Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#25901
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

млииин когда я напишу ДЕВОЧКИ а нас ЗУБКИ вышли! Уфф не могу уже капризули терпеть эти, а это до -2лет будет ужс,ну ниче лишь бы не болели детки!

поздравляю с зубками :mad:


Беловд приму эти поздравления когда это свершиться :weep: я писала ну когда же напишу вам :)
  • 0

#25902
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловд приму эти поздравления когда это свершиться я писала ну когда же напишу вам

почему-то прочитала - тогда я напишу :) ну значит скоро вылезут...
пыпец че-то у меня работы валом...

#25903
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

расставила своей доче стульчики по всему залу, у неё теперь прикол перебегать от одного стула к другому

так че? сама уже не боится ходить? :) или переползает? :weep:

#25904
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

расставила своей доче стульчики по всему залу, у неё теперь прикол перебегать от одного стула к другому

так че? сама уже не боится ходить? :) или переползает? :weep:

перебегает... буквально 2 шага сама делает пока перебегает, потом рукой дотягивается ))
боица сама пока ходить :mad:

просто вчера у свекров были, она там между стульями бегала, а я подумала что у нас дома держаться то не за что чтоб ходить.. вот она дома и ползает постоянно..
  • 0

#25905
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Что нового?
Сил нет перечитывать за 2 дня - у меня как обычно уже - нэт глючит - нету его долго, а потом на некоторое время появляется...

Ромашка, как Ромыч? поправляетесь?

фотки посмотрела - суперские, детки шладуськи! Некоторых мам не узнала. У Дишки отсутствие прически компенсируются реснищами :mad: ттт
А спокойно сидеть общаться не сильно отвлекаясь на детей получится только к их 3м годам, точнее даже к 4м - тогда они сами играются, мамы сами общаются - ма так на летник тюбетейки ходили, сели за столик напротив горок :mad:

В субботу у меня крыша поехала, перебрала щеглу ванну воды и стою вычерпываю детским маленьким таким ведерком в раковину... Муж заходит и спрашивает, чегой я делаю, не проще пробку вынуть и слить сколько надо... :) :weep: Зато вчера здоровски отдохнули ездили на горки кататься и в гости.

Вика, скинь мне пожалуйста свой номер тел в ЛС
  • 0

#25906
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Астрея, я узнала у С
глубокий кариес лечение 4500тг
  • 0

#25907
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мля наехали на меня так нехило :) а я ваще не при чем :weep: :mad:

#25908
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
поеду ка я домой.... заулыбала эта работа........... :) остофигело тут все... :weep:
  • 0

#25909
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
спасибо Бо, нормальные цены, я отдавала 5000. В след раз (надеюсь нескоро :) ) обращусь к твоей С
  • 0

#25910
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
млииин, я иногда как подумаю что на работу может придется все таки к его годику выходить... бррррр не фочу
  • 0

#25911
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
конечн если б не финансы, я б дома сидела :) на хрен надо работать? или работать на себя лучше :mad: че-то меня все бесит... и башка болит с утра... не выспалась... :weep:

#25912
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а деньги на ферме тока те что в Банке забрали? или наличку тоже??

а нет, наличку оставили (у Лесочки 20 мильёнов)
на кой черт в банк положила спрашивается?? :weep:
ну хоть прокачалась на несколько уровней

так че с вашими финансами? как в жизни: банк накрылся с деньгами :mad:

Дарся а ты сама хошь что муж в таких труселях иногда вытанцовывал??
я бы не смогла на это смотреть если б мой муж одел :mad:

:) представила своего тощака в чем-нить таком... (ни за фто)

седня че уже 1 февраля?? фигассе, так и зима кончится скоро!! УРАААА!!!

ваушно,
Калу, в ацтане,наверное, весна тока в мае, да?

