Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26101
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а мне пох

добрая :D а кидди жеж тоже была кагбынадиете.... или я чето путаю? :eek:
  • 0

#26102
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ты позвони ей, у неё запись за неделю или две.
Какое сокровище однако моему мужу досталось :D :D

да она на работе звонила уже терь вечером еще раз позвоню! ой 2-3 недели ждать эт дооолго((( я своего массажиста ждать уже не могу( ну лана буду звонить. Цена нормальная, а то недавно мне сказали что некоотрые 5 за масаж берут я подумала дорого мы платили 2 хорошему массажисту.

муж мне моск обробатывает тем,что мне нириальна повезло с ним)))))

+1000 мой тож себя хвалит говорит что мне повезло) хотя знает если бы не я)) Но что я поняла до него я была более уверенной в себе!

всем доброй ночи! я вот понять не могу, почему мысли будущих мама в теме детки и предки, а мысли настоящих мам во флейме?! :eek:

гыыы меня например мои 560 сообщений сильно смущают))) дааавно)))

Кидди , Анфиска
ну мы кексюшники отдыхаем рядом с вами)))
ВО не парься просто скинь резюме и усе! Удачи!

Девчи дайте телы Сауле Алькеновны я к ней в МЦКД записалась , но ажно на 18 /02 охота пораньше раньше за пару дней записывалась спокойно.
а и Халичы Вангаровны
мы кстаи никого не проходили узких, а нам же 6 месяцев думаю надо или нет в поликлинику идти не охота!
  • 0

#26103
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
:D девочки...вот смех и грех...первый раз такое. Памы закончились и пока их привезут Асёнька лежит на коврике в одной маечке. Я ее пописила,покакала,положила на коврик и пошла картошку чистить. Меня не было мин 7-8. Прихожу...смотрю она кислячит,чо такое...не пойму. Короче...она еще чуток какнула и не долго думая,видимо,решила... это дело попробовать :eek:. Ручки в какашках,мордочка,частично :D . вот такие пироги.в детстве поверье было...типа если чел-к какашку съест богатым будет)))))),надеюсь теперь это про нас)))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.02.2010, 11:45:50

  • 0

#26104
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Кидди , Анфиска ну мы кексюшники отдыхаем рядом с вами)))

ну почему же.... я вот например еще не разу не пекла.... тока вчера форму купила... если седня не скопычусь что-нить сделаю.....
такая для кекса?
Изображение
еще всяких добавок взяла... не могу пройти мимо этих пакетиков...
Изображение в кекс добавлю :eek:
  • 0

#26105
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ручки в какашках,мордочка,частично . вот такие пироги.в детстве поверье было...типа если чел-к какашку съест богатым будет)))))),надеюсь теперь это про нас)))))

:eek: пошла Дишу кормить какашками :D

#26106
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

обрая а кидди жеж тоже была кагбынадиете.... или я чето путаю?

ДОБРАЯ, это другой ник :D если человек на диете, это не значит, что он не может смотреть меню или готовить его :eek:

#26107
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
приветики, девочки

не нашла я от вас поддержки и отзыва на свой пост :D
а я там про нашу кинувшую няню написала,
а у меня до сих пор на душе херово :D

Ромашка, выздоравливайте быстрее!! :eek:
  • 0

#26108
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет девчонки!

скажите, от чего потеет голова ребенка когда он сосет грудь? даже если он легко одет?
  • 0

#26109
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
я не про ник.....
п.с. обиделась таки :D :eek:
п.п.с. это Астрея просила все здесь выложить...... :D

что он не может смотреть меню или готовить его

и есть тож ;) :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.02.2010, 12:05:06

  • 0

#26110
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а мне пох

добрая :D а кидди жеж тоже была кагбынадиете.... или я чето путаю? :eek:

я на диете, но с утра жеж можно всё есть
  • 0

#26111
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я не про ник.....
п.с. обиделась таки

я обиделась? :eek: не дождешься, татарская морда :D

скажите, от чего потеет голова ребенка когда он сосет грудь? даже если он легко одет?

от того, что он капец какие усилия прикладывает :D это как для нас таскать тяжелое :D

#26112
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

всем привет!

