Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26081
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Привет, наконец я добралась до компа!
У нас улучшение, сейчас Т 37, и пока вроде не поднимается... сидит долбит игрушку о стол :eek:

Блин девочки, не дай бог кому-либо вообще заболеть, а уж тем более заболеть в выходные :eek: Хорошего врача хрен найдёшь, я обзвонила человек 15 :eek: В итоге притащила педиатра которую друг посоветовал... не в восторге я от неё че-то, ну да на безрыбье...
Назначили нам всё-таки антибиотики... :rolleyes: говорит горло слишком красное... так что теперь пьём.. ещё у него с воскресенья страшнючий понос...
А в 5 утра меня осенило... это долбанные зубы :lol: Лезет снизу слева... я вспомнила как у меня болело горло когда у меня 8ка лезла и поняла, что это блин нифига не ОРВИ...
вот так вот, так что получается зря а/биотики стала давать (хотя в итоге только они сбили Т)
В общем ПРИКАЗ: НИКОМУ НЕ БОЛЕТЬ!!!!!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 02.02.2010, 10:19:34

  • 0

#26082
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Привет, наконец я добралась до компа!
У нас улучшение, сейчас Т 37, и пока вроде не поднимается... сидит долбит игрушку о стол :rolleyes:

интересна - это теперь все зубики так лезти будут или только первый? желаю вам с Ромычем, чтоб такая реация тока на 1 зубик была
  • 0

#26083
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
нееее...ромашка...это не зубы,вернее не только зубы. У вас такая высоченная Т была. У вас точно как у нас было. На фоне прорезающих зубов подхватили ОРВИ и все это усложнилось. Яж тоже против антибиотиков была,но пока их не назначили Т так и не спадала целую неделю,а потом еще и отит обнаружился в итоге
Какой антибиотик назначили?
  • 0

#26084
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
всем утро/ день добрый.
Блин, Ромашка, если это на зубы. То это полная зёпа.
У моей подруги у дочи (ей уже 1,6) до сих пор как зубы так темпа, горло, кашель, больница.
  • 0

#26085
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а я себя еще таким щеглом чувствую

а выглядишь как серьезная девушка, думаю, у тебя хорошие шансы :eek:

ого.... сапсем офигели

ага... если бы еще седня улетели мои шефы, я бы ваще на работу не пошла :rolleyes: а в аэропорту туман :lol:
всем добренького :eek: сгоняла с утра в поликлинику, сдала Дишкин анализ, после обеда идем к участковому на плановый... нам завтра 9 месяцев :eek: как время пробежало :eek:

клёвая тётка ЕМ

ага :-/ мы к ней с 15 февраля идем ;)

Сообщение отредактировал Beloved: 02.02.2010, 10:52:15


#26086
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ЗЫ у мну мама приехала

поздравляю :eek:

Всем привет!
быстренько пролистала странички)
что за напастия такая у меня старший сын тоже в воскресенье свалился, с температурой 38((((

привет, это после меги да? :eek: я вчера с шефиней разговаривала, она мне - че дочка температурит? я говорю - аха - она спрашивает - куда-нить в людные места водили? - в мегу - у нее глаза :rolleyes: говорит -ваще что ли? это же рассадник заразы :lol: я больше в мегу не поеду :-/

вот завтрак:
это только из духовки... в новой форме

а эт утром...

садистка :eek:

мой многострадальный торт

и вот... затрак удался

ты тоже кидди :eek:

#26087
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нас улучшение, сейчас Т 37, и пока вроде не поднимается... сидит долбит игрушку о стол

ну слава богу :lol: знаешь, Ромашка, вряд ли это только на зубы, если у вас энтеровирусная, то понос скорей всего из-за нее... зубы, мне кажется, вторичная причина поноса... :rolleyes:

#26088
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мля куда девался сайт Эйр Сотоны?

#26089
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

нееее...ромашка...это не зубы,вернее не только зубы. У вас такая высоченная Т была. У вас точно как у нас было. На фоне прорезающих зубов подхватили ОРВИ и все это усложнилось. Яж тоже против антибиотиков была,но пока их не назначили Т так и не спадала целую неделю,а потом еще и отит обнаружился в итоге
Какой антибиотик назначили?

ну да так оно наверное и есть... я тоже уже подписалась на антибиотики потому что 3 дня Т 39 :rolleyes: это атас :lol: прописали сумамед 5 дней
збжббббь онгрнрпнрлрош - это вам от Ромки
  • 0

#26090
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вааааушно! Удачи тебе, вдруг подойдешь - буишь нясяльника

да они мне даже не позвонят - уверенна :rolleyes:

Кидди...Ваушно©....вот как у вас терпения, на такие торты ,хватает?)))

