Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22821
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Всем привы...

У мну муж вчера дошел до точки - до этого ходил молчал, обижался видать, а я то загруженная работой ппц, а домой с дочей ношусь....вчера как начал мне предъявлять....ужыс...опять довел меня...грит у тебя интерес ко мне есть вообще или нет, или я тебе мешаю жить?

привет! представляю как у него воображение разыгралось :weep:
я мужу када звоню (когда он в командировке) и спрашиваю "привет! че делаешь? кого делаешь?" он бесится страшно
  • 0

#22822
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

короче, срочно нужен корсет

:weep: отличное завершение :)
Дарся, привет, слушай, ну ты его терь не отпускай по поводу съезда от родоков :D

#22823
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
нет, ладно бы действительно что то было там такое.....А тут млин в туалет то некогда сходить....или копчик деревенеет, потому что попу поднять некогда....а он "у тебя никого нет?"...Да было бы время....
Просто он, я вспомнила, как то на меня так оценивающе посмотрел дома, я чот так начепурилась на работу, брюки свои энтой с завышенной талией одела.....вот видать сидит и думает, чего эт я такая хожу....дома сидела как забулдыга главное тоже не нравилось, щас более менее приличный вид начала обретать - значит для КОГО ТО.....тфуй, заепарил

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 21.01.2010, 12:48:27

  • 0

#22824
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я мужу када звоню (когда он в командировке) и спрашиваю "привет! че делаешь? кого делаешь?" он бесится страшно

а я ваще своему не звоню, только если что-то очень срочно надо :weep: или че-то случилось :)

#22825
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки привеет!
Вчера минут 20 печатала все что хочу сказать вышла из комнаты а муж вырубил комп( ща все не вспомню уже!

ВО не стригись у тебя красивые волосы и главное что тебе идет эта прическа!
А по поводу оформления в принципе это нормальная такса ( минимальная 50 баксов идет)они ж там делятся еще, но по идее эт делается так ты даешь им доки и они тебе все делают и грят приехать после обеда и все! а я ездила без номеров целый день и ниче ТТТ. А если поехать самому часам к 8 утра то можно все быстро без очередей сделать забесплатно а к обеду уже получают номера! Эт наше мышление толкает нас все разводить! Мне по звонку сделали все за час, я даж на сверку не заезжала мент сам приходил сверяться) а потом пошла в какуюто комнату с шефом мне дали распечатку имеющихся на данный момент номеров и я выбрала, а те что навороченные они как правило уже проданы напротив каждого такого номера стоит галочка и буква того кто его купил :weep: , а если хочешь чтот определенное то номер обычно заказывают за 3-5 дней гдето от 700 баксов начинается, но ИМХА мне пофигу какой номер в принципе вот на Кайен я бы наверное ченить заказала )
мне предлгалаи 909 за 500 баксов я отказалась.

Калу а