Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26221
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Корасончик, зубы не обязательно так тяжело вылазят. у нас первые два например обошлись мне только диким страстным засосом на моем предплечье (ттт)

надеюсь :D
а засосы у меня и так есть, доча лепит от чувств :eek:
  • 0

#26222
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а засосы у меня и так есть, доча лепит от чувств :eek:

хыыы... я тоже думала наивная это она меня так сильно любит :D оказывается десны чесались :D
  • 0

#26223
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка - как здоровье?
песец, я теперь зубов боюсь...

Да не бойтесь вы так! на самом деле как у нас не так часто бывает, это скорее исключение...
Просто часто когда лезут зубы резко падает иммунитет... а я просто нерадивая мамаша, не просекла что зубы и потащила Ре в общественное место, на арендной коляске ещё и кефир дала попробовать... так что это только моя вина...
  • 0

#26224
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а засосы у меня и так есть, доча лепит от чувств :eek:

хыыы... я тоже думала наивная это она меня так сильно любит :D оказывается десны чесались :D

да, мой теперь из моей груди прорезыватель-грызку сделал :D
  • 0

#26225
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

3-комнатная 187 000 $
Мед. р-н

Адрес Достык-Карасай батыра
Тип строения монолитный
Этаж 10 из 12
Общая площадь 80
Жилая площадь 65
Площадь кухни 12
Санузел разд.
Левкас, Сложные потолки, теплые полы 1987 г.п.
Тел. (8-707) 1040387, 258-33-30.

3-комнатная 250 000 $
Мед. р-н

Адрес Тулебаева-Шевченко
Тип строения кирп.
Этаж 4 из 4
Общая площадь 78
Жилая площадь 54
Площадь кухни 9
Санузел разд.
Наличие балк./лодж. балк.
1972 г, незалог, без ремонта, охр стоянка во дворе, потолок 3, 20, домофон
Тел. 296-09-85, (8-701) 7570765, (8-777) 2310900.

Естестессна все маклеры и риэлторские агентства.......

капец цены... щас же кризис!!! я свою ДО кризиса брала за 200, и это новый дом, 106кв, кухня 25квадратов, 2 санузла (один из которых 9кв.), охрана, уборщицы, 2 лифта... и тоже в центре, тока не в золотом квадрате

а эти дома еще же старые - 87год, 72 ваще жесть

Сообщение отредактировал BO.: 02.02.2010, 15:24:33

  • 0

#26226
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Ток без обид, девчонки!

Корасончик....да это все понятно))) и у каждого свои тараканы. Я вот считаю,что Я оч демократичная. Я требую по обстоятельствам. Если она с детьми гуляет,то сама и убрацо могу (1 мне не в лом+лучше меня все равно никто не уберет))). Если задерживаю,то возмещаю на сл день. Готовлю СТРОГО сама,не доверяю это дело никому. НО не хочу,что бы моего ребенка за мои же деньги шугали :eek:. Я сама мамаша достаточно строгая...и этого сполна хватает,а еще если няня потихоря запугивать будет...то это пестец чо будет. Я как работодатель и как мать в первую очередь....буду с нее спрашивать

мля...я якалка аказца))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.02.2010, 15:28:04

  • 0

#26227
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Бота, что у вас за педиатр из ВЕКа? вы с рождения у неё?
  • 0

#26228
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Ток без обид, девчонки!

Корасончик....да это все понятно))) и у каждого свои тараканы. Я вот считаю,что Я оч демократичная. Я требую по обстоятельствам. Если она с детьми гуляет,то сама и убрацо могу (1 мне не в лом+лучше меня все равно никто не уберет))). Если задерживаю,то возмещаю на сл день. Готовлю СТРОГО сама,не доверяю это дело никому. НО не хочу,что бы моего ребенка за мои же деньги шугали :D. Я сама мамаша достаточно строгая...и этого сполна хватает,а еще если няня потихоря запугивать будет...то это пестец чо будет. Я как работодатель и как мать в первую очередь....буду с нее спрашивать

мля...я якалка аказца))))

про зашугивания - боже сохрани!
эт никак нельзя, особенно няне.Ребенку от родителей достается :D
У каждого точно свои собственные миленькие родненькие тараканчики :eek:
  • 0

#26229
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, что у вас за педиатр из ВЕКа? вы с рождения у неё?

