Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#25941
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Девы, позвоните кто-нить Ромашке, узнайте как "наш" сын или киньте мне в личку ее тел.
  • 0

#25942
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки кто оплачивает через хомбанк? че то мне пришли 2 квитанции на разные суммы один и тот же период не пойму :-)
  • 0

#25943
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кидди, а ты где в у-ка жила?
  • 0

#25944
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

блин, я с этим ре сама себе противоречу - позволяю щеглу стоять по чуть-чуть (послезавтра 5 мес), но иначе орет! а стоит нормально, при этом переживаю, а вдруг с позвоночником что-нить потом?

в воде можно сколько угодно им стоять :-) они там весят 100 грамм что ли... нагрузки вообще никакой
  • 0

#25945
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ура ура ура в конце месяца едем к моим родителям

поздравляю ;) отдохнешь наконец :lol:

не говори :-) спасибо!

Моя дочь никому ничего не должна!!! [/color] сказала я себе и не стала насиловать ребенка.

согласна и не парюсь шибко (как всегда впрочем :) )

Кидди, и ты с ВКО ? :lol:

наши ряды пополняются :)
  • 0

#25946
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
дык в воде он ходит :-) с кругом, мееедленно так, получаетсч тело на плаву, а ноги по дну бродят
а стоять просится всегда, подтягивается чтобы сесть...
  • 0

#25947
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки дайте контакты хорошего массажиста а то у нашего чет работы валом(((

и еще вот нам уже скоро 6,5 месяцев а мы еще не сидим без поддержки( у кого дети во скольок сами сели?

Мой сам тоже ещё не сидит, минуты 2 ровно, а потом или заваливается или вперёд к пальцам на ногах наклоняется, но массажистка хвалит как он сидит. Так что не переживай!)
Массажистка вот ооочень хорошая, толковая. Сейчас 3-й курс получаем у неё. Елена Михайловна - 221-45-00


А я вот вообще работать не хочу, хочу заниматься фэн-шуем, делать анализы квартир, что сейчас стоит хороших денег, а вот что бы в офисе, с утра до вечера, неееет... Недавно с мужем разговаривали на тему работы, грю, может работать осенью пойти, он поржал на до мной, говорит, сиди дома женщина, трать деньги :-)
А деградировать я не буду точно, буду пока знания и умения получать, а потом посмотрим)
  • 0

#25948
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а я прям ХОЧУ работать! :)

хотя буквально месяца 3-4 назад вообще не хотела... что-то вот так стрельнуло в голову и захотелось :-) да и потом я не на долго, через год опять в декрет хочу :) за год думаю надоест уже работать опять

Сообщение отредактировал BO.: 01.02.2010, 17:28:31

  • 0

#25949
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

чет пособие рано так закинули

уже? надо свою проверить карту :-)
че-то моя-то на цыпочках стоит... то нормально... это ваще че?

#25950
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
сижу обедо-ужинаю :-)

#25951
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а я прям ХОЧУ работать! :)

хотя буквально месяца 3-4 назад вообще не хотела... что-то вот так стрельнуло в голову и захотелось :-) да и потом я не на долго, через год опять в декрет хочу :) за год думаю надоест уже работать опять

+1. причем охота как ни странно именно в офис, в свое кресло, в свой коллектив
  • 0

#25952
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

че-то моя-то на цыпочках стоит... то нормально... это ваще че?

дурная привычка :-)
  • 0

#25953
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

+1. причем охота как ни странно именно в офис, в свое кресло, в свой коллектив

угу!!!
и хочется выйти и работать-работать-работать.... прям лучше всех работать чтоб начальница моя меня повысила и опять в декрет уйти :-) :)
я ваще так люблю свою работу оказ-ся :)
седня позвонила и сказала своей сотруднице-подружке чтоб там моё место освобождали от новеньких!!! а то присела там одна на моё кресло ;) колбаса

Сообщение отредактировал BO.: 01.02.2010, 17:36:10

  • 0

#25954
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
чота моя уже 4 часа на балконе спит... во мне нешуточная битва прям идет, заносить или хай дальше спит...
  • 0

#25955
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

заносить или хай дальше спит...

а зачем заносить?? замерзла думаешь?
хай спит там, раз спит значит ей хорошо там :-)
  • 0

#25956
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
и потом я с ребенком уже не так сидеть стала как раньше... раньше отвественнее была, гуляла стабильно по часу по два... занималась с ней... а щас лень - видимо надоело мне сидеть...
а бабушка её тока рада с ней сидеть, и гулять будет каждый день.. и в ШРР водить.. а я буду вечером приходить соскучившаяся и играть с ней, и книжки читать, и балдеть просто, гулять по выходным с коляской в парках..
  • 0

#25957
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ооо и мне зачислили пособие, обычно 2го

ага, думаю замерзла. я пошла окно закрыла.
  • 0

#25958
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

и потом я с ребенком уже не так сидеть стала как раньше... раньше отвественнее была, гуляла стабильно по часу по два... занималась с ней... а щас лень - видимо надоело мне сидеть...

такая же ботва :-)
вот думаю летом может свекровь привлечь, а самой на полдня выйти сначала.
БО, а вы свекрови будете платить? я планирую. но не знаю сколько. все-таки она не будет ходить на работу
  • 0

#25959
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, а вы свекрови будете платить? я планирую. но не знаю сколько. все-таки она не будет ходить на работу

не знаю даже... муж грит ей "Мы будем вам платить вашу ЗП"
она грит "Вы че сдурели??" :-)
а ваще он её в свою компанию зачислил и пенсию ей отчисляет... она же работает тока чтоб пенсия была :) ну и от нечего делать еще
а так то у неё ЗП ваще маленькая, меньше чем у учителя в школе
  • 0

#25960
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

дурная привычка

уже же ничем в принципе не грозит в нашем возрасте? :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.