Астрея, я узнала у С
глубокий кариес лечение 4500тг

твоя С становится популярной :(
  • 0

#25913
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

конечн если б не финансы, я б дома сидела

о, +мульен! моя мечта :)
  • 0

#25914
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
у меня утром та ж фигня была.... не хочу на работу итти.......... :) заипала .... или неинтересная просто..... иногда че-нить нападет.... мля как сказать мужу ... он то думает, что я терь всегда работать буду... а иногда ппц ниахота...
п.с. Билавд, вот вспомнила ж ...про работу, а.... :weep:

п.п.с. где формы для пирога могут быть.... в рамсторе или ситике?

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 01.02.2010, 16:24:54

  • 0

#25915
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
нее... у меня то так интересно живенько после обеда становится, но иногда шефиня просто оставляет меня вакуе :) как сегодня например :weep: просто на ровном месте... пшла она...

#25916
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

млииин, я иногда как подумаю что на работу может придется все таки к его годику выходить... бррррр не фочу

Девчиии... а я наоборот на работу хочу :) !!! сама в шоке. поняла одну вещь - не мое это, дома сидеть. может еще потому что раньше ребенок был спокойнее, а сейчас вертится, крутится, швыряется ежесекундно игрушками, характер проявляет, то хочу это не хочу. чувствую, что раздражаюсь и к вечеру психологически выматываюсь. мама моя вообще не понимает это долгое сидение дома, долгое кормление, она с нами ваще не сюсюкалась :mad: тоже советует летом на работу выходить. молодые должны работать, как она говорит :mad:
вчера с мужем тоже чот на эту тему разговор зашел (я в последнее время много об этом говорю :( ). что между детьми надо обязательно работать, в себя приходить, по сидению дома соскучиться. он активно поддержал и говорит такой, ну, а то представь будешь постоянно дома, деградируешь, будешь только два слова знать "дай зарплату" :weep: короче, жена-домохозяйка это не его идеал :(
  • 0

#25917
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

нее... у меня то так интересно живенько после обеда становится, но иногда шефиня просто оставляет меня вакуе :weep: как сегодня например :mad: просто на ровном месте... пшла она...

может ПМС :) ?

наша шефиня когда беременная была, атас, я заявление была готова каждую неделю писать. у нее токсикоз, а мы крайние :mad: ... кста, меня сегодня чуть не вырвало сорри за анатомию, я уже до унитаза добежала... но пронесло... над унитазом столько мыслей страшных пронеслось :( такое давно забытое чувство тошноты...
  • 0

#25918
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а то представь будешь постоянно дома, деградируешь, будешь только два слова знать "дай зарплату" :) короче, жена-домохозяйка это не его идеал

а мне нра (не деградировать, конечно :weep:), me успокаивает готовка, мелкие домашние дела :mad:. Деть, конечно, сейчас вапче тяжелый - психует, игрушки швыряет, дерется, но все равно мне нра с ним возится. Были б деньги - я б не пошла работать, а перетекла б в следующий декрет :mad:.
  • 0

#25919
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Беловед поздравляю Дишку с хождением в горшок! Я радуюсь када тоскаю своего и он писает) представляю что испытываешь ты)
ВО Дамелишну с хохдением вокруг стульев!
Ларина я промолчу что купаю Альку раз в неделю)) после того как мы сильно поболели( про массаж молчу када мне делать нечего сижу его дергаю и усе) кстати пора 3й курс начинать!
Девочки дайте контакты хорошего массажиста а то у нашего чет работы валом(((

и еще вот нам уже скоро 6,5 месяцев а мы еще не сидим без поддержки( у кого дети во скольок сами сели?
  • 0

#25920
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ура ура ура в конце месяца едем к моим родителям :)
на целых 3 недели, а может (по моему коварному плану втайне от мужа) даже на месяц :weep:
боюсь ему сказать, что на меясц, 3 недели еще как-то не так страшно звучит..

еще и билет нам достали почти в 2 раза дешевле, моя счастлива :mad:

Девочки, кто с детьми в одиночку летал, как в дороге одной с ребенком, не сложно? коляску наверно нет смысла брать, да? а как тогда, и ребенку и чумодан самой тащить????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.