Ромашка, желаю скорейшего выздоровления!

а я все выходные была в ауте, даже пореветь успела. нас кинула няня. натуральным образом позвонила и сказал-вам наверно придется искать другую няню. и эта сука сорри родственницей мужа приходится!!! девчонки, как мне было обидно да и до сих пор! на душе такой осадок! главное получила свою зп за январь и пошла. я уже вчера и увеличение зп предложила, но теперь ей видите ли стыдно за сделанное и не согласна.
блин, так мерзко на душе, муж тоже страдает, и за своих родственников стыдно. а ведь свекровь мне её впихнула, хорошо мол смотрит, я и согласилась.
мляя, как можно так?? лан, от чужого можно ожидать, но тут мля жена брата мужа! суки! я такая злая.
ищу няню теперь, а мы к той так привыкли, я могла спокойно на работе работать, уфффффффффф
орать охота!!!!!

сорри я вообще вчера всех глазком читала... а сколько вы ей платили если не секрет? скажи свекрови терь, что раз она ее рекомендовала, пусть ей 3,14здюлей вставит на правах свекрови... а вы к ней привыкли или к какой-то другой, что у вас до этого была? :eek: если к другой - может предложить ей снова работать, няни в принципе народ неприхотливый сейчас, может и пойти... чем снова человека искать и к ребенку подпускать... просто тогда ей предложить зп повыше...

#26113
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
боролась-боролась с жидким стулом дочи - и теперь она у мну второй день не какает :eek: Спрашивается - что было лучше?
  • 0

#26114
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

типа если чел-к какашку съест богатым будет)))))),надеюсь теперь это про нас)))))

Надеюсь и про нас, за всю свою жизнь он уже столько этого добра наелся :eek:
  • 0

#26115
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Beloved, свекровка ничего не может ей сказать, видимо, та её давно уже заткнула, более того, сношка эта сказала, что я настрополила её против свекрови ( про это отдельно надо рассказать, и всё таки моя доля вины есть, но опять же не вижу причины, чтоб она так бросила моего ребенка).
зп повыше я предлагала, платила 45 тыс, передала, что готова платить 60 тыс,
ну боже мой, она же типа родственница!!!
а нянькой она была единственной, первой,
пришла как змея к нам, пригрела блин на груди,
а как поступила!
муж грит, позвони ей, почему не скажешь, бла-бла...
я в принципе не люблю всякие разборки...
  • 0

#26116
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

не дождешься, татарская морда

вахахахахаха..... :eek: :D
п.с. пойду обедо-обедать... :D а то тетки мои чет уже закрылись тама....
  • 0

#26117
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Кидди, рецепт дай, а :eek:?

типа если чел-к какашку съест богатым будет)))))),надеюсь теперь это про нас)))))

:D
  • 0

#26118
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а у меня до сих пор на душе херово spy.gif

пойду почитаю...
сразу отпишусь по своей теме. Няни,это зло))))...Моя так вообще наглеть стала. А самое страшное...мля, завтра втыкон вставлю этой сцучке.Я запрещаю всем, деток пугать.. всякими бабаями,серыми волками...тетеньками, которые забирают не послушных деток и пр. С ма воевала по этому поводу даже. Ну зачем вселять ненужные страхи в неокрепшую нервную систему... Сегодня Аланка проснулась и грит "мама писить хочу",я "ну иди доча сходи"и дальше сплю. Она как заорет.."нееет,я бабая боюсь!".. :D :eek: Я грю..."кто про бабая сказал"...она "тате". Мля,я этой тате...завтра...не знаю чо сделаю. Сеня она не пришла,болеет. Ну какого хера называется...
  • 0

#26119
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а ведь я к ней относилась всей душой, никак не могла ожидать такого!
вот почему до сих пор успокоиться не могу.
охота позвонить и обматерить её,
но знаю, что самой же будет плохо от этого, т.к. "это не наши методы" (с)
  • 0

#26120
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Kaloo, ну откуда они такие берутся- нелюди?!
мля, ну они же работают с детьми, с чистейшими анеглочками,
ну неужели не боятся Бога/Аллаха/кары небесной и т.п.?
в конце концов, все наши поступки возвращаются бумерангом ведь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.