Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26121
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я в принципе не люблю всякие разборки...

да оставь ее в покое... сама не люблю такие разборки - кто про кого че-то там за глаза сказал :eek:
я спрошу у своей няни, может у нее кто есть? конечно капец ты нервничаешь... уже на работу вышла... сколько раз убеждаюсь,с родственниками такие дела лучше не вести... потом хрен предъявишь...

#26122
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

сколько раз убеждаюсь,с родственниками такие дела лучше не вести... потом хрен предъявишь


аха, теперь свекровка изъявилась стать няней,
на 60 тыс то,
а я и соблазняюсь, что не чужой человек,
но в связи с последними событиями, осознаю, что родственники это хуже зло...
  • 0

#26123
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, рецепт дай, а :eek:?

в ЛС скинула подробно
  • 0

#26124
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

аха, теперь свекровка изъявилась стать няней,на 60 тыс то,а я и соблазняюсь, что не чужой человек,но в связи с последними событиями, осознаю, что родственники это хуже зло...

а я бы лучше свекрови отдала, чем няне со стороны... все-таки ты её знаешь, и это её родная внучка!
я ваще нянь боюсь :eek:
  • 0

#26125
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Здрямствуйте, земляне...:eek:
  • 0

#26126
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мля, ну они же работают с детьми, с чистейшими анеглочками,
ну неужели не боятся Бога/Аллаха/кары небесной и т.п.?

не боятся :D + все мы знаем, что детки тоже далеко не ангелы :D под вечер так устаешь с ними (по выходныму меня :eek:) что хочется сбежать :D

#26127
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Ура я выспалась!!
Спасибо всем ;)
Сына отправила к бабушке, чтобы самой придти в себя, а то спала совсем мало, то старший сын с Т, то младший просто внимания требует!
Похоже у нас из-за Меги(
Хотя ХЗ((
Про нянь, это да, я их тоже ужасно боюсь. Просто у меня со старшим сыном была одна няня, так после того как я дома оставила диктафон, я ее убить хотела :D , муж удержал, да еще и расчет ей выдал, чтобы она потом ничего не сделала ребенку ;)
Думала сама в марте на работу выходить, а тут планы изменились, дай бог на все лето поеду с детьми отдыхать!)) Кайф :eek:
Ромашка слава богу идете на попроавку!
Нам тоже прописали антибиотик сумамед :D , я о нем первый раз слышу( но дала, уж жалко ребенка, вижу, что ему плохо :D
  • 0

#26128
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
чот не сработало по ходу....:eek:

Э, саламки, пацандар, ну не знаю...там....жыгыттттер....
  • 0

#26129
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

оно.
опускается вместе с сиденьем. :eek:



сначала сиденье машины опускаю, потом кресло


вы кресло впереди установили? рядом с водительским?
а у меня доча за водителем-папой ездит
соответственно спинка там не опускается
  • 0

#26130
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Здрямствуйте, земляне...

чот не сработало по ходу....

Э, саламки, пацандар, ну не знаю...там....жыгыттттер....

:eek: прювет Дарся ;) как корсетики? :D

Нам тоже прописали антибиотик сумамед , я о нем первый раз слышу( но дала, уж жалко ребенка, вижу, что ему плохо

хроший антибиотик, не переживай ;) иногда бывает, что без них не обойтись...
мля... опять вы про отдых... у меня какая-то идефикс... хочу отдохнуть... наверное сгребу няню в охапку и поеду на ИК.... няня будет с ребенком, а я отрываться :D правда страшно подумать скока шмоток с собой брать надо :D

#26131
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ээээ....кыздарайки? :eek:)))))


Кароче, приветы всем, э! :D))))))))))))))
  • 0

#26132
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вы кресло впереди установили? рядом с водительским?
а у меня доча за водителем-папой ездит

а, ну да... у меня рядом она ездит, если сзади одна- то орет... уже пробовали :eek:

