Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#25881
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Девочки, у кого детки старше 6 месяцев, Вы своих пупсов купаете (душ принимаете) каждый день? А массаж и гимнастику, тоже каждый день?
Меня дома ругают, что я ее уже скоро до дыр замою, и все мышцы и суставы повыкручиваю

:) :weep: ты меня убила постом
я купаю ща 2-3 раза в неделю(после отита)...закаливания отключила,а массаж :mad: ,я ленивая мамашка,делаю как вспомню
  • 0

#25882
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
..... ищу лимонный пирог.... обыскалась нафиг.. хочу какой-нибудь замудреный.... чет все что нашла не нра... у кого-нить есть рецепт лимонного пирога? :weep: :mad:

п.с. сижу и пялюсь на слойку с вишней.... съесть или нет??? :) :mad:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 01.02.2010, 14:17:48

  • 0

#25883
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ты меня убила постом

хыыыы я такая же :) купаю два раза в неделю :weep: массаж правда няня делает, я в выходные не делаю :mad: + скоро через неделю к ЕМ будем ходить на массаж... вот так...

#25884
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет!

Ромашка, желаю скорейшего выздоровления!

а я все выходные была в ауте, даже пореветь успела. нас кинула няня. натуральным образом позвонила и сказал-вам наверно придется искать другую няню. и эта сука сорри родственницей мужа приходится!!! девчонки, как мне было обидно да и до сих пор! на душе такой осадок! главное получила свою зп за январь и пошла. я уже вчера и увеличение зп предложила, но теперь ей видите ли стыдно за сделанное и не согласна.
блин, так мерзко на душе, муж тоже страдает, и за своих родственников стыдно. а ведь свекровь мне её впихнула, хорошо мол смотрит, я и согласилась.
мляя, как можно так?? лан, от чужого можно ожидать, но тут мля жена брата мужа! суки! я такая злая.
ищу няню теперь, а мы к той так привыкли, я могла спокойно на работе работать, уфффффффффф
орать охота!!!!!
  • 0

#25885
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
999Anfisa, рекомендую сайт say7.info. Очень удобный сайт и куча рецептиков! ))
  • 0

#25886
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
в Мегу мы не смогли приехать, в субботу ставили прививку.
Ritka, а ты думаешь что у вас темпа появилась из за прививки после 2х дней от дат прививки?
  • 0

#25887
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

п.с. сижу и пялюсь на слойку с вишней.... съесть или нет???

съешь конено :) херли тут думать? :weep:

#25888
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Anfisa, рекомендую сайт say7.info. Очень удобный сайт и куча рецептиков! ))

спасиб :) щас гляну....

съешь конено :mad: херли тут думать? :(

все с ней расправилась.... :weep:

нашла.......... на вид красявый..... :mad:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 01.02.2010, 14:36:38

  • 0

#25889
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мы покакали в горшок! :) господя... какая радость :weep:

#25890
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

..... ищу лимонный пирог.... обыскалась нафиг.. хочу какой-нибудь замудреный.... чет все что нашла не нра... у кого-нить есть рецепт лимонного пирога? :weep: :mad:

п.с. сижу и пялюсь на слойку с вишней.... съесть или нет??? :) :mad:

вот здесь есть лимонные квадратики http://www.kuking.ne...p=687011#687011

а я пеку сейчас торт "безе с фундуком", утром делала пышные оладьи - вкуснотаааа... Сейчас лежат, соблазняют, накрыла их от греха подальше
  • 0

#25891
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ой сорри..... :weep: опять жрачная тема.... :mad: вы ж на диете все....
чет я себя не могу заставить.... а то меня после всяких операций и кормлений таблами растянуло вширь... :)
  • 0

#25892
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

мы покакали в горшок! :) господя... какая радость :mad:

йптель- моптель, как мало надо молодой маме :weep:

Так держать!
  • 0

#25893
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Девочки, у кого детки старше 6 месяцев, Вы своих пупсов купаете (душ принимаете) каждый день? А массаж и гимнастику, тоже каждый день?
Меня дома ругают, что я ее уже скоро до дыр замою, и все мышцы и суставы повыкручиваю

:) :weep: ты меня убила постом
я купаю ща 2-3 раза в неделю(после отита)...закаливания отключила,а массаж :mad: ,я ленивая мамашка,делаю как вспомню



ты меня убила постом

хыыыы я такая же :( купаю два раза в неделю :( массаж правда няня делает, я в выходные не делаю :( + скоро через неделю к ЕМ будем ходить на массаж... вот так...


Может я ее действительно часто намываю? :mad: А что с ней тогда по вечерам делать? Мы вот в 10:00 кушаем кашу, потом 30 мин сидим папу достаем (показываем достижения за день), потом 30 мин массаж и гимнастика, потом купаться, а потом титя и спать (Это я так у Комара начиталась, так и делаю).
Все сегодня не буду ей душ устраивать :weep:
  • 0

#25894
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мы покакали в горшок! :) господя... какая радость :mad:

поздравляю!!!
моя седня тоже горшочничает :weep: 4 раза пописала на горшок, ни разу не описилась в трусы
  • 0

#25895
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
седня че уже 1 февраля?? фигассе, так и зима кончится скоро!! УРАААА!!!
  • 0

#25896
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет, :)

читаю вас а руки не доходят написать доча не дает))

Беловд поздравляю с покаканием, млииин когда я напишу ДЕВОЧКИ а нас ЗУБКИ вышли! Уфф не могу уже капризули терпеть эти, а это до -2лет будет ужс,ну ниче лишь бы не болели детки!

Как там сынуля Ромашкин интересно, надеюсь все ок!

чем можно заняться сидя дома :weep: Виели вот ты продаешь это выгодно тебе? ВО как платья уходят?у тебя кажись клиентура была в субботу че нить продала?
  • 0

#25897
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

йптель- моптель, как мало надо молодой маме

Так держать!

ой не говори :weep:

поздравляю!!!
моя седня тоже горшочничает 4 раза пописала на горшок, ни разу не описилась в трусы

спасибо :mad:
блиииин... сегодня уже 1 февраля :) скорей бы весна :mad:

#25898
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

млииин когда я напишу ДЕВОЧКИ а нас ЗУБКИ вышли! Уфф не могу уже капризули терпеть эти, а это до -2лет будет ужс,ну ниче лишь бы не болели детки!

поздравляю с зубками :)

#25899
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО как платья уходят?у тебя кажись клиентура была в субботу че нить продала?

неа не продала :weep: у всех свадьбы ближе к лету или летом... они пока тока присматриваются... но вроде платья нравятся всем :)
  • 0

#25900
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
расставила своей доче стульчики по всему залу, у неё теперь прикол перебегать от одного стула к другому :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.