Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22881
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Имхо, если кто-то не доверяет, значит ему самому нельзя доверять, а ревность - это недоверие.

мой раньше атас был ревнивый, с работы забрать обязательно, обедать только вместе, юбки короткие только с ним надевать, короче валом заморочек (Калу, привет от таразских :weep:), я раньше глупенькой была, мне нравилось когда меня ревновали, а потом я поняла, что это капец как добивает отношения, причем и с его сторон и с моей - я бешусь, потому что он мне не верит, постоянно проверяет, хотя поводов не было, он бесится, потому что не доверяет и постоянно контролирует, а сейчас по прошествию уже 8 лет, что мы вместе (периодически) уже такие ровные отношения, я ему полностью доверяю, он меня не ревнует... просто повзрослели что ли? правда ему уже 38 будет, а мне 32 :)

#22882
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а может просто съездить в отпуск??
имхо ревность для разнообразия - это мне кажется не то... ну поревнует и че дальше? :)

мой в отпуск это мне для этого родить надо) моего с рабыт хер вытащишь! мы ездили в 2008 и то тока потому что ему компания подарила путевки как лучшему сотруднику, а чтобы он сам добровольно отпуск взял не верю :weep: взял второй раз когда Альку родила и усе!
я не наю или у меня депрессняк или кризис 7 лет, а реально то мы ваще почти 10 лет вместе или не наю что , а может я просто дома сидеть не могу, а карьеру уже делать как будто поздно вобщем наверное просто апатия.....
  • 0

#22883
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
БО, кидди, а гречку с сосисками можно сочетать? про макароны знаю нельзя, а вот гречку?

#22884
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я раньше глупенькой была, мне нравилось когда меня ревновали, а потом я поняла, что это капец как добивает отношения, причем и с его сторон и с моей - я бешусь, потому что он мне не верит, постоянно проверяет, хотя поводов не было, он бесится, потому что не доверяет и постоянно контролирует

вот-вот
у меня тоже так было с одним.... страшно вспоминать... 4 года гемморая сложной формы :)
ну его нах - ревность тока по-началу может самолюбие чуть побаловать... а потом :weep:
  • 0

#22885
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


вот БО 11 месяцев назад :) http://vse.kz/index....p;#entry7756231

хыхыыы :D

а Вика она ж быстро родила :weep:

хыыыы...ВО...поздравляю вас с Дамеличем!
  • 0

#22886
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

БО, кидди, а гречку с сосисками можно сочетать? про макароны знаю нельзя, а вот гречку?

тож чтоли на диету сесть? :weep: я просто думаю как кормить брошу сразу схудну поэтому не сильно парюсь пока...
кста ВО насчет массажа скинь мне контакты и стоимость в личку, я всетакие думаю сделать если поможет живот убрать буду боль терпеть...
  • 0

#22887
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

БО, кидди, а гречку с сосисками можно сочетать? про макароны знаю нельзя, а вот гречку?

можно, я вчера в обед так питалась
  • 0

#22888
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, кидди, а гречку с сосисками можно сочетать? про макароны знаю нельзя, а вот гречку?

да в обед можно с рисом, гречкой и рисовой лапшой
с макаронами нельзя

а вечером ни с чем нельзя... да и сосиски сами вечером тоже нельзя, ток мясо чистаком или рыбу
  • 0

#22889
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

да и сосиски сами вечером тоже нельзя, ток мясо чистаком или рыбу

йопона мама... у меня значит тока гречка на ужин :weep: плин.. мне ща по делам надо двигаться :) кажись обед откладывается до неопределенного времени :D
спасибо девчи :D

#22890
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

у меня значит тока гречка на ужин

вот по делам поедешь купи мясо на ужин :weep: в кулинарии какой-нить :) ты же на работе ужинать будешь я так поняла?
  • 0

#22891
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вот по делам поедешь купи мясо на ужин в кулинарии какой-нить ты же на работе ужинать будешь я так поняла?

да тут блин недалеко надо выехать... даже не знаю, че есть в районе Абая Ленина из кулинарок? :weep: напротив КИМЭпа?

#22892
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Боня...про заказ...неееет,яж когда интересовалась,уже сделала заказ...просто про качество хотела узнать и когда ты сказала,что гумно...поверила,да поздно было. А второй заказ остановила.
про карьеру....ты чегось??...с чего это тебе поздно??...все еще впереди))))

(Калу, привет от таразских

))))))))...аха. Почти тож самое
Но+ моя ревность...мля сама поражаюсь,как до сих пор не поубивали друг друга. Мы оба ппц ревнивые...я так от этого устаю. Просто на заре своих отношений(демократичных) насмотрелись друг на друга и потом когда решили ,что нада все серьезно замутить...начались проблемы :weep: . Ревнуем друг друга...ну не так чтобы все время,но бывает)))
  • 0

#22893
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


БО, кидди, а гречку с сосисками можно сочетать? про макароны знаю нельзя, а вот гречку?

да в обед можно с рисом, гречкой и рисовой лапшой
с макаронами нельзя

а вечером ни с чем нельзя... да и сосиски сами вечером тоже нельзя, ток мясо чистаком или рыбу

не понял...ты чо тоже на диету села? :weep:
  • 0

#22894
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а вот Вика отчиталась о родах :D http://vse.kz/index....c...t&p=7747497

Спасибо :weep: так интересно читать старые сообщения :)
  • 0

#22895
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Просто на заре своих отношений(демократичных) насмотрелись друг на друга и потом когда решили ,что нада все серьезно замутить...начались проблемы . Ревнуем друг друга...ну не так чтобы все время,но бывает)))

ниче... мне кажется у вас все это пройдет :weep:

#22896
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

не понял...ты чо тоже на диету села?

кстати, БО, че эт ты? :weep: тебе-то зачем? :)

#22897
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
млина, мне весы срочняк купить надо что ль. А то так неинтересно как-то худеть. Раз в неделю ходить к мамес нохи тож не прикалывает...

ёшкинсвет, муж меня убъет за мои растраты
  • 0

#22898
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

не понял...ты чо тоже на диету села?

нет.. просто она у меня спросила :D
а у меня книжка же на компе есть
я пока не села, но тож думаю сесть скоро... да и вообще это хорошее (правильное) питание... так и надо кушать по идее
а я блин весь день хожу всякие перекусы устраиваю, а потом вечером с мужем ужинаю плотно :weep: не правильно :) еще и желудок часто болеть стал :D

Сообщение отредактировал BO.: 21.01.2010, 14:36:46

  • 0

#22899
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ток мясо чистаком или рыбу

так... че-то опять туплю - получается либо мясо либо гречку? что-то одно из двух?
я заметила, как села на диету, постоянно о еде думаю... :weep:

#22900
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ток мясо чистаком или рыбу

так... че-то опять туплю - получается либо мясо либо гречку? что-то одно из двух?
я заметила, как села на диету, постоянно о еде думаю... :weep:

на ужин да... мясо не сочитается ни с чем! (так там написано)
а гарниры на ужин сочетаются с овощами или фруктами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.