Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26241
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

72 ваще жесть

хыыы... у нас тоже дом 72 года... у нас соседка продала хату в лучшие времена за 515 тыщ баксов :super: приколитесь да? :) а у нас весь подъезд завешан объявлениями - куплю срочно за наличный с проблемами и прочее :lol:
Ромашка капец :smoke: меня тоже бесят такие люди... особенно когда речь идет о ребенке :bow:

#26242
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Зося, вы сок ограничили? помнишь я рассказывала что у старшей тоже моча была плохая из-за этого?
  • 0

#26243
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Зося, вы сок ограничили? помнишь я рассказывала что у старшей тоже моча была плохая из-за этого?

сок мы пьем но в мааааааленькой пропорции - где-то 30 мл на 120 мл, просто она до ужаса любит жидкость... не знаю, че делать... не даешь, она орет, а даешь сразу успокаивается... в целом мы выпиваем за день где-то 3 бутылочки по 120 мл... это 90 мл сока - много да?

#26244
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
у СА еще узи почек повторно сделаю...

#26245
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
да нет, 90 мл наверно наманаа, вряд ли из-за сока. Назначат наверное канефрон - так кажись капли наз-ся
наша пилагде-то 300 в день, ей было кажись 1.5 года или 2.5 помню летом...
  • 0

#26246
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Да вот так вот...

Кому сумамед прописывали? по какой схеме? а то нам прописали 5 дней подряд, а подруга говорит ей с перерывами прописывали :smoke:
  • 0

#26247
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
сумамед подруге ре прописывали, она грила 5 дней подряд тоже... и вообще хвалила сей препарат
  • 0

#26248
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО вот я ваш дом видала ваушный!!! качу такого типа тока 3шку или 4ку! скока в вашем доме ща квартиры стоят? может мужа уболтаю?! хочу обмен с нашей доплатой или купить продать

я даже не знаю сколько щас стоят.. все заселенные, пустых нет
у меня папа тут тоже взял трешку, на 9-м, сдаётся щас (т.е. папа взял, а мама сдаёт)
я когда второго рожу хочу с папой поменяться с доплатой :smoke: ему свою отдать, ему к тому же двушку легче сдавать будет

одну оставишь?

нет канеш :super: муж дома

Сообщение отредактировал BO.: 02.02.2010, 17:15:01

  • 0

#26249
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

с рождения до 20 лет жила на нурмакова-кирова))))...были бы соседями

да гуляли бы ща вместе с детьми! вот ща поеду за дочей а потом погуляем до ситицентра!

Классно, так хочу найти нормального педиатра!!!

+100 все к Угольковой собираюсь на прием, говорят она ездиет к тем кто у нее наблюдается фиг знает?!

у нас моча че-то плохая... белок с ней, а остальные показатели в норме... сказали пересдать.... буду собирать снова в четверг... вот они тоже, говорят - подмойте ребенка утром, ага, пока я ее подмою она уже один раз точно пописает, а им же утреннюю мочу подавай :super:

правда надо пересдать мало ли ?! ре ваще трудно собрать мочу осбоенно девочке!
а мы вот ни раз еще ни кровь ни мочу не сдавали!?
я вот терь думаю делать нам УЗИ или нет нам ваще не назначал Сучков сказал если тока Ре будет забыла слово погодозависим :bow: или плаксивым, но ттт мой ваще сам по себе весь день колбасится, а меня видит ржет чето))) улыбка 9/12
ой а еще он както стал головой мотать как будто "нет" говорит и часто это играет или чегото не то? :smoke:
  • 0

#26250
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
пошла в ЦОН уд.личности менять в 2 часа, ток домой закатилась. Капец млин очередина!
  • 0

#26251
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
[quote name='BO.' date='02.02.2010, 17:09' post='11717161']
у меня папа тут тоже взял трешку (т.е. папа взял, а мама сдаёт) на 9-м, сдаётся щас
я когда второго рожу хочу с папой поменяться с доплатой :super: ему свою отдать, ему к тому же двушку легче сдавать будет
[quote]
а пусть он нашу сдает)) ее наверное еще легче сдать а мы вашу 3шку с доплатой заберем бум соседями)

А то я испугалась что ты ее одну хочешь оставить както эта тема в РП обсуждалась там какаято девушка оставляла 6месячного ре ночью одного и уходила с мужем на дискотеку! :smoke: мы подумал что у нее чтото с головой)))
  • 0

#26252
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пошла в ЦОН уд.личности менять в 2 часа, ток домой закатилась. Капец млин очередина!

зачем? тебе 25? че-то слышала как будто надо всем до июня 2010 года новое УЛ получить...
пошла обедо-ужинать :smoke:

#26253
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
БЛИИН девочки, знаете чё я сейчас подумала... мы же в четверг были в поликлинике, и мне там чуть не под дулом пистолета РЕКОМЕНДОВАЛИ постаавить прививки, я их послала в жопу типа мы лечимся после ОКИ, и типа поставим не раньше весны... а представляете если бы ещё и привились :smoke: :super: :bow:
  • 0

#26254
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

пошла в ЦОН уд.личности менять в 2 часа, ток домой закатилась. Капец млин очередина!

зачем? тебе 25? че-то слышала как будто надо всем до июня 2010 года новое УЛ получить...
пошла обедо-ужинать :smoke:

не знаю, мне по любому менять весной
  • 0

#26255
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А то я испугалась что ты ее одну хочешь оставить както эта тема в РП обсуждалась там какаято девушка оставляла 6месячного ре ночью одного и уходила с мужем на дискотеку! мы подумал что у нее чтото с головой)))

атас :bow: :smoke:

а пусть он нашу сдает)) ее наверное еще легче сдать а мы вашу 3шку с доплатой заберем бум соседями)

Боня, а у вас где и сколькикомнатная?
мой заказ пришел :super: ая уже деньги забрала :)

#26256
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки всем привеееет! Блин, вообще отдалилась от вас :super: Ни чего не успеваю :smoke:

Ромашка, выздоравливайте поскорее!!!
Лесочка как ваши щечки?
  • 0

#26257
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
РОмашка , да уж, материнская интуиция...

Мур-мур , пожалуйста ответь на вопрос мой в личку :smoke:
  • 0

#26258
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Мур-Мур привет! только недавно про тебя вспоминали! Спасибо за пожелания будем стараться!

Девчонки, кто ХИБ ставил? у нас чьего пр-ва вакцина? а то там на Украине от французкой ужас...
  • 0

#26259
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мы когда старшая родилась дома не сидели, и в магазин, и в рестор с другами посидеть, и на рыбалку и т.д. везде с нами лазила - жаль тогда слингов не было :smoke:))) а я еще чет даже не задумывалась отчего она часто болеть начала после полугодика... а шас не вожу ее в ТРЦ (празднование 5-летия исключение, зато переживала из-за этого) - как грит моя мама лучше 1.5 часа попу поморозить на свежем воздухе, чем полчаса в здании с кучей народа... Но это только сейчас к нам такое пришло...
  • 0

#26260
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ромашка, мы в поликлиннике ставили хиб, спрошу через 2 недели чей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.