Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22901
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

еще и желудок часто болеть стал

аха...такая же печенька :weep: :)
  • 0

#22902
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а я блин весь день хожу всякие перекусы устраиваю, а потом вечером с мужем ужинаю плотно :weep: не правильно :) еще и желудок часто болеть стал :D

вот и у меня такая ж история была.
А щас (т-т-т) желудок не болит и высыпаться стала. Раньше желудок на ночь набъешь, утром как квашня
  • 0

#22903
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
[quote name='Kaloo' date='21.01.2010, 14:30' post='11529357']
Боня...про заказ...неееет,яж когда интересовалась,уже сделала заказ...
про карьеру....ты чегось??...с чего это тебе поздно??...все еще впереди))))
[quote]
а ну хорошо что второй остановила! не там не все гумно, но основная масса, а были красявые пальтишки такие, но рукава нам короткие были везде( бум весной терь продавать)
карьера гыыыы дык я просто трейдер в мои 27 лет потому что после универа сидела 2 года с дочей, потом за 3,5 года сменила 3 компании и ушла в декрет, мне просто надоелдает сидеть в одном месте , пахать после 6 и на выходных мне в напряг теперь с детьми, выйду на работу уже 3го надо в общем будет поздно и тяжело) и ваще както я недавно мужу предъявила что ради него засунула сови амбиции в попу и сижу как дура, да и мама говорит надо самой развиваться, ая говорю поздно :weep:
  • 0

#22904
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А щас (т-т-т) желудок не болит и высыпаться стала. Раньше желудок на ночь набъешь, утром как квашня

как грит моя мама "все проблемы от нервов и неправильного питания"
  • 0

#22905
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

и ваще както я недавно мужу предъявила что ради него засунула сови амбиции в попу и сижу как дура, да и мама говорит надо самой развиваться, ая говорю поздно

:weep:
рано чет ты на себе крест поставила :)
  • 0

#22906
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
вот вот...
это я про то ,что ма права)))
  • 0

#22907
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я пока не села, но тож думаю сесть скоро... да и вообще это хорошее (правильное) питание... так и надо кушать по идее
а я блин весь день хожу всякие перекусы устраиваю, а потом вечером с мужем ужинаю плотно :weep: не правильно :) еще и желудок часто болеть стал :D

+100 ничего весь день не ем тока сладкое и мучное с чаем , а на ночь как Бобик наедаюсь(
  • 0

#22908
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я уехала, а вы пишите, чтобы мне потом было что за обедом почитать :weep:

#22909
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

рано чет ты на себе крест поставила :weep:

тада придется повременить с 3им и уйти в работу) а я даж не наю терь. Да девочки не обращайте на меня внимание я седня и вчера и завтра какая то никакая.... пошла я спать а то гружу вас своими мыслями...
  • 0

#22910
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет!
БО поздравляю Дамельку с мини даткой :) . Пусть растет красивой, умной и здоровой девочкой :D ;)

Кидди, ты не наешь есть ли доставка у тех кто продает эти корсеты. Тоже хочу прикупить :weep: :D , только вот ехать самой как то не охота, там навено гололед жуткий, да?
  • 0

#22911
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

пошла я спать а то гружу вас своими мыслями...

нефик...сиди и снами общайся)))) а то щас еще больше загрузишсо
  • 0

#22912
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО поздравляю Дамельку с мини даткой :weep: . Пусть растет красивой, умной и здоровой девочкой :) :D

пасиба :D

Боня а ты хочешь третьего сразу родить??
я вот хочу второго пораньше, а третьего наверно попозже буду рожать...

но на работу между детьми обязательно буду выходить (хотя бы на годик) а то сапсем потом никомуненужная стану ;)

вот если я щас на второго забеременнею, меня стабильно попросят уволиться, и я их пойму, хоть они и не имеют право...
а вот когда захочу на работу, то уже будет трудно... поэтому я хочу щас выйти, поработать, так сказать наработать себе статус, чтобы меня еще в один декрет потом отпустили :D
  • 0

#22913
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мужа накормила до отвалу... еще салатик ему замутила... давольныыыыый как слон :(

мне третий день кажется что я чувствую шевелюшки :laugh: помоему сейчас пока не время для второго Ре :D

Сообщение отредактировал BO.: 21.01.2010, 15:06:00

  • 0

#22914
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

пошла я спать а то гружу вас своими мыслями...