ой сорри, не увидела сразу
у нас педиатр с Века да, мы у неё с рождения... тел.87017167720 Аймана
она меня от мастита спасла :D весь вечер сидела сцеживала меня... хотя она не консультант по ГВ, а просто педиатр
я ей всегда чуть что звоню, даже ночью, она констультирует иногда прям по телефону и бесплатно :eek:, а если надо смотреть чтобы диагноз поставить, то приезжает (ночью конечно в крайних прям случаях)
  • 0

#26230
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
А мы с мужем хотим подкопить и обменять с доплатой. На новую ну никак у нас не насобирается.
Я как цены вижу под 200 тыс, мне чот как то плохо деется :D
В общем - наша семья - самый настоящий пролетариат! :eek:

нашла чем гордится...

Сообщение отредактировал Корасончик: 02.02.2010, 15:36:00

  • 0

#26231
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя доча наконец уснула!
поеду съезжу в одно место пока она спит :eek:
  • 0

#26232
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

так нам скоро месяц и я записалась к Сучкову... и немного торможу... :smoke: нам узи делать в месяц перед первым походом к невропатологу???

я сделала для совего спокойствия и потом просто занесла ему посмотреть уже после приема, лучше сделай до и сразу потом пойдешь с результатами УЗИ. Ъоть раз но по любому сделать желательно!

Кстати, девчи, напишите если знаете - вчера (О, АЛИЛЛУЯ) начали шерстить квартиры, пока что на сайтах - мож кто то продает хорошую квартирку по хорошей цене :super:

Если чего хорошего найдешь соориентируй потом. У мня тож такие же требования тока я еще хочу новострой.

мы в Архимед пойдем :)

а эт где?

Зайка, мы Слава Богу выздоравливаем!

Ура! Ромычу большой салам от Альки! и скорейшего выздоровления!

то бишь сын матери своей, поведется на что-нить, начнем мы ругаться с ним ... :bow:

ночная кукушка дневную перекукует!

капец цены... щас же кризис!!! я свою ДО кризиса брала за 200, и это новый дом, 106кв, кухня 25квадратов, 2 санузла (один из которых 9кв.), охрана, уборщицы, 2 лифта... и тоже в центре, тока не в золотом квадрате
а эти дома еще же старые - 87год, 72 ваще жесть

ВО вот я ваш дом видала ваушный!!! качу такого типа тока 3шку или 4ку! скока в вашем доме ща квартиры стоят?
может мужа уболтаю?! хочу обмен с нашей доплатой или купить продать
а мы брали в октябре 2008 за 110, Кирова Нурмакова 85 года дом , 54 квадрата, 11 кухня, санузел раздельныйи малленький!
  • 0

#26233
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

моя доча наконец уснула!
поеду съезжу в одно место пока она спит :super:

:smoke: одну оставишь?
  • 0

#26234
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
с рождения до 20 лет жила на нурмакова-кирова))))...были бы соседями
  • 0

#26235
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
так, я дома :bow:. Но недолго, потом опять выкачусь на часок, так шта, страждущие - звоните :smoke:

Блин, все прочла, но не успеваю покомментить. Вечером компенсирую :super:
  • 0

#26236
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Бота, что у вас за педиатр из ВЕКа? вы с рождения у неё?

ой сорри, не увидела сразу
у нас педиатр с Века да, мы у неё с рождения... тел.87017167720 Аймана
она меня от мастита спасла :lol: весь вечер сидела сцеживала меня... хотя она не консультант по ГВ, а просто педиатр
я ей всегда чуть что звоню, даже ночью, она констультирует иногда прям по телефону и бесплатно :), а если надо смотреть чтобы диагноз поставить, то приезжает (ночью конечно в крайних прям случаях)

