Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26161
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Он просто думает что я с ним в какую то игру играю... :D и типа что то за пазухой держу....

умный муж) за пазухой съезд))
насчет колготок мой ваще если ему чтото не нравится короткое он берет изнутри дом закрывает прячет ключи и грит мы никуда не идем! вот я писховала :eek: а ща просто перестала носить млин надо надо чтото делать.....эдакое иногда

это ж и свёкр будет ошиваться у нас,
плюс мне кажется, она убираться не может , готовит то хорошо,
но насчет уборки и чистоты - не знаю не знаю...
чё скажете, девчи...

вишь тебе уже чтото не нравится! ИМХА лучше на стороне ищи чела пусть это выйдет дороже зато ты в лицо сможешь говорить что нра и что не нра! а то лишние нервы опять а потом испортишь отношения....

MrsDarcy, а вы ездели мерели карсеты?
просто хочу сейчас съездить прикупить,
просто врач, малому прописала, чтобы старший его не заразил, а я что-то боюсь :D

Дарси это там возле Целинного гдето? а как качество?
Интереферон мы давали ниче страшного нет!
  • 0

#26162
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

подскажи плиз улица Жолдасбекова, это где?

это выше Сатпаева, ниже Альфараби :eek:

#26163
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а че? я ношу нет нет... когда уже совсем тепло, но еще не жарко...

вот на работу у нас нельзя :D хотя многие нарушают канеш правила эти
а еще нельзя мини, красные помады :eek:

Воооооооооот, где женщину заставляют быть не женщиной...Я тут тоже в пятницу пришла в тунике и колготах (абычных, абычных))))))) и туника получилось как платье, такое яркое...и короткое..А мне тетки со первого этажа (мы сидим на первом, втором и пятом (я на пятом) такие ты что не дай бог кадрам на второй не показывайся...я грю, отвалите, седня funky friday - не йпет...:D А другие наоборот - одевай, одевай, это они от зависти так грят...А я просто вот хочу одеть в последнее время и ну и вот пофик....предполагается типа что мы отвлекаем мужиков от работы, а по мне пусть лучше отвлекаются и нами вдохновляются и вперед, к самым своим амбициозным планам, как раз таки ради нас, женщин и стараютсО... И вообще претензии должны быть к тем, кто как раз таки НЕ носит, а то мужики привыкают к теткам в духе Служебного Романа, а стоит чуть поярче, уже - О! Одевались бы так все и проблем бы не было....
Ишь как замутила... :D
  • 0

#26164
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

вы кресло впереди установили? рядом с водительским?
а у меня доча за водителем-папой ездит
соответственно спинка там не опускается

у меня стоит сзади
сзади спинка опускаетя

ну и так вперед только поставить. кресло-то вплотную к сиденью прижато. :eek:
  • 0

#26165
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

вообще претензии должны быть к тем, кто как раз таки НЕ носит, а то мужики привыкают к теткам в духе Служебного Романа, а стоит чуть поярче, уже - О! Одевались бы так все и проблем бы не было....
Ишь как замутила... :eek:

не ибижай тетку из служебного романа)))) мня то есть) на меня ваще редко нападет желаение приодеться там нафуфыриться не наю почему?! нет вдохновения както, все хожу детям да мужу тряки покупаю........... дуррааа я ...
  • 0

#26166
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси это там возле Целинного гдето? а как качество?

Не, они съехали оттудова.... Вот торговый дом Евразия знаешь где? Ленина-Джолдасбекова, такой неприметный, по ленина едешь, сворачиваешь направо по Джолдасбекова и чуть погодя справа такое синее здание...Кста, там на первом этаже Книжный город - мне так понравилось, там цены нормальные...и выбор классный, по крайней мере детских книжек...
  • 0

#26167
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

И еще грит, чтобы я никого не слушала, ничьих советов, а то он меня не узнает... Но это он чисто из за корсета подумал что мне кто то так посоветовал типа...

я думаю у моего такая же мысля была бы))))

Меня например в детстве этим так запугали что я боюсь в темноте в туалет идти и на краю кровати спать. Не дай бох серенький волчок придет и меня утащит

аххха...собсно из тех же соображений и по той же причине))))))

кстати, вчера пришел мой заказ с mothercare, заказывали не через посредников, а сами

о...класно...а у них есть доставка в РК?
  • 0

#26168
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

кстати, вчера пришел мой заказ с mothercare, заказывали не через посредников, а сами, вообщем я не так много заказала вещичек, но разница между посредниками и то, что вышло 6700)
так что лучше самим заказывать :D


Всем привееееты!!!

Видела фоты из Меги, молодцы что собираетесь почаще, а я в тот день из салонов не вылазила, муж меня катал, и с ре погулял, а я волосы, маникюр педикюр, гидромассаж и все дела... кайфанула............ это мы так помирились :eek:

Катя а как у тя получилось самой заказать?, я не фига не врубилась как потом эти вещички доставят мне, и заказывала всегда через Альфию (Мастер Мастер которая в теме Услуги)...выходит экономней намного самой да?
  • 0

#26169
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

не ибижай тетку из служебного романа)))) мня то есть) на меня ваще редко нападет желаение приодеться там нафуфыриться не наю почему?! нет вдохновения както, все хожу детям да мужу тряки покупаю........... дуррааа я ...