не гри... меня на такой торт не хватит, я лучше в тропикану или томис пастри съезжу куплю :lol: лентяйка
  • 0

#26091
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Блин девочки, не дай бог кому-либо вообще заболеть, а уж тем более заболеть в выходные Хорошего врача хрен найдёшь, я обзвонила человек 15 В итоге притащила педиатра которую друг посоветовал... не в восторге я от неё че-то, ну да на безрыбье...Назначили нам всё-таки антибиотики... говорит горло слишком красное... так что теперь пьём.. ещё у него с воскресенья страшнючий понос... А в 5 утра меня осенило... это долбанные зубы Лезет снизу слева... я вспомнила как у меня болело горло когда у меня 8ка лезла и поняла, что это блин нифига не ОРВИ... вот так вот, так что получается зря а/биотики стала давать (хотя в итоге только они сбили Т)В общем ПРИКАЗ: НИКОМУ НЕ БОЛЕТЬ!!!!!

у нас когда первые зубки лезли тоже были признаки простуды, но лечили все равно симптомно от простуды
а вообще странно что врачи на выходные не приезжают!!! наша если очень срочно хоть ночью приедет, она в Веке работает, и антибиотики нам ни разу не назначала - поэтому я её люлю :rolleyes:
  • 0

#26092
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ярко выражена... пойду придумывать новую :rolleyes:

У меня подпись состояла из инициалов, я просто одну букву в ней заменила и всё

интересна - это теперь все зубики так лезти будут или только первый? желаю вам с Ромычем, чтоб такая реация тока на 1 зубик была

Да нет, это у кого как, у нашего зубы первые вылезли незаметно, 3 и 4 помучились но Т и всего такого не было

Я сегодня лишилась своей подружки. Обиделась из-за того что я сказала что на ДР Макса хочу позвать только детей. И по ее словам оказалось что мне старые друзья не нужны и что все без детные пары прокаженные и теперь меня тоже не будут звать ни на один ее праздник
  • 0

#26093
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Поставила суп подогревать конфорку включила а огонь не загорелся, воняет газом теперь :rolleyes:
  • 0

#26094
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди...Ваушно©....вот как у вас терпения, на такие торты ,хватает?)))

не гри... меня на такой торт не хватит, я лучше в тропикану или томис пастри съезжу куплю :rolleyes: лентяйка

Это наследственное, у мну мама - кондитер :lol:
  • 0

#26095
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиска...ммм...красотень...это лимонник или как его там,да? а чем посыпала?кокосовой стружкой?

неа... миндаль :eek:

мой многострадальный торт

ммм... ваушно (с) :lol:


Привет, наконец я добралась до компа! У нас улучшение, сейчас Т 37, и пока вроде не поднимается... сидит долбит игрушку о стол

эх.... поскорее выздоравливайте... :eek: :rolleyes:


садистка :eek:
..... ты тоже кидди :eek:

ты ж нас простишь??? Изображение :-/

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.02.2010, 11:21:43

  • 0

#26096
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем ДУ

Мммм вкусные тортики с утра, какие же вы молодчинки!

Че то мне теперь страшно если вот ТАК зубы проявляются, надеюсь у нас все будет полегче и что малыш Ромашкин выздоровеет быстрее и не будет болеть! :lol: :rolleyes:

Ну че ВО дала резюме? Удачи!

Чет сижу и думаю может тоже курс массажа провести :eek:
  • 0

#26097
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
девочки купившие автокресла HEYNER
подскажите
оно полулежа опускается?
например Ре заснул сидя и опустить его?
я HEYNER MultiProtect ERGO SP хочу купить
у вас оно?

Сообщение отредактировал Ritka: 02.02.2010, 11:25:57

  • 0

#26098
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
оно.
опускается вместе с сиденьем. :rolleyes:

всем привет!
  • 0

#26099
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Я сегодня лишилась своей подружки. Обиделась из-за того что я сказала что на ДР Макса хочу позвать только детей. И по ее словам оказалось что мне старые друзья не нужны и что все без детные пары прокаженные и теперь меня тоже не будут звать ни на один ее праздник

не пинайте по почкам, но я бы на месте подруги тоже бы обиделась :rolleyes: мне б хотелось прийти и поздравить сына близкой подруги :lol:

#26100
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ты ж нас простишь???

а мне пох :rolleyes: я сижу сытая :lol: и на работе тихо... так что ляпота... никакие торты меня не выбьют из колеи сегодня :eek:

девочки купившие автокресла HEYNER
подскажите
оно полулежа опускается?
например Ре заснул сидя и опустить его?
я HEYNER MultiProtect ERGO SP хочу купить
у вас оно?

да... у меня красное Эрго СП, опускается, сначала сиденье машины опускаю, потом кресло...единственный совет - будешь брать, пусть они сразу ремни под ребенка подгонят, а то я специально потом с Дишкой ездила ремни регулировать :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.