Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26201
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

так нам скоро месяц и я записалась к Сучкову... и немного торможу... rolleyes.gif нам узи делать в месяц перед первым походом к невропатологу???

а зачем УЗИ?...невропатологи по показаниям на Узи направляют сами,нет?
  • 0

#26202
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

желательно золотой квадрат, но не критично....

сито такое золотой квадрат? :eek:
  • 0

#26203
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

:D Викуль, ты на фто то намекаефь? ;)
:eek:

:D :D нет конечно!!!
Ребенка и свой дом показывать всем это совсем другое же
  • 0

#26204
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Мы пошли гулять
  • 0

#26205
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Фух, тырнет заработал

а вообще странно что врачи на выходные не приезжают!!! наша если очень срочно хоть ночью приедет, она в Веке работает, и антибиотики нам ни разу не назначала - поэтому я её люлю :D

Кто такая? адреса- явки?
Угольковой я звонила, она сказала, что не приедет :eek:
  • 0

#26206
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

желательно золотой квадрат, но не критично....

сито такое золотой квадрат? :D


это примерно от гоголя до Абая, от Калдаякова до Абылай хана, квадрат улиц, все дома строились в этом районе для партработников ...и все бывшие подведомтсв. дома, с лучшими планировками в городе, дома с образцовыми показателями и т.д... ну так считается по крайней мере,..
Дарси, в ЗК цены на трешку от 100 000 и выше, вы налом или в ипотеку?....
:eek:

Дарси вот к примеру... правда это обьявления с Крыши..

3-комнатная 187 000 $
Мед. р-н

Адрес Достык-Карасай батыра
Тип строения монолитный
Этаж 10 из 12
Общая площадь 80
Жилая площадь 65
Площадь кухни 12
Санузел разд.
Левкас, Сложные потолки, теплые полы 1987 г.п.
Тел. (8-707) 1040387, 258-33-30.

3-комнатная 250 000 $
Мед. р-н

Адрес Тулебаева-Шевченко
Тип строения кирп.
Этаж 4 из 4
Общая площадь 78
Жилая площадь 54
Площадь кухни 9
Санузел разд.
Наличие балк./лодж. балк.
1972 г, незалог, без ремонта, охр стоянка во дворе, потолок 3, 20, домофон
Тел. 296-09-85, (8-701) 7570765, (8-777) 2310900.

Естестессна все маклеры и риэлторские агентства.......

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 02.02.2010, 14:35:40

  • 0

#26207
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Бэмби привееет!!! калайсын как дочура? зубки вылезли нет?

Девочка Ромашка как дела? как сынулька? больше не болеете?

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 02.02.2010, 14:37:44

  • 0

#26208
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Zaika1984, нифига се, это цены что ли выросли на трёшки???
  • 0

#26209
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ага нашла а вы куда ходите в МЦКД или в САбиана? ща позвоню запишусь, а невропатолог у вас кто?

мы в Архимед пойдем :D

нужна 3-комнатная, можно без ремонта, район Медеуский, желательно золотой квадрат, но не критично

классно :D слушай, а однокомнатные не видела? мою однокомнатную хотят соседи выкупить и стены выбить, а я думаю, если это надо ИМ, надо бы с них взять компенсацию за то, что мне придется переезжать, ремонт делать, короче хочу квартиру в этом же районе (мне удобно) + компенсацию :D терь осталось узнать, не много ли я хочу? :eek:
поехала я домой...улетели вроде мои...

#26210
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
девочки, всем спасибо за советы,
ещё пообщаюсь с подсознанием :eek: и интуицией и приму решение насчет свёклы :D
  • 0

#26211
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Я сегодня лишилась своей подружки. Обиделась из-за того что я сказала что на ДР Макса хочу позвать только детей. И по ее словам оказалось что мне старые друзья не нужны и что все без детные пары прокаженные и теперь меня тоже не будут звать ни на один ее праздник


я раньше тоже куксилась, когда мои знакомые так делали. Я тогда ооочень хотела лялю и все подобное было как нож под сердце! Так чта...не обижайте бездетных. :D для многих это ооочень больная тема.


Здрямствуйте, земляне...:D


жжешь мать!
Люди, к нам Агузарова спустилась :eek:

плин, не получилось с цитатами.

Сообщение отредактировал Корасончик: 02.02.2010, 14:43:15

  • 0

#26212
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

плин, не получилось с цитатами.

