Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#25921
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ура ура ура в конце месяца едем к моим родителям :)

это куда? а то я тож к своим хочу, а муж грит "нефиг ездить сопли морозить"
  • 0

#25922
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

и еще вот нам уже скоро 6,5 месяцев а мы еще не сидим без поддержки( у кого дети во скольок сами сели?

Боня, мы сидим без поддержки если то недолго, потом заваливаемся. сидячее положение тоже конечно сами принимать еще не умеем. вот по сидению странно! везде читаю и слышу, что сам должен сесть, особенно с девочками спешить не надо. а наш педиатр говорит, что она должна уже сидеть....

купаемся 2 раза в неделю, гимнастика и массаж (если эти три поглаживания можно так назвать) по случаю и настроению, Ларина и меня припечатала к позорному столбу своим постом :)

Сообщение отредактировал Bamby: 01.02.2010, 16:55:11

  • 0

#25923
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

это куда? а то я тож к своим хочу, а муж грит "нефиг ездить сопли морозить"

в Семипалатинск. мы б давно уже чухнули, ждали потепления всё, там с января -45-47. я б поехала, муж не пустил :) но думаю в конце февраля будет по божески уже погода.
  • 0

#25924
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

может ПМС ?

наша шефиня когда беременная была, атас, я заявление была готова каждую неделю писать. у нее токсикоз, а мы крайние ... кста, меня сегодня чуть не вырвало сорри за анатомию, я уже до унитаза добежала... но пронесло... над унитазом столько мыслей страшных пронеслось такое давно забытое чувство тошноты...

ага... мы уже это обсудили :weep: решили скорей именно ПМС, досталось всем :mad: а моя когда беременная была (боже мой... это два раза было, и оба раза когда я работала...) я думала я повешусь, все ждала, когда же родит и у нее не будет времени на работу и на нас... а с шефом работать - одно наслаждение :mad: хрен там... через неделю после родов уже все взяла под свой контроль :)

Были б деньги - я б не пошла работать, а перетекла б в следующий декрет

ниче, поработай чуть чуть :( и снова в декрет... а ты вообще до скольки с Саятом собираешься дома сидеть? потом няня или дом дет сад? или просто дет сад?

Беловед поздравляю Дишку с хождением в горшок! Я радуюсь када тоскаю своего и он писает) представляю что испытываешь ты)

я ничего пока не испытываю :( я просто думаю, что у нее случайно получилось :(

Девочки, кто с детьми в одиночку летал, как в дороге одной с ребенком, не сложно? коляску наверно нет смысла брать, да? а как тогда, и ребенку и чумодан самой тащить????

мне кажется с чумоданом и коляской легче... на коляске детя подкатила к регистрации с чумоданом, сдала чумодан и коляску и все...дальше можно в рюкзаке его тащить :weep:

#25925
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


это куда? а то я тож к своим хочу, а муж грит "нефиг ездить сопли морозить"

в Семипалатинск. мы б давно уже чухнули, ждали потепления всё, там с января -45-47. я б поехала, муж не пустил :weep: но думаю в конце февраля будет по божески уже погода.

:) я в Усть-каменогорск хочу
  • 0

#25926
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

me успокаивает готовка

о, ми тоже..... поеду ваять этот лимонный пирог..... мож псих пройдет.... :) :weep:
  • 0

#25927
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

на коляске детя подкатила к регистрации с чумоданом, сдала чумодан и коляску и все...дальше можно в рюкзаке его тащить :weep:

тоже вариант. у мну же еще есть этот как его... несессер... для транспортировки дитяти и всяких причиндалов. но он так выглядит устрашающе :) в Семске точно все упадут... да и весит он сам огого..
  • 0

#25928
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
уржалась над темой "Моя девушка постоянно пукает..." :)
  • 0

#25929
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
неее, я тоже дурею иногда к концу дня, но это я списываю на сезон - то ли дело весна-лето-начало осени?? когда можно домой только кушать заходить - я задыхаюсь от 4х стен наверна :))))
Да и просто домохозяйничать не нра, нужно в дополнение свое дело запустить - тогда в топку пахать на кого-то, нервы и здоровье тратить. А тут полдня при налаженном бизнесе достаточно, полдня с детьми. Хочу видеть как дети растут!
а деградировать-нет от человека зависит, маме своей грю про это, а у нее все советское в голове кто на кого-нить не пашет, тот лентяй иль спекулянт...
  • 0

#25930
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

:) я в Усть-каменогорск хочу

ну это ж совсем рядом. там какая-то дикая зима в этом году. но вы же помладше, я б тоже не рискнула. а после полугода я совсем оборзела и уже ниче не страшно :mad:

кстати, я поняла почему кексы у меня темнее получались. надо было масло\маргарин в яйца вмешивать, а не наоборот. сделала кекс по БО-шиному рецепту, белый наконец вышел. мужу мягко говоря очень понравилось, он аж пищал и слопал почти весь кекс сам. как она сказал "отвел душу". и вообще говорит ты больше не экспериментируй, этот готовь всегда и всё :weep:
  • 0

#25931
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Анфиса, отпишись потом пжл получился пирог али нет? люблю лимонные проги - в чао понра
  • 0

#25932
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

этот готовь всегда и всё

я рада :)
мой муж тоже от него тащится и от того творожного

Сообщение отредактировал BO.: 01.02.2010, 17:13:01

  • 0

#25933
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ура ура ура в конце месяца едем к моим родителям

поздравляю :) отдохнешь наконец :weep:

#25934
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

и еще вот нам уже скоро 6,5 месяцев а мы еще не сидим без поддержки( у кого дети во скольок сами сели?

моя сама села и не заваливалась в 7 мес. Как села, так и сидит по сей день)

вот по сидению странно! везде читаю и слышу, что сам должен сесть, особенно с девочками спешить не надо. а наш педиатр говорит, что она должна уже сидеть....

нам тож педиатор говорила: В 6 она должна у вас сама сидеть. Моя дочь никому ничего не должна!!! сказала я себе и не стала насиловать ребенка. Пусть развивается, как ей хочется. Думаю Ваши дети тож ничего никому не должны. Сядет, когда время прийдет, никуда не денется.
  • 0

#25935
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кидди, и ты с ВКО ? :)
  • 0

#25936
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Женя, + 100
моя в 7 ползала корявенько но сама уже садиться научилась и сидела нормально.
  • 0

#25937
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, отпишись потом пжл получился пирог али нет? люблю лимонные проги - в чао понра

если будет красивый - фоты выложу... :-)
  • 0

#25938
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, и ты с ВКО ? :)

аха :-)
  • 0

#25939
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чет пособие рано так закинули :-)
  • 0

#25940
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
блин, я с этим ре сама себе противоречу - позволяю щеглу стоять по чуть-чуть (послезавтра 5 мес), но иначе орет! а стоит нормально, при этом переживаю, а вдруг с позвоночником что-нить потом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.