Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26141
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

правильно делаешь что не позволяешь так детей пугать. Меня например в детстве этим так запугали что я боюсь в темноте в туалет идти и на краю кровати спать. Не дай бох серенький волчок придет и меня утащит :eek:

+ питсот тыщ раз по мульену...

привет, Вика
  • 0

#26142
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
щас смотрела няню, ну вроде ничо, по крайней мере, негатива нет,
тут свекла опять спрашивала, надумали ли мы насчет нее,
опять голова у меня пухнет,
это ж и свёкр будет ошиваться у нас,
плюс мне кажется, она убираться не может , готовит то хорошо,
но насчет уборки и чистоты - не знаю не знаю...
чё скажете, девчи...
  • 0

#26143
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
MrsDarcy, а вы ездели мерели карсеты?
просто хочу сейчас съездить прикупить, а то муж какой-то злой ходит, надо разнообразие внести)))
просто я поеду с малым, там как место много, для коляски :eek:

и еще вопрос всем плиз скажите кто-нибудь давал деткам интерферон?
просто врач, малому прописала, чтобы старший его не заразил, а я что-то боюсь :D
  • 0

#26144
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

щас смотрела няню, ну вроде ничо, по крайней мере, негатива нет,
тут свекла опять спрашивала, надумали ли мы насчет нее,
опять голова у меня пухнет,
это ж и свёкр будет ошиваться у нас,
плюс мне кажется, она убираться не может , готовит то хорошо,
но насчет уборки и чистоты - не знаю не знаю...
чё скажете, девчи...

от человека зависит.. если у тебя нет доверия к свекрови, то не надо лучше... отношения еще испортите
  • 0

#26145
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


щас смотрела няню, ну вроде ничо, по крайней мере, негатива нет,
тут свекла опять спрашивала, надумали ли мы насчет нее,
опять голова у меня пухнет,
это ж и свёкр будет ошиваться у нас,
плюс мне кажется, она убираться не может , готовит то хорошо,
но насчет уборки и чистоты - не знаю не знаю...
чё скажете, девчи...

от человека зависит.. если у тебя нет доверия к свекрови, то не надо лучше... отношения еще испортите

+1
  • 0

#26146
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

:D девочки...вот смех и грех...первый раз такое.

гыы) няне вставь нефик детей пугать тож не лю такие шугалки хотя иногда надо , но в более сознательном возрасте и не бабайками а например отключением мультика) на мою действует)

тока вчера форму купила... если седня не скопычусь что-нить сделаю.....
такая для кекса?

угум у мня такая! гипфель тока я на барахле брала хотела в ситицентре взять. но охота все одной фирмы дебильный бзик)) а по цене на барахле тоже штука стоит 1 штучка, а эти кажись германские? потом отпишись если хорошие пойду здесь еще разных наберу!

мля, ну они же работают с детьми, с чистейшими анеглочками,
ну неужели не боятся Бога/Аллаха/кары небесной и т.п.?
в конце концов, все наши поступки возвращаются бумерангом ведь..

Лилу сорри вчера еще хотела написать и забыла(
А вообще она чем мотивирует? В принципе она же ничего плохого не сделала просто решила что больше не хочет работать няней каждый имеет право, просто если бы она предупредила хотя бы за 2 недели чтобы ты подготовилась было бы правильней? может устала или еще чего просто поговори сней нормально канеш зачем устраивать разборки.....если свекла готова сидеть лучше свекла чем чужая тетя однозначно!
А с детьми сидеть намного сложней чем работать однозначно! Не ругай ее попробуй узнать в чем дело и усе!

чот не сработало по ходу....;)

ПРивееет Дарся) кстати тебе надо маечку купить в МЕххе там ща много сумок кофт и маек Mrs Darsy)))

слушь, Дарся, а вот у мужа реакция сразу хорошая на корсет была??
я вот чета не представляю как перед мужем заявлюсь в нем :eek: еще как заржет млин :D

а мой мне вчера жетско отомстил :D я ему позавчера отказала, а вчера напялила новый красивый комплект сижу такая как дура, он посмотрел улыбнулся и ушел спать! Терь я злаяяяя! нкакого корсета ему нахер!
  • 0

#26147
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

и еще вопрос всем плиз скажите кто-нибудь давал деткам интерферон?просто врач, малому прописала, чтобы старший его не заразил, а я что-то боюсь

конечно :eek: ничего в нём страшного нет, обычный человеческий интерферон, который повышает местный иммунитет... вам в нос капать назначили?
  • 0

#26148
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

и еще вопрос всем плиз скажите кто-нибудь давал деткам интерферон?просто врач, малому прописала, чтобы старший его не заразил, а я что-то боюсь

конечно :eek: ничего в нём страшного нет, обычный человеческий интерферон, который повышает местный иммунитет... вам в нос капать назначили?


и в нос и в рот)))
  • 0

#26149
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а сзади если его установить в полулежа опускается?

хмм.... это как? :D у меня вроде и сзади опускается сиденье...