нефик...сиди и снами общайся)))) а то щас еще больше загрузишсо

эх не смогла уйти, я не наю у меня периодами такое бывает апатия какаято , а подруги говрят что я жиру бешусь не знаю, жизнь то одна и от жизни многого надо.... наверное вот и гружусь иногда что многое не могу осилить, хотя в принципе не очень то и стараюсь. Чет щегол лопять кашялет( че за фигня? может это остаточное? просто он вроде переставал пару дней кашлять, а ща опять начал?! :laugh:

Боня а ты хочешь третьего сразу родить??
я вот хочу второго пораньше, а третьего наверно попозже буду рожать...

ВО ты прально рассуждаешь просто видишь я Лийку када родила мы еле концы к концами сводили( тока после универа муж пахал один, помощи ждать было неоткуда) и страшно второго было, но хотели канеш, но муж у мня супер ответственный сказал надо детей делать када материально уверен тип, а потом у мну была тяжелая операция на почку и сказали еще год нельзя, а потом я ваще не могла забеременеть изза гормонального сбоя в итоге получилась такая разница! А терь хочется сразу 3го, а 4го уже потом гдето ближе к 40! Но и на работу хочется, хочется кемто быть, а недомохозяйкой, но и рожать то могу тока я :( в общем думала в годик забеременеть, потому у Калу разузнавал насчет трудностей! :D
  • 0

#22915
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
А мне нравится сидеть дома :D, хотя это, наверное, потомучто не так долго я и сижу :laugh:. Но я тащусь от домашних дел (не всех!). Конечно, работать придется идти по осени, но были б мы побогаче, то фиг бы я пошла! И вообще не хочу я ни работать, ни развиваться, т.к. не нашла себя до сих пор. Я хороший специалист, но кажись не в ту степь изначально полезла - не женское это дело, инженером пахать, а уж особенно на стройке (хотя денех много платят :(). Вот в таких растрепанных чувствах я нахожусь, когда думаю о работе :D
  • 0

#22916
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Спать хочу невыносимо, зая мой бы тоже захотел
  • 0

#22917
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
В общем в голове куча каши варится! мого и за и против и не наю)
Кстати Калу не грузи дочу она совсем малышка же! Я с Лийкой после 5 начала заниматься када в декрет вышла, она уже и читает и считает за 1 класс задачи и то жалко говорят я ее гружу рано, мона отбить желание ж! зща хочу английски подключитьи в 6,5 пойдет в школу , но жалко детства лишить все равно!
  • 0

#22918
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

не женское это дело, инженером пахать, а уж особенно на стройке

Но тебе же не обязательно на стройке работать, можешь в офис пойти
А я тоже не хочу пока на работу, столько уже работала много что одтыхаю теперь с удовольствием от нее. Былоб там еще весело может и тянуло бы, так у нас там такие строгие порядки ввели, поставили камеры и ходить курить только по одному, на улицу выходить нельзя, разговаривать не по работе нельзя чай пить нельзя и тд
В куате работала вот там было весело :( туда бы пошла, мы там даже по коридору на стульях катались :laugh:
  • 0

#22919
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Вот в таких растрепанных чувствах я нахожусь, когда думаю о работе :laugh:

ты то молодая еще , а у меня та же херь)

Спать хочу невыносимо, зая мой бы тоже захотел

тоже самое тока мой вот вот проснется поэтому не вижу смысла ложиться!

Кста ВО в дочерке БЦК беспредел ваще девченок наших с декретного назад не берут!
  • 0

#22920
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сижу читаю ХПМиЧ и вспоминаю............
оказывается последнее сообщение перед родами было 6 февр почему-то

:laugh: спок.ночи всем

:( :D :D
Как классно всё таки что есть цт, можно прочитать такие мелочи о которых даже и не вспомнишь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.