#26133
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мля этот ипучий аэропорт когда-нить откроют? :eek: у меня шефы не улетают и уже весь мозг вынесли :D а у них седня ужин с Принцем Уэльским :D по ходу пролетают они с ним :D

#26134
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ээээ....кыздарайки? :D)))))


Кароче, приветы всем, э! ;)))))))))))))))

:D приветик!!!
слушь, Дарся, а вот у мужа реакция сразу хорошая на корсет была??
я вот чета не представляю как перед мужем заявлюсь в нем :eek: еще как заржет млин :D
  • 0

#26135
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а, ну да... у меня рядом она ездит, если сзади одна- то орет... уже пробовали :eek:


а сзади если его установить в полулежа опускается?
  • 0

#26136
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

:D прювет Дарся ;) как корсетики? :D


ПрюуЭт, Зося бЭээйби ;) Корсетики нормуль, "кексы" тут печем каждый день направо налево :eek:

Хотя муж вчера чот загрузился (любит оказыца не меньше моего грузитсо) грит, а чо эт ты вдруг корсет и все такое? Я грю, млин, расслабься и получай удовольствие....Вчера успели и поссориться и помириться короче....
Он просто думает что я с ним в какую то игру играю... :D и типа что то за пазухой держу....И еще грит, чтобы я никого не слушала, ничьих советов, а то он меня не узнает... Но это он чисто из за корсета подумал что мне кто то так посоветовал типа...Я грю, ну захотелося мне...чо теперь....

Аааа, все еще началось вчера с колготок моих ажурных, домой едем - он грит и вообще не одевай такие больше, еще прям так агрессивно сказал, а у меня же сразу срабатывает "типа, а ЧО?"....начал психовать....я грю ты скажи по нормальному, по человечески.... Он такой - не носи пожалуйста на работу такие колготки....:)))))) я грю - хоп, заметано, брателла :)
  • 0

#26137
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

:D приветик!!!
слушь, Дарся, а вот у мужа реакция сразу хорошая на корсет была??
я вот чета не представляю как перед мужем заявлюсь в нем :eek: еще как заржет млин :D

Привет, Кидди! А вчера писала про реакцию кажись....нууууу...как тебе сказать....ЕМУ ОЧЕНЬ понравилось, но из за того что неожиданно, он как то шокирован был что ля....ну не знаю как описать...вроде и ДА, но от того что человек как то недоумевает и НЕТ....Думаю во второй раз будет лучше...тем более если он считает что я это по чьему то науськиванию сделала, тем более теперь надо какой то консистенси выработать, а то точно подумает что я это просто прикололась так один раз...Но мне самой тоже понравилось....сразу чувствуешь себя какой нить фефочкой из 18 века :D)))))))))

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 02.02.2010, 12:43:48

  • 0

#26138
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Она как заорет.."нееет,я бабая боюсь!".. :D :D

Ужас, правильно делаешь что не позволяешь так детей пугать. Меня например в детстве этим так запугали что я боюсь в темноте в туалет идти и на краю кровати спать. Не дай бох серенький волчок придет и меня утащит :eek:

Здрямствуйте, земляне...;)

Привет :D

вы кресло впереди установили? рядом с водительским?
а у меня доча за водителем-папой ездит
соответственно спинка там не опускается

А нам повезло что сиденья с зади опускаются ;) а еще красная штучка держатель слетела и я его почти горизонтально положила в входные когда ездили

Сообщение отредактировал Vieli: 02.02.2010, 12:45:33

  • 0

#26139
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Он такой - не носи пожалуйста на работу такие колготки....:D))))) я грю - хоп, заметано, брателла :D

Привет!
молодца муж!! переживает за тя.. а у нас даже в правилах банковских написано что нельзя одевать колготки в сеточку :eek: и еще много всяких подробностей (каблук не выше 7см и т.д.) :D
  • 0

#26140
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
кстати, вчера пришел мой заказ с mothercare, заказывали не через посредников, а сами, вообщем я не так много заказала вещичек, но разница между посредниками и то, что вышло 6700)
так что лучше самим заказывать :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.