Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22861
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

мне предлгалаи 909 за 500 баксов я отказалась.

Боня, привет, ты сама такой номер хотела? :p

не не то чтобы хотела просто Subaru B9же, типа с 9ками надо сказали , ну типа на RX 330 ставят и все такое, я хотела 009 как у мужа, но его заказывать надо, а мне не до того было да и жалко денег на такие вещи. Мне гаерский шеф посоветовал 047 я его и взяла 047 NOO

то что совсем гомно...это тот с которого твоя сестра заказывала,но от туда только 2е кофточки домашние(из меха чебурашки удлиненная и с мишкой)голимая синтетика...а с зипии...есть ооочень хорошие вещи,но не все. Просто с майками подфартило ,я прям не нарадуюсь на них...по такой цене и такие клевые

я ж те грила так ткань и качество гумно , а ты не поверила) а на зипии нормальные вещи говорят я на ЦТ читала отзывы.

А я думала что запретили продажу номеров
Я года 3 назад купила за 4000тн номер 898

не наю , не наю это же все типа неофициально ж! а вот в Телекоме "золотые номера" официально продают тип 2-777-777 и в казну лучше б в ГАИ тож официально было, а то оседает в карманах....

Дарся
тем более вы оба работаете, легко можете себе позволить снять квартиру и делать там всё что угодно!!!!!
ты хотя бы предложи ему 3 месяца пожить отдельно - попробовать так сказать
сто пудов через 3 месяца назад к маме не захочет :D
мы когда сидим у С, я сильно спать хочу, грю мужу "Давай седня тут останемся!" он такую кислую мину делает, уже не может у родоков ночевать

+100 мой тож нигде не может домой бежит отовсюду, и обожает нашу квартиру грит самая лучшая)) я говорю потому что своя!

я опять промолчу

у меня уже сил не осталос че-нить про3,14здеть в их адрес :)

я тя обожаю :weep: сразу настр поднялся :)

Что же он в рекламе сидит, если такой талант в нём гибнет!? :D ;)

Дарся, а мой так сильно ждёт того момента, когда я в свет выйду. Он так тащился, что все мужчины вились около меня, когда мы вместе работали. Ревнует, но чувствует себя самцом что ли :D

Ага вот и не докажешь же терь что совпадение! Лесочка по ходу ему твоей страсти не хватает!

Дарся надо чтото делать не расслабляй его ща , иди до конца! нАрочно кста..

Мля а мой ваще не ревнует(иногда бесит я говорю ты меня с кемто в постели увидишь и не поверишь дальше пойдешь! и всякие эти дрючки покупать не буду и делать ничего для освежения чувств не охота, бесит.... и пошло14 февраля куда подальше ........
  • 0

#22862
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вика год назад мы с тобой сидели в ХПМиЧ и думали кто из нас раньше родит :weep:
  • 0

#22863
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

доча такая большая стала... спит щас у меня на руках - уже не помещается :D

нам седня 11мес :weep:

:) Поздравляю!!!
  • 0

#22864
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нам седня 11мес

ооооо, поздравляю, один месяц до годика :weep:

#22865
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой.. и точно... еще одиннадцать месяцев назад мы тоже сидели переживали - как там БО :weep: а Вика кажиь по тихушному родила? :)

#22866
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
вот БО 11 месяцев назад :weep: http://vse.kz/index....p;#entry7756231

#22867
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Мля а мой ваще не ревнует(иногда бесит я говорю ты меня с кемто в постели увидишь и не поверишь дальше пойдешь! и всякие эти дрючки покупать не буду и делать ничего для освежения чувств не охота, бесит.... и пошло14 февраля куда подальше ........

а мне нравится что мы не ревнуем ваще друг друга... просто когда мы встречались он заревновал один раз и как-то отношения попортились тогда на небольшой период, ну не могу я когда мне не доверяет самый близкий человек!!
я и вышло то за него замуж потому что никому так не доверяла как ему и он тоже...
и если будет ревность хоть с его хоть с моей стороны мне будет хреново :weep:
  • 0

#22868
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
ВО., с последней мини-датой :weep:
  • 0

#22869
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вот БО 11 месяцев назад :) http://vse.kz/index....p;#entry7756231

хыхыыы :D

а Вика она ж быстро родила :weep:
  • 0

#22870
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Спасибо всем за поздравлялки :weep:
  • 0

#22871
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика год назад мы с тобой сидели в ХПМиЧ и думали кто из нас раньше родит :weep:

Да........ :) даже не верится :D
С днем рождения!!! Это для ДамелькиИзображение

ЗЫ Игровой центр для ванны еще не продали Изображение
  • 0

#22872
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а мне нравится что мы не ревнуем ваще друг друга... просто когда мы встречались он заревновал один раз и как-то отношения попортились тогда на небольшой период, ну не могу я когда мне не доверяет самый близкий человек!!
я и вышло то за него замуж потому что никому так не доверяла как ему и он тоже...
и если будет ревность хоть с его хоть с моей стороны мне будет хреново

+мульен!
Мы 100% доверяем друг другу и абсолютно не ревнуем, изредка в шутку только. Имхо, если кто-то не доверяет, значит ему самому нельзя доверять, а ревность - это недоверие.

вот БО 11 месяцев назад

аааа! ностальжи! Ваушно так читать!
  • 0

#22873
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а Вика кажиь по тихушному родила? :D

:weep: потому что даже не ожидала, чисто случайно получилось :)
  • 0

#22874
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
о! У мну была изжога на колу и газированное, а после родов прошла :weep:
  • 0

#22875
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а вот Вика отчиталась о родах :weep: http://vse.kz/index....c...t&p=7747497

#22876
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я и вышло то за него замуж потому что никому так не доверяла как ему и он тоже...
и если будет ревность хоть с его хоть с моей стороны мне будет хреново :)

ВО Дамельку с 11ю месяцами!
Да с одной стороны хорошо, но вот ща прям я аж зазавидовала ну млин отношения таике типа мы уже 25 лет вместе чет иногда достает это все, охота ревнсоти, страсти какойто в отношениях в общем не наю как объяснить!? :weep: мой как штык домой бежит, по дому все мне помогает,в се для нас делает вроде,а мне чегото не хватает, скучно както стало чтоли...
  • 0

#22877
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

! У мну была изжога на колу и газированное, а после родов прошла

зато во время Б было можно все, а терь низя :weep: хотя ща уже все можно :)

#22878
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

С днем рождения!!! Это для ДамелькиЗЫ Игровой центр для ванны еще не продали

пасиба, я ей передам :)

а игровой центр пока не куплю :weep: денех маловато щас
  • 0

#22879
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ВО. с последней мини-днюхой дочу!
ну сё - пора вам о годике думать :weep:
  • 0

#22880
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Да с одной стороны хорошо, но вот ща прям я аж зазавидовала ну млин отношения таике типа мы уже 25 лет вместе чет иногда достает это все, охота ревнсоти, страсти какойто в отношениях в общем не наю как объяснить!? мой как штык домой бежит, по дому все мне помогает,в се для нас делает вроде,а мне чегото не хватает, скучно както стало чтоли...

а может просто съездить в отпуск??
имхо ревность для разнообразия - это мне кажется не то... ну поревнует и че дальше? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.