...ну т.е. эффект от них быстрый, в том, что они из кожи всю влагу на поверхность кожи вытаскивают, т.е. лишают ее тупо влаги и короче чем больше мажешься тем хуже для кожи....и типа надо мазаться маслами тем, у кого кожа гипер сухая....Кароч...

вот у меня после беременности и родов тоже вся кожа высохла! а у них есть молочко для душа из серии Agriculture Bio (там пшеница помоему нарисована) и гель для душа с оливковым маслом... я взяла первый (потому шта молочко) - мне нра! ща вот вышла из душа, кожа не сухая, мягкая
этот прикончу потом другой возьму с оливковым маслом

Сообщение отредактировал BO.: 16.02.2010, 13:08:15

  • 0

#29352
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
о, ну вот вишь - с маслом все таки... Тожа надо наведаться туды...
  • 0

#29353
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девы, всем привет
нашу Вику по ТАНу показывают с Максиком
  • 0

#29354
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

о, насчет макияжа сижу смотрю http://www.youtube.c...feature=popular ...девка прикольная...тока инет ппц дооооооооооолгий...;)

позырела... я не могу так сильно красится как она
  • 0

#29355
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
не, у нее там разные макияжы есть....

А Тана у меня нету на работе ;)(((
  • 0

#29356
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девы, всем привет
нашу Вику по ТАНу показывают с Максиком

чё-та я включила, их уже там нету..
  • 0

#29357
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка...я когда твою аву вижу,она мне подругу напоминает. Во времена нашей бурной молодости)))как то накидались нириальна...пришли к ней домой ночевать. она ваще невменяемая была и сразу пошла в туалет,а я тем временем пошла во вторую ванную. Пока душ приняла,кофе выпила,покурила...ее все нет. Пошла искать,а она аказца в уборной уснула. Тело в туалете,а ноги в коридоре))))прикольно так

:( тож видела такую картину в студенческие времена

БО, у моей кажись тоже....+ плюс еще от этого дела живот пучит чо ля....ночью не дает спать....хочет чтобы сися все время во рту была..хотя редко так по ночам выпендреживается....тока потеряет, начинает рыдать прям ночью, дай и все.... :)

а когда ты решила отлучать?

девы, хочу покраситься, волосы в смысле...

у мну девчонка одна на работе, мне так понравилось как ее покрасили...она грит за 13 штук покрасила ее одна тетка (правда на дому у себя, но хрен с ним) + мелирование и стрижка...Я млин за одно тока подравнивание несчастное в Top Hair 8-9 штук отдаю :) Ну и короче терь думаю пойти покраситься или чо...и мелирование тож сделать....
Знаю, мне и так хорошо с черными волосами, просто не хочу потом в 60 лет сидеть и жалеть что не покрасилась....

дооооорого так за подравнивание! У мну в три раза дешевле стрижка выходит, ну, неважно - красься ;). Черный всегда можно вернуть :)

а еще подарили мне кучу всяких пробников и ПЛЕД :mad: мягкий, тонкий, дочу укрываю им

у мну тож есть плед, перед НГ подарили :eek:. Как раз подруга спрашивает насчет подарка на ДР - вот попрошу набор увлажняющий, актуально :-/
  • 0

#29358
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений

вот у меня после беременности и родов тоже вся кожа высохла!

о, я думала только у меня так.. а еще волосы сыпятся.. ((
Всем ДД! Только с улицы пришли..сегодня вроде теплее!
  • 0

#29359
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а когда ты решила отлучать?

а не знаю в итоге.... ;) все ходим думаем, когдаааа чегоооо - а время идет и идет....

дооооорого так за подравнивание! У мну в три раза дешевле стрижка выходит, ну, неважно - красься

да каешн дорого...! все - не буду к ним ходить....
Просто эта девчонка грит та тетка в салоне "Эрмитаж" ващета может покрасить, но уже за 25 штук и типа нафик переплачивать столько за одно кожаное кресло...
  • 0

#29360
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Просто эта девчонка грит та тетка в салоне "Эрмитаж" ващета может покрасить, но уже за 25 штук и типа нафик переплачивать столько за одно кожаное кресло...

че за тетка? Просто в эрмитаже мастером работает дочка подружайки моей ба, так вот ба всегда к ней ходит и мну агитирует, типа по-свойски. А еще она на дому принимает. Она действительно ваушный мастер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.