Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29241
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

насчет родов - думаю не правда, вон Вика тоже легко родила и Максик шустряк какой, ходит с 9-ти месяцев

не наю в нете очень много об этом написано типа чем легче матери тем тяжелее Ре!
будем смотреть так то у нас вроде все нормально енадо мнения нескольких спецов, а вот насчет мышц нам до этого говорили что мы типа такие развитые)) ая и поверила)) или мы правда после болезни так сдали позиции, последий массаж был в 4,5 месяца ж а ща уже 7 будет!
  • 0

#29242
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

не наю в нете очень много об этом написано типа чем легче матери тем тяжелее Ре!

Боня, я со схватками за 3 часа родила, вон Ромашка тоже отстрелялась, так что не факт... массаж терь поделай через месяц, и все наладится!
ЗЫ это от вас ЕМ с Советской Нурмакова ездит, где-то в 3 часа дня заканчивает? :rolleyes:

#29243
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я со схватками за 3 часа родила

везёт :rolleyes:
  • 0

#29244
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

везёт

сама прифигела, у акушерки часов в 9 вечера спросила - когда родим - она говорит ну к утру родим, я говорю - капец :rolleyes: а потом через полтора часа врач посмотрел раскрытие - говорит уже 7 см, говорит через час родишь, так оно и есть, в 23.22 родила :smoke:

#29245
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

не наю в нете очень много об этом написано типа чем легче матери тем тяжелее Ре!

тогда мне должно быть легче всех :rolleyes:
Бонька, не бери в голову, ведь дети все абсолютно разные и по-разному развиваются. Мы вапче, например, не умеем вставать на четвереньки, а Ромашкин Ромка и Сенька Мэри Поппинс вовсю так передвигаются :-)
Девчи, у ЕМ подорожало?
пысы: Бонька, рецепт давай, че просто фоту вывалила :smoke:
  • 0

#29246
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мне бы так :rolleyes:
мне сказали ночью "в 9-10 утра родишь" родила тока в 13:45
хотя не сказать что роды долгие были - стандартные (12 с половиной часов)

Сообщение отредактировал BO.: 15.02.2010, 22:44:29

  • 0

#29247
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а че Вера кончилась да? :rolleyes:
  • 0

#29248
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Беловед у нас там какието рога увеличены передние , норма 4 мм, а унас 5,1 мм, а в 2 месяца было в норме 3,7 мм, а остальное вроде в норме, СА сказала показаться невропатологу...

ЗЫ это от вас ЕМ с Советской Нурмакова ездит, где-то в 3 часа дня заканчивает? :rolleyes:

угум к нам она приеахала в 2*45 пока руки помыла минут 20 делала и убежала наверное до вас) у вас в 4?
Дишка молодца!
я со схватками 1,5 часа рожала)
  • 0

#29249
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я со схватками 1,5 часа рожала)

АФИГЕТЬ!!!!

а дочку??
  • 0

#29250
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мне сказали ночью "в 9-10 утра родишь" родила тока в 13:45
хотя не сказать что роды долгие были - стандартные (12 с половиной часов)

ну меня еще и стимульнули :rolleyes: у мня раскрытия поначалу не было, зато потом как раскрылась :smoke:

#29251
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ну меня еще и стимульнули

а я боялась ваще этой стимуляции... у меня схватки как попало шли, потом врачиха сказала "если ночью не начнутся нормальные схватки, будем утром стимулировать" я испугалась и пошло-поехало :rolleyes:
но ппц вымотали меня эти схватки, уж лучше б простимулировали и быстрее родила... я на заведущую наезжала, грила "Вы же обещали что в 10 рожу!!! пойдемте в родблок" и шла туда, они меня в коридоре разворачивали и обратно вели :smoke: :-)
а потом мужик пришел один (который меня на сохранение ложил в 14 недель) жалко ему меня стало, стал на схватках головку на шейку натягивать, последние 2 см... и через 10 минут я была в родблоке!!


