Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26181
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

нееее... свекру в дом - это капец... ни за фто :

изыди.... :D бяк.... бяк.... :eek:

ВОпрос на засыпку: какие у нас в кз есть санатории спец-ся на заболеваниях ЖКТ ??? для родителей интересуюсь

а Сары Агаш лечит ЖКТ?

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.02.2010, 13:44:38

  • 0

#26182
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Макс несколько раз писал на пол поскальзывался падал и головой больно ударялся, а сейчас почувствует что на пол делает останавливает быстро бежит до ковра и там уже заканчивает. Вот если до этого сам додумался то и на горшок же может уже
  • 0

#26183
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девочки дайте тел Сауле Алькеновны, а то я уже к Сучкову записалась а терь к ней пораньше надо!

нашла уже? ну лана...тады не буду давать... мы идем к ней на узи сердца и головы наверное в следующую субботу... а потом к невропатологу...

А кто-нибудь хочет снятся в передаче "Школа родителей"?

а че надо делать и че они будут делать? :eek:

#26184
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

изыди.... бяк.... бяк....

гыыыы ...дай-ка телефон свеклы твоей :D позвоню приглашу ее к тебе в гости... переехать :eek:

#26185
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а че надо делать и че они будут делать? :eek:

Да ни чё в принципе они домой приедут и ре снимают как играет как кушает, например как я готовила кашу ему, ну смотря какая тема и потом в конце пару слов сказала и всё.
  • 0

#26186
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
может Сары-агаш?
  • 0

#26187
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

привет Зайка чет ты пропала?! этооо ты там корсет случайно не купилаааа)))

Всетаки что не гри а мужики любят глазами и по большому счету пофигу им всякие там пироги да чистый дом им кроме кекса ниче не надо))


Да вот, у меня тоже и потому же... я о Свекровях...эх.. нескончаемая тема.... вопщем похавались мы с умжем жестоко из за нее, я неделю не могла в себя прийти, потмоу что что ни говори, а в состоянии аффекта много е наговорили друг другу... тут еще и его бывшая добавилась.. вобщем не месяц а дурдом был...

ну негатив уже в прошлом..... до корсета я доберусь скоро ;) ....

потому что наконецто муж решился на Ипотеку УРААААА......боже я готова пахать днями и ночами лишь бы мы с ним жили отдельно и под своей крышей......достала эта свекровь со своиим советами дурацкими.....и отстойными совковыми к тому же......... :D ......
вот и пропала.......настра в инет выходить особо не было, ну так нет нет у Дашки и Вики на ферме потырила ;) .........ферму играю иногда, и то включу все сделаю и ухожу.... в Рестораторе нет нет заседала.... седня вот наконец то вырвалась.......

с мужем обьездили все банки города и разузнали где нам удобней оформляться по условиям......в итоге выходит наверное бум оофрмляться в том банке же где я и работаю :eek:

+ еще у нас лезут нижние две зубки...........оооо это оказыца нечто..... ни днем ни ночью нет ни сна ни покоя....... я думала брошусь под автобус чтоб больше не мучаться........... :D .....педиатр назначила Дентинокс и пришло щасье в наш дурдом.... :)


палин быстрее бы весна ... уже хочу тепло, чтобы мы не в помещении где людно а в парке каком нить все вместе тусанулисб с детишками :D
  • 0

#26188
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Девочки дайте тел Сауле Алькеновны, а то я уже к Сучкову записалась а терь к ней пораньше надо!

привет всем!
а что к Сучкову надо после УЗИ???
  • 0

#26189
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Макс несколько раз писал на пол поскальзывался падал и головой больно ударялся, а сейчас почувствует что на пол делает останавливает быстро бежит до ковра и там уже заканчивает. Вот если до этого сам додумался то и на горшок же может уже

:eek: :D
  • 0

#26190
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

гыыыы ...дай-ка телефон свеклы твоей :D позвоню приглашу ее к тебе в гости... переехать :D

тода я ее перееду..... катком..... :D
п.с. Зось, я и так знаю что ты добрая жеж....

и отстойными совковыми к тому же

о, епть... у моих СВ тож все эти совковые примочки...... мля ппц бесят......... :eek:
моя Ба и то продвинутая.....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.02.2010, 13:52:58

  • 0

#26191
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


а че надо делать и че они будут делать? :D

Да ни чё в принципе они домой приедут и ре снимают как играет как кушает, например как я готовила кашу ему, ну смотря какая тема и потом в конце пару слов сказала и всё.

Даже денег не заплатят чай не попьют? :eek:
  • 0

#26192
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Даже денег не заплатят чай не попьют? :D

:eek: нет конечно
Мы когда супру обменяли, нам предложили ее снять в фильме, звоним новому хозяину, он согласился, а когда ему со студии уже позвонили говорит если не заплатите я не приеду. Тупица, так бы ездил на машине которую в кино видела вся страна
Вот она моя красавица :D
Изображение
  • 0

#26193
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вааааааааааааааааааушнеееее.... Такая прям космическая....
  • 0

#26194
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

нашла уже? ну лана...тады не буду давать... мы идем к ней на узи сердца и головы наверное в следующую субботу... а потом к невропатологу...

ага нашла а вы куда ходите в МЦКД или в САбиана? ща позвоню запишусь, а невропатолог у вас кто?

потому что наконецто муж решился на Ипотеку УРААААА.....

глвное что негатив в прошлом! с решением по ипотеке поздравляю!

а что к Сучкову надо после УЗИ???

да нет просто мы делали в месяц ща еще раз хочу ну и с данными узи уже к сучкову чтобы потом второй раз не идти!

Ой Вик а мне не охота эту школу родителей) но вас смотреть буду ты потом еще напомни ближе к субботе я будильни поставлю чтоб не прозевать)
  • 0

#26195
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Вот она моя красавица :eek:

красиивая!
  • 0

#26196
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

а что к Сучкову надо после УЗИ???

да нет просто мы делали в месяц ща еще раз хочу ну и с данными узи уже к сучкову чтобы потом второй раз не идти!


так нам скоро месяц и я записалась к Сучкову... и немного торможу... :eek: нам узи делать в месяц перед первым походом к невропатологу???
  • 0

#26197
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
пошла дальше провизничать...
Кстати, девчи, напишите если знаете - вчера (О, АЛИЛЛУЯ) начали шерстить квартиры, пока что на сайтах - мож кто то продает хорошую квартирку по хорошей цене :eek:
  • 0

#26198
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Вот она моя красавица

фигассе...красотка...это вы ее так натюнинговали? :eek:
  • 0

#26199
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
нужна 3-комнатная, можно без ремонта, район Медеуский, желательно золотой квадрат, но не критично....
  • 0

#26200
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Даже денег не заплатят чай не попьют? :D

говорит если не заплатите я не приеду. Тупица, так бы ездил на машине которую в кино видела вся страна

:D Викуль, ты на фто то намекаефь? :D
:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.