:eek: возьми просто теги вставь....
  • 0

#26213
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Зайка, мы Слава Богу выздоравливаем!
  • 0

#26214
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

подскажите - если я фамилию на фамилию мужа меняю - подпись тож мнять надо? :eek:

а зачем лишние проблемы? потом будешь доказывать что ты не верблюд. я не меняла, и пофиг что подпись теперь невтемная. с приездом мамы мои поздравления и белейшая зависть :D

сколько раз убеждаюсь,с родственниками такие дела лучше не вести... потом хрен предъявишь

да, но когда дело заходит о самом дорогом - о детях... из двух зол, незнакомая тетя или родная как никак бабушка, выбираешь наименьшее. конечно предъявить родственнику недовольство труднее, но я смогу думаю :D и потом, в нашем случае например это выбор свекрови, я бы может и искала бы няню, но она сама давно мечтала, что наконец ей не надо будет далеко ездить каждое утро, а работа будет рядом. то есть она это воспринимает как работу что ли. ну раз так, пускай будет как будет. ну а то, что свекр будет чаще ошиваться у нас... ну и ладно, зато пока он будет нянчиться, она нам кушать приготовит, стирку запустит, посуду помоет, разве плохо с работы возвращаться на все готовое.
  • 0

#26215
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби привееет!!! калайсын как дочура? зубки вылезли нет?

Привет Зая! зубов 2 пока, уже 2,5 месяца ждем верхних, тишина... вас с зубами тоже и самое главное с тем, что отделяться наконец решили :eek: представляю какая радость, я б до потолка скакала :D

Да здравствуют социальные сети :D однокласница оказывается на 2 дня после меня родила, тоже дочку, сидит тоже в декрете в России, переписываемся, ржем...
  • 0

#26216
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Ромашка - как здоровье?
песец, я теперь зубов боюсь...

Ток без обид, девчонки!
Вы что своих нянь так гоняете? Я раньше сама нянькой подрабатывала, сколько бы не платили,это все равно мало. На своей шкуре все испытала. Мне то тогда было интересно с малышами, да и училась я еще, так что работала в полную силу. Так нет же, мамашам все время мерещилось, что они переплачивают. Сейчас я няней работать не пойду, а если жизнь прижмет - буду, но и платить заставлю по полной тоже. Тут за своего боишься, а за чужого ответственность еще больше.
Ведь если вам нужна профессиональная няня, она за свои услуги возьмет ого-го.
Мне сейчас комфортно, мама помогает. И случись что,(не дай бог конечно) где я буду няню искать не знаю. но мне надо - только что бы смотрела за ре. А хотите, что б и кушать и стирать, так это обязанности другого человека. Вы ведь мамы, вы и так любите. А это посторонний человек, это НЯНЯ, пришла и ушла.
В общем сумбурно как то..но вот так!
  • 0

#26217
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

из двух зол, незнакомая тетя или родная как никак бабушка, выбираешь наименьшее.


да, и баба конечно наверно нас так не бросит и не уйдет...
просто переживаю, не принесет ли она нам проблем в отношения с мужем, начнет там своё пропихивать и т.п....
мужья они ж тоже как дети, а тут на самом деле ребенок, то бишь сын матери своей, поведется на что-нить, начнем мы ругаться с ним ... :eek:
  • 0

#26218
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Zaika1984, нифига се, это цены что ли выросли на трёшки???


аха выросли цены на недвижимость да еще как? за неделю по 500 баков .......
ожидается падения цен на нефть а вместе в ним и выростет доллар и цены повысятся ещо я так прелполагаю... но не надолго....

и вапще замучал меня вопрос в чем хранить деньги на все плюгу и пойду поменяю на баксы, вряд ли Америкосфы позволят доллару сапсем обесцениться... это же не наша тупая страна агашек и братишек РК :D ........ а Марченко все скрывает что будет девальвация и еще одна волна инфляции тенге. :D

не могу смотреть я Хабар......такое ощущение что это про другую республиику показывают .....

сорри, чет меня унесло :eek: .....................

Пыс. ушли погулять

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 02.02.2010, 15:08:35

  • 0

#26219
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

просто переживаю, не принесет ли она нам проблем в отношения с мужем, начнет там своё пропихивать и т.п....

имхо если она захочет внести сумбур в отношения, внесет и без того, и ей не надо для этого смотреть за ребенком весь день. я бы попробовала на твоем месте, а там посмотрела. сейчас я так понимаю все равно нет времени хорошую няню искать.

Корасончик, зубы не обязательно так тяжело вылазят. у нас первые два например обошлись мне только диким страстным засосом на моем предплечье (ттт)
  • 0

#26220
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Даренка - мы уснули вдвоем, прям у компа.
Так что..ты видимо гуляешь. Позвоню попозже :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.