Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#25961
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а мне не упали деньги :-)

#25962
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че-то у меня башка прошла, а настр так и стоит испорченный :-) бля... няне что ли 3,14зды дать за пятницу? сцуко оставила обед и ужин мамин на плите в тепле, она пришла, а там все протухло.... а я забыла ей сегодня дать по башке за это... мне иногда кажется, что моя няня просто охренела...

#25963
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а мы наверно будем платить как няням в среднем. и по ее словам я поняла, что в принципе она рассчитывает на это. да я только за, сидеть с ре это труд. ее ЗП обычную если платить, то мне не будет смысла на работу тогда выходить :-) тем более на полдня. а если как няням платят, тогда еще можно. такая ботва.
  • 0

#25964
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че-то я поела и не наелась :-)

#25965
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

дурная привычка

уже же ничем в принципе не грозит в нашем возрасте? :-)

хз... просто старайся чтобы она на всю стопу наступала, а то от цыпочек отучать ходить потом тяжко
  • 0

#25966
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

и еще вот нам уже скоро 6,5 месяцев а мы еще не сидим без поддержки( у кого дети во скольок сами сели?

мы не умеем сами садится, а без поддержки можем минуту максимум, а потом валимся :lol:

Девочки, кто с детьми в одиночку летал, как в дороге одной с ребенком, не сложно? коляску наверно нет смысла брать, да? а как тогда, и ребенку и чумодан самой тащить????

ну, у мну Сакосик был в рюкзаке, а чемодан как-то не парил - муж проводил, сдал в багаж, а на обратном пути свекры сдали в багаж ;). Единственно, перед посадкой мое дите обосралось :) - орал на весь самолет, чтобы пам поменяла

ниче, поработай чуть чуть :lol: и снова в декрет... а ты вообще до скольки с Саятом собираешься дома сидеть? потом няня или дом дет сад? или просто дет сад?

я в августе-сентябре выйду, с Саей ба будет сидеть или свекровь - без разницы, обе согласны ;). А там уже время пролетит и в сад будет пора ;)

чет пособие рано так закинули :-)

вааааушно! а по бост. р-ну закидывают 6-го, в прошлом месяце из-за рождества еще позже закинули и в этом на выходные попадает ;)

Девы, позвоните кто-нить Ромашке, узнайте как "наш" сын или киньте мне в личку ее тел.

я с ней говорила сегодня, у них энтеровирусная инфекция, лечатся потихоньку. Пока еще плохо, но она не унывает :)
  • 0

#25967
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а мы наверно будем платить как няням в среднем. и по ее словам я поняла, что в принципе она рассчитывает на это. да я только за, сидеть с ре это труд. ее ЗП обычную если платить, то мне не будет смысла на работу тогда выходить тем более на полдня. а если как няням платят, тогда еще можно. такая ботва

надо с мужем поговорить по этому поводу еще... просто она такая - она деньги от детей не возьмёт, наоборот постоянно хочет дать денег... а вчера мы с ней ходили на арбат доче сережки покупать, зашли в манго просто так, и она мне грит "Давай я тебе че-нить куплю!! выбери" я грю "нет не надо!" а она пошла сама выбрала и купила мне пижаму :-) :)
  • 0

#25968
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

чем можно заняться сидя дома :-) Виели вот ты продаешь это выгодно тебе? ВО как платья уходят?у тебя кажись клиентура была в субботу че нить продала?

Я мало заработала, но успокаиваю себя тем что я только начала. Да и это наверное больше для себя, чтоб хоть чем-то заниматься

Нас наконец-то сняли :) 2 часа позировали. Будут показывать в эту субботу в 10:30 по тану, смотрите нас :)
Подарили упаковку соков и пюре хип и еще пачку каши.
Бота вам нужна каша? Кому отдать ее?