не, ты что, я их уважаю, но необязательно же прям одевать мини, красную помаду, чулки в сетку и вперед - можно хотя бы даже аксессуарами как то или прической, ну вопчем, ты знаешь сама...
Мне тоже лень бывает...вот где лень мешает реально :D

Как сказал Сервантес "Грех если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть" :eek:

Вот из моего тренинга....нам в конце раздали книжки такие, ну типа там выдержки из курса и вообще, чтобы быстрее рефрешить мемори...:

"Одеваясь, делай это, как будто идешь на свидание. Даже если у тебя есть Любимый Мужчина, даже если вы живете вместе. В тебе должно быть все красиво и ухоженно - от белья до кончиков пальцев. В таком состоянии ты выходишь из дома и занимаешься своими делами"

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 02.02.2010, 13:20:21

  • 0

#26170
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ленина-Джолдасбекова, такой неприметный, по ленина едешь, сворачиваешь направо по Джолдасбекова и чуть погодя справа такое синее здание...

мддя далековато( но надо какнить выбраться!

Всем привееееты!!!

привет Зайка чет ты пропала?! этооо ты там корсет случайно не купилаааа)))

Всетаки что не гри а мужики любят глазами и по большому счету пофигу им всякие там пироги да чистый дом им кроме кекса ниче не надо))
  • 0

#26171
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

"Одеваясь, делай это, как будто идешь на свидание. Даже если у тебя есть Любимый Мужчина, даже если вы живете вместе. В тебе должно быть все красиво и ухоженно - от белья до кончиков пальцев. В таком состоянии ты выходишь из дома и занимаешься своими делами"

+1000 как бы себя на это убедить) одеваюсь чтоб было удобно Ре таскать)))

Девочки дайте тел Сауле Алькеновны, а то я уже к Сучкову записалась а терь к ней пораньше надо!

Сообщение отредактировал Боня: 02.02.2010, 13:23:15

  • 0

#26172
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а например отключением мультика) на мою действует)

+1 это одно из страшнейших наказаний у меня :eek:

а мой мне вчера жетско отомстил cry.gif я ему позавчера отказала, а вчера напялила новый красивый комплект сижу такая как дура, он посмотрел улыбнулся и ушел спать! Терь я злаяяяя! нкакого корсета ему нахер!

действительно жестоко...афигеть...низя так с тонкой душевной организацией деушек поступать...нафик...этож новые комплексы. Вот и экспериментируй после такого :D

а то бух упадешь?

конечно можно...и нужно+говорить когда горячо(мы говорили почему то "Фааай"))чтобы ребенок знал,что это опасно
Лилу...мое ИМХО...что если у вас отношения доверительные и она сама будет все делать,то можно ее взять на роль няни...НО...вот нада учитывать,что ты не сможешь ей указывать...Типа...там прибери,сюда сходи...это детям постирай и пр. И будешь сама во все впрягаться...нах нада,потом отношения испортятся. И все ситуации будут субьективны(ну типа свекровь и все такое). А с челом со стороны все проще,чтоли.
  • 0

#26173
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет!!!видела фотки с Меги? так классно!!
самое обидное то что я в это время была в меге (городке) и покупала подарок сыну подруги, я так спешила что да же не могла к вам заглянуть :eek:(((((((((((((((((((((((
  • 0

#26174
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

тут свекла опять спрашивала



:eek: :D :D
  • 0

#26175
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А кто-нибудь хочет снятся в передаче "Школа родителей"?
  • 0

#26176
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


кстати, вчера пришел мой заказ с mothercare, заказывали не через посредников, а сами, вообщем я не так много заказала вещичек, но разница между посредниками и то, что вышло 6700)
так что лучше самим заказывать :D


Всем привееееты!!!

Видела фоты из Меги, молодцы что собираетесь почаще, а я в тот день из салонов не вылазила, муж меня катал, и с ре погулял, а я волосы, маникюр педикюр, гидромассаж и все дела... кайфанула............ это мы так помирились :eek:

Катя а как у тя получилось самой заказать?, я не фига не врубилась как потом эти вещички доставят мне, и заказывала всегда через Альфию (Мастер Мастер которая в теме Услуги)...выходит экономней намного самой да?


Не дразните салоном(((((
Все никак не могу сходить :D
Я сама не знала как самой заказывать, а тут девушка собирала заказ, ник Rapariga зовут Аня, так я к ней напросилась. Сначало закинула все, что хочу заказать Альфие (Master Master ;) ) они мне насчитали
22 600, а вчера Аня мне написала, что вышло 15 886, вот и разница :D , так что надо в следующий раз еще раз напроситься
  • 0

#26177
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А кто-нибудь хочет снятся в передаче "Школа родителей"?

я чет не кочу :eek:
  • 0

#26178
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

действительно жестоко...афигеть...низя так с тонкой душевной организацией деушек поступать...нафик...этож новые комплексы. Вот и экспериментируй после такого :eek:

а то бух упадешь?

угум причем он эт специально с издевкой сделал( тип отомстил), хотя он устал пришел в 10 после работы+ учебы но усе равно! пусть седня даж не смотрит в мою сторону) куда б свалить :D

Ой нашла тел СА!
  • 0

#26179
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
ВОпрос на засыпку: какие у нас в кз есть санатории спец-ся на заболеваниях ЖКТ ??? для родителей интересуюсь

ЕМ сколько по времени массаж делает? реально намного лучше обычной массажистки?

чет еще хотела написать :eek: уже забыла :D
  • 0

#26180
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
qasw84, Ромашка - сыночкам скорейшего выздоровления!!!
всем хорошего дня!!!
мы ушли гулять

Анфиса, то был все таки лимонный пирог? по тому фото-рецепту?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.