Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22841
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девчонки кто-то спрашивал про наручники с мехом? В этой теме эротической можно заказать 800-1300тн
  • 0

#22842
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарся
тем более вы оба работаете, легко можете себе позволить снять квартиру и делать там всё что угодно!!!!!
ты хотя бы предложи ему 3 месяца пожить отдельно - попробовать так сказать
сто пудов через 3 месяца назад к маме не захочет :weep:
мы когда сидим у С, я сильно спать хочу, грю мужу "Давай седня тут останемся!" он такую кислую мину делает, уже не может у родоков ночевать
  • 0

#22843
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Дарся
тем более вы оба работаете, легко можете себе позволить снять квартиру и делать там всё что угодно!!!!!
ты хотя бы предложи ему 3 месяца пожить отдельно - попробовать так сказать
сто пудов через 3 месяца назад к маме не захочет :weep:

Да да правильно говоришь
  • 0

#22844
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Нееее, БО, привет, снимать он не будет... Это не для него... А насчет переезда в целом, это знаешь сколько мне теперь долбать его надо? Как минимум полгода...потому что если я начну каждый день ему втирать...разведемся точно....
Пойду с другого конца....куплю корсет, покажу ему хотя бы "на деле" какой может быть его райская жизнь :weep: ...и ВСЕ, потом пусть сам думает...Короче, закину седня удочку просто...и скажу мол так и так...жили б отдельно..так и ходила бы в корсете и в чулках по дому кажный день.....
  • 0

#22845
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я опять промолчу

у меня уже сил не осталос че-нить про3,14здеть в их адрес :weep:
кидди, а мандаринками можно же перекусывать? :)

#22846
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

так и ходила бы в корсете и в чулках по дому кажный день.....

в бигудях? :weep:
пойду закажу наручники :)

#22847
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Нееее, БО, привет, снимать он не будет... Это не для него... А насчет переезда в целом, это знаешь сколько мне теперь долбать его надо? Как минимум полгода...потому что если я начну каждый день ему втирать...разведемся точно....Пойду с другого конца....куплю корсет, покажу ему хотя бы "на деле" какой может быть его райская жизнь ...и ВСЕ, потом пусть сам думает...Короче, закину седня удочку просто...и скажу мол так и так...жили б отдельно..так и ходила бы в корсете и в чулках по дому кажный день....

просто когда мой муж жалуется и я сразу становлюсь хорошей доброй он всё забывает о чём у нас разговор то был серьезный и кабута думает "Ааа, ну раз она подобрела значит всё хорошо и не надо париться!"
и ваще когда мы с его родоками жили у нас больше было обид, чем когда отдельно жить стали... тут не надо сидеть ждать когда лишние уши уйдут или уснут... если что-то не нравится сразу говоришь и быстро все проблемы решаются :weep:

Сообщение отредактировал BO.: 21.01.2010, 13:20:32

  • 0

#22848
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я опять промолчу

у меня уже сил не осталос че-нить про3,14здеть в их адрес :weep:
кидди, а мандаринками можно же перекусывать? :)

с обеда до ужина перекусы делать низзя.
вот с завтрака до обеда можно.
  • 0

#22849
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

http://vse.kz/index....c...&p=11501880 :weep: пацталом!


Вот тут все то же самое, тока выбора больше http://intimshop.kz/
  • 0

#22850
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

обеда до ужина перекусы делать низзя.
вот с завтрака до обеда можно.

у меня еще обеда не было :weep: гречка стоит дожидается...
а чай можно пить между обедом и ужином?

#22851
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброе утро ))) Тока к компу подойду - сына начинает возмущаться... так и висит открытым цт и недочитанные станицы ))
  • 0

#22852
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
привет всем!
вчера в мужем вечером чай пили за кальянчиком и он рассказал, что кто-то из друзей его сказал, мол когда у женщины после родов приходят монтры, то она становится опять страстной и т.д. Сидели, ржали он гипнотизировал: монстры идут, монстры идут.... :) Ещё руками как шаман делал смешно. :D Вообщем поржали и забыли. А утром просыпаюсь, встаю и такая дикая боль в животе, короче привет родимые..... Ничё делать не могу, мужу уже в скайп написала, в аську и по сотке, придёт вообще разнос устрою, экстрасенс блин :weep: Что же он в рекламе сидит, если такой талант в нём гибнет!? :D ;)

Дарся, а мой так сильно ждёт того момента, когда я в свет выйду. Он так тащился, что все мужчины вились около меня, когда мы вместе работали. Ревнует, но чувствует себя самцом что ли :D
  • 0

#22853
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

у меня еще обеда не было :weep: гречка стоит дожидается...
а чай можно пить между обедом и ужином?

можно
  • 0

#22854
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Вот тут все то же самое, тока выбора больше http://intimshop.kz/

с такими ценами, там интересна кто-то че-нить берет? :weep:
  • 0

#22855
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

привет всем!
вчера в мужем вечером чай пили за кальянчиком и он рассказал, что кто-то из друзей его сказал, мол когда у женщины после родов приходят монтры, то она становится опять страстной и т.д. Сидели, ржали он гипнотизировал: монстры идут, монстры идут.... :) Ещё руками как шаман делал смешно. ;) Вообщем поржали и забыли. А утром просыпаюсь, встаю и такая дикая боль в животе, короче привет родимые..... Ничё делать не могу, мужу уже в скайп написала, в аську и по сотке, придёт вообще разнос устрою, экстрасенс блин :weep: Что же он в рекламе сидит, если такой талант в нём гибнет!? :D :D

Дарся, а мой так сильно ждёт того момента, когда я в свет выйду. Он так тащился, что все мужчины вились около меня, когда мы вместе работали. Ревнует, но чувствует себя самцом что ли :p


Пряздпрявляю )))) В наших рядах прибыло.. я третий день ползаю ((

А мой муж такой же )))) Особенно любит вспоминать случай когда один его друг, который раньше меня не видел, попытался со мной знакомиться как-то в кафешке (хе, он не видел что мы вместе пришли, а мужа в этот момент куда-то отлучился) :D
  • 0

#22856
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений


Вот тут все то же самое, тока выбора больше http://intimshop.kz/

с такими ценами, там интересна кто-то че-нить берет? :D


Ненаю :weep:
Но я как-то весь вечер сидела облизывалась и мечтала вернуть обратно добеременные формы :)
  • 0

#22857
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Пряздпрявляю )))) В наших рядах прибыло.. я третий день ползаю ((

а я уже отползала :weep: уже третий месяц подряд ползаю... но кстати по другому, чем было до Б :)

экстрасенс блин

аццко :D можно приду к нему гадать на Святки :D

#22858
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='Beloved' date='21.01.2010, 13:37' post='11528216']
аццко :) можно приду к нему гадать на Святки

Лен, ты ему тока мантию купи и колпачок смешной такой - ну, чтобы правдоподобнее было :weep:
  • 0

#22859
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

вчера в мужем вечером чай пили за кальянчиком

Слушь Лесочка..(с завистью).кайфарики вы оба...и чай тебе и кальяньчик...весело живете :)

А утром просыпаюсь, встаю и

гыыы....талантище йомайо)))

Ревнует, но чувствует себя самцом что ли

балин..вот жеж все таки мужиков не понять...Работает..не нра,Дома сидит ...не нра...где эта золотая середина? :weep:
  • 0

#22860
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
доча такая большая стала... спит щас у меня на руках - уже не помещается :)

нам седня 11мес :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.