Классно, так хочу найти нормального педиатра!!! Блин меня все кинули... или сразу говорили что не приедут, или просто тупо сотки отключены были в выходной. Емельяненко вообще... договорились что я ему позвоню в 2.30 и он скажет где его забрать... звоню в назначенное время, а у него телефон отключен :smoke: я ему ещё часа полтора бомбила... а у Ре Т 39 , может батарейка села, но вот как-то так... причём я ему звонила с городского и он сказал, что в 3 будет дома... а если раньше освободится то сам позвонит... я думаю если батарейка села, то в 3 он должен был включить телефон, я ему звонила почти до 5ти и тишина...
Фапвзея, которая гастроэнтеролог, тоже сначала отвязалась от меня, типа не выезжает, а потом тупо трубку не брала... ну блин ведешь ты Ре, ну помоги ты хоть советом :super: и на НГ так же было, я ей 4 дня звонила - она трубку не брала :bow: в общем разочаровалась я в ней конкретно...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 02.02.2010, 16:11:26

  • 0

#26237
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ого...Ромашка...Херова когда так происходит
  • 0

#26238
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ток без обид, девчонки!
Вы что своих нянь так гоняете? Я раньше сама нянькой подрабатывала, сколько бы не платили,это все равно мало. На своей шкуре все испытала. Мне то тогда было интересно с малышами, да и училась я еще, так что работала в полную силу. Так нет же, мамашам все время мерещилось, что они переплачивают. Сейчас я няней работать не пойду, а если жизнь прижмет - буду, но и платить заставлю по полной тоже. Тут за своего боишься, а за чужого ответственность еще больше.
Ведь если вам нужна профессиональная няня, она за свои услуги возьмет ого-го.
Мне сейчас комфортно, мама помогает. И случись что,(не дай бог конечно) где я буду няню искать не знаю. но мне надо - только что бы смотрела за ре. А хотите, что б и кушать и стирать, так это обязанности другого человека. Вы ведь мамы, вы и так любите. А это посторонний человек, это НЯНЯ, пришла и ушла.

эх Диля, я полностью согласна - няня только за ребенком должна смотреть... но иногда все равно без косяков не обходится, уж какой бы лояльной я не была по отношению к няне, все потому что ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРИСМОТРА расслабляется - по себе знаю на работе :bow: поэтому иногда ее нужно немного строить... :smoke: и еще я считаю, сколько бы человек не зарабатывал - ему всегда будет мало... опять же в моем случае :) мне мало уже моей зп :lol: однако пороптать я могу, но другую работу не ищу :D если и моя няня не ищет - то пусть это не будут проблемы работодателя :p вот как-то так... эх кабы моя мама согласилась сидеть весь день... но честно говоря мне ее жалко... у меня ж егоза аццкая ;)
щас были в поликлинике, встретила родственника и соседей :spy: мы весим оказца всего лишь 8500... голова 45,5, рост 75... и еще у нас моча че-то плохая... белок с ней, а остальные показатели в норме... сказали пересдать.... буду собирать снова в четверг... вот они тоже, говорят - подмойте ребенка утром, ага, пока я ее подмою она уже один раз точно пописает, а им же утреннюю мочу подавай :super:

#26239
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
приветики здоровалась нет не помню :smoke:

Мы гуляли 3часа такая погода классная., сегодня прям общение такое))) но некогда млиин с дочей не пораспишешь

вопрос: кто готовил голубцы в мульте сколько ставить таймер? лень искать в сайте :super:
  • 0

#26240
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ромашка, по-свински поступил энтот Емельяненко, тут мама переживающая от темпы ре и его состояния надеется на помощь-совет, а он обещает и не выполняет...
Наша педиатр что по страховой программе алакан мне нравится, уже 5й год дочу смотрит, но к сожалению она в выходные не доступна, просто не берет трубку... и приезжает только к застрахованным, поэтому ненавижу когда ре заболевает в выходной т.к. приезжает дежурный врач , а их я не очень...

Насчет санатория сары-агаш, мама всегда туда ездит, но грит условия не очень и хотела бы в боровое, т.е. где климат привычнее. Дали сайт окжетпеса, цены бодрые - за 10 дней в простом номере 100 штук только за жилье и питание... Итого на обоих родоков 2 штуки баксов!!!

Пушик, Сучков нам сказал на приеме в 1 мес что лищний раз ребенку узи не нужно делать, только если оон сам сочете нужным... воть

Зайка, скажи а сколько минимальный % сейчас по ипотеке? нам нужно расширяться блин, тесно что ни говори, особо если доча через год уже в подготовительный пойдет, ей комната нужна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.