ппц второй рассказ о родах получился ;)

Сообщение отредактировал BO.: 15.02.2010, 23:04:27

  • 0

#29252
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед у нас там какието рога увеличены передние , норма 4 мм, а унас 5,1 мм, а в 2 месяца было в норме 3,7 мм, а остальное вроде в норме, СА сказала показаться невропатологу...

ааа, терь вспомнила.... ну это все поправимо...

угум к нам она приеахала в 2*45 пока руки помыла минут 20 делала и убежала наверное до вас) у вас в 4?
Дишка молодца!
я со схватками 1,5 часа рожала)

ну ты ей скажи, по идее она минут 30-40 должна делать...
да... вот это супер роды :rolleyes:

#29253
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ужс... роды вспомнили? я с 5 утра до 6 вечера рожала
  • 0

#29254
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да... вот это супер роды

айтпа... это моя мечта на следующие роды :-)

я с 5 утра до 6 вечера рожала

о! сестра! я тоже стока же рожала :rolleyes: и главное второго Ре сразу все равно захотела :smoke:
  • 0

#29255
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

стал на схватках головку на шейку натягивать, последние 2 см... и через 10 минут я была в родблоке!!

мне подурнело :-)

грила "Вы же обещали что в 10 рожу!!! пойдемте в родблок" и шла туда, они меня в коридоре разворачивали и обратно вели

:rolleyes: я представляю твое состояние... неее... долгие схватки нереально изматывают... могу представить.... если бы у меня схватки всю ночь были, я бы точно без сил на роды осталась :smoke:

#29256
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а моя же еще грудь не взяла... она взяла её только через неделю после родов :smoke: в роддоме она ела смесь... а дома она голодала 3 дня :rolleyes: смесь я не стала покупать, хотела чтоб грудь взяла, а она не брала
на 7-й день свекровь вызвала врача, та меня расцедила, приложила дочу к груди и та как присосалась на 2 часа

это были страшные дни!! когда она голодала...
  • 0

#29257
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну все... мы спать :smoke: че-то я так поняла на нас эти сцуки по отоплению экономят... нереально похолодало в квартире :rolleyes: вонючки плин...

#29258
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

если бы у меня схватки всю ночь были, я бы точно без сил на роды осталась

сил не было, мне выдавливали её :rolleyes:
еще гематома на голове у нее была :smoke:
и я тока сейчас понимаю что это были совсем не легкие роды - как тогда врачиха мне сказала

Сообщение отредактировал BO.: 15.02.2010, 23:13:15

  • 0

#29259
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а может и Боня права - я не легко родила, и никаких гепоксий и ВЧД у нас ТТТ нетю

а вот моя сестра рожала в октябре, вроде тоже легко рожала и совсем не тужилась (на схватках родила чисто), а у сына её гепоксия сильная и ручки трясуться чуть :rolleyes:

Сообщение отредактировал BO.: 15.02.2010, 23:15:38

  • 0

#29260
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бонька, не бери в голову, ведь дети все абсолютно разные и по-разному развиваются. Мы вапче, например, не умеем вставать на четвереньки, а Ромашкин Ромка и Сенька Мэри Поппинс вовсю так передвигаются :smoke:
Девчи, у ЕМ подорожало?
пысы: Бонька, рецепт давай, че просто фоту вывалила :rolleyes:

ну ващет да, но все равно както не тооо....

рецепт тесто обычное вода+соль+мука
начинка пачка зернистого творога+ зелень( укроп, зелены лук, кинза) посолить , поперчить и добавить 1 взбитое яйцо все размешать начинка готова
потом раскатать тоонко лепешечки половину заполняем начинкой , размазываем слепливаем и жарим на раскаленной сковороде без масла и сразу как вытащили поливаем растопленным сливочным маслом с двух сторон и складываем как блинчики друг на друга.


не умею описывть в общем)) а ещеони жарили лук , но это место я пропустила может в начинку добавили?!
по мне ещекак будто чеснока не хватает хотя бы его запаха была бы изюминка)) но эт мое ИМХО) мужу понравилось говорит правда на хычины похоже даж вкуснейа соленый творог он как сыр на вкус!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.