"кексы" тут печем каждый день направо налево

:D

Меня например в детстве этим так запугали что я боюсь в темноте в туалет идти и на краю кровати спать. Не дай бох серенький волчок придет и меня утащит

а можно детям говорить - туда не подползай, а то бух упадешь? ;)
надо маме и няне строго настрого запретить бабая упоминать в нашем доме :D не хочу испуганного ребенка растить... кстати я не помню. чтобы я в детстве бабая боялась...

нас даже в правилах банковских написано что нельзя одевать колготки в сеточку

а че? я ношу нет нет... когда уже совсем тепло, но еще не жарко...:eek:

и еще много всяких подробностей (каблук не выше 7см и т.д.)

меня бы в банк не взяли работать ;)

#26150
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

и в нос и в рот)))

это чтобы водушно-капельным путём не заразился
покапай!
  • 0

#26151
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Лилу, мне кажется ты будешь ппц как психовать потом... Ты уже сейчас нервничаешь от одной мысли такой....а чо потом будет имхо, родственники и деньги - вещь несовместимая...
Она потом начнет потихоньку лезть в вашу жизнь еще больше...Тебе не будет нравится как она ТО делает, ЭТО делает, а сказать не сможешь типа все таки свекла....Чужому проще высказать...хотя согласна с БО насчет страха перед няньками чужими - сама такая....
  • 0

#26152
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а че? я ношу нет нет... когда уже совсем тепло, но еще не жарко...

вот на работу у нас нельзя :D хотя многие нарушают канеш правила эти
а еще нельзя мини, красные помады :eek:
  • 0

#26153
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

и в нос и в рот)))

это чтобы водушно-капельным путём не заразился
покапай!


спасибо :eek:
  • 0

#26154
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

плюс мне кажется, она убираться не может , готовит то хорошо,
но насчет уборки и чистоты - не знаю не знаю...
чё скажете, девчи...

я вообще против того, чтобы няня занималась другими делами кроме как ребенкиными...уборка в ее комнате - пожалуйста, стирать - за ребенком, готовить для ребенка, гладить для ребенка (ну и для нас нет нет :eek: но когда бабушка дома, есть кому смотреть)... короче все для ребенка... остальное я сама лучше сделаю.... лишь бы ре под присмотром...

просто врач, малому прописала, чтобы старший его не заразил, а я что-то боюсь

а что тут такого? помажь ему еще вход в носик чесночным маслом + огради от контакта со старшим...

#26155
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вот на работу у нас нельзя хотя многие нарушают канеш правила эти
а еще нельзя мини, красные помады

нееее... не пойду в банк работать :eek:

#26156
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
завтра посмотрю, как няня справится с обычной работой и посмотрим, что решить со свёклой.
Боня, о чем и речь, что бросать то через 2 месяца, могла бы и предупредить заранее.
Бота, ты тоже права, если нет доверия, то лучше 100 раз подумать, тут просто встаёт вопрос: кому лучше будет -ребенку или мне. ребенку думаю однозначно, т.к. кровь всё таки течет своя, свеклина тоже, а мне-ну может не устроить, что и свекр будет ошиваться у нас, плюс свекла убираться не может, и немного упертая тетка, начнет мужу накручивать-напр, по поводу питания ребенка, ну там начнет-надо ему давать уже мясо или хер там что ещё придумает. вот что касательно меня.
  • 0

#26157
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

MrsDarcy, а вы ездели мерели карсеты?
просто хочу сейчас съездить прикупить, а то муж какой-то злой ходит, надо разнообразие внести)))
просто я поеду с малым, там как место много, для коляски :eek:

Да перемерила штук шесть...И медсестру мерила :D)))) У них просто щас мало висят, грят должны получить на днях еще завоз, я скажу - мне теперь на мейл будут высылать, ну или в продам есть темка у них...http://vse.kz/index.php?showtopic=249105&st=

В самом бутике места много, но он на втором этаже, туда на эскалаторе, с коляской наверное напряжно...Можа оставишь на часок с кем нить?
  • 0

#26158
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

просто врач, малому прописала, чтобы старший его не заразил, а я что-то боюсь

а что тут такого? помажь ему еще вход в носик чесночным маслом + огради от контакта со старшим...


огородила, так тот не в какую все бежит к малому :eek:
у них любофф)
  • 0

#26159
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
нееее... свекру в дом - это капец... ни за фто :eek: тут я солидарна с Дарсей :D потом ваще себе принадлежать не будете... еще и попрекать будет - я мол вашего вырастила, а вы плохие родители... конечно это самый худший вариант...

#26160
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


MrsDarcy, а вы ездели мерели карсеты?
просто хочу сейчас съездить прикупить, а то муж какой-то злой ходит, надо разнообразие внести)))
просто я поеду с малым, там как место много, для коляски :eek:

Да перемерила штук шесть...И медсестру мерила :D)))) У них просто щас мало висят, грят должны получить на днях еще завоз, я скажу - мне теперь на мейл будут высылать, ну или в продам есть темка у них...http://vse.kz/index.php?showtopic=249105&st=

В самом бутике места много, но он на втором этаже, туда на эскалаторе, с коляской наверное напряжно...Можа оставишь на часок с кем нить?


да они мне на почту сейчас скинули каталог, малого оставить не с кем((
хорошо, хоть старшего сегодня взяли))
подскажи плиз улица Жолдасбекова, это где? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.