Сообщение отредактировал Vieli: 01.02.2010, 18:06:28

  • 0

#25969
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Вика, скинь мне пожалуйста свой номер тел в ЛС


  • 0

#25970
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений


Вика, скинь мне пожалуйста свой номер тел в ЛС

Скинула
  • 0

#25971
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Нас наконец-то сняли :) 2 часа позировали. Будут показывать в эту субботу в 10:30 по тану, смотрите нас :)

поздравляю :-) постараюсь посмотреть ;)
  • 0

#25972
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ну, у мну Сакосик был в рюкзаке, а чемодан как-то не парил - муж проводил, сдал в багаж, а на обратном пути свекры сдали в багаж ;). Единственно, перед посадкой мое дите обосралось :-) - орал на весь самолет, чтобы пам поменяла

у нас видать так и будет. я не про обос*аться, про багаж :) хотя насчет не обос*аться не я решаю :)
  • 0

#25973
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

с ней говорила сегодня, у них энтеровирусная инфекция, лечатся потихоньку. Пока еще плохо, но она не унывает

ипааааааать :-) где они ее подцепили? :)

#25974
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


млииин, я иногда как подумаю что на работу может придется все таки к его годику выходить... бррррр не фочу

Девчиии... а я наоборот на работу хочу :) !!! будешь только два слова знать "дай зарплату" :) короче, жена-домохозяйка это не его идеал :lol:


я работаю. вышла когда доче было 40 дней!
устаю - как собака. вечером сил нет, а все равно надо
- кушать готовить
-стирку-
-с малышкой
-- с мужем
--за котом убрать
ну и уже поздно ночью себя уложить.
Утром в 6.00 подъем и все снова!
песец полный! :-)



это куда? а то я тож к своим хочу, а муж грит "нефиг ездить сопли морозить"

в Семипалатинск. мы б давно уже чухнули, ждали потепления всё, там с января -45-47. я б поехала, муж не пустил ;) но думаю в конце февраля будет по божески уже погода.

;) я в Усть-каменогорск хочу


гыыыы. муж у меня усть-каманский! понаехали тут ... :lol:

и потом я с ребенком уже не так сидеть стала как раньше... раньше отвественнее была, гуляла стабильно по часу по два... занималась с ней... а щас лень - видимо надоело мне сидеть...
а бабушка её тока рада с ней сидеть, и гулять будет каждый день.. и в ШРР водить.. а я буду вечером приходить соскучившаяся и играть с ней, и книжки читать, и балдеть просто, гулять по выходным с коляской в парках..

дай бог тебе сил...у меня чот не хватает.
  • 0

#25975
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
я чот правда устала...с мужем поругались..уехал куда то...
теперь переживаю, не надо было так на него давить :-)
Зося - с покакушками вас :)
Ромашка - быстрейшего выздоровления! :)
  • 0

#25976
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Корасончик, можем смс-ку мужу :-) ?

а насчет усталости, я думала об этом... а что делать, зато разнообразие деятельности. рано или поздно все равно ведь придется на работу. я уставала, даже не имея ребенка ужс слабая какая :) а насчет готовки и мелких домашних дел думаю со свекровью договориться.
  • 0

#25977
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
по энимал планет сбитую коалу показали, она умерла - сижу рыдаюююю :)
у них видать коалы, как у нас кошки.

Бэмби - думаю, чоб написать? :-)
  • 0

#25978
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Бота вам нужна каша? Кому отдать ее?

нааам :-)

а мы наверно будем платить как няням в среднем. и по ее словам я поняла, что в принципе она рассчитывает на это. да я только за, сидеть с ре это труд

если будет ба сидеть, то я буду ей оплачивать коммуналку, покупать продукты, закидывать на сотку и т.п. Ведь она работает до сих пор и уйдет с работы ради нас, а деньги не возьмет. А если свекровь, то буду делать ей отчисления, она еще не на пенсии, ну, и постараюсь ей покупать/оплачивать что-нить - тоже ведь денег не возьмет.
  • 0

#25979
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

где они ее подцепили?

не знают :-). А еще грешили на кефир, Полинка напоила его обычным кефиром.
О молочке: спасибо, Кракозябра, мы по твоему совету попробовали йогурты хумановские - Сае понра :), теперь на завтрак через день буду давать :)
  • 0

#25980
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

где они ее подцепили?

не знают :-). А еще грешили на кефир, Полинка напоила его обычным кефиром.
О молочке: спасибо, Кракозябра, мы по твоему совету попробовали йогурты хумановские - Сае понра :), теперь на завтрак через день буду давать :)

про Ромашку: пусть лечатся и выздоравливают. От кефира не думаю!
Про йогурты: пожалуйста и наздоровье кушайте. А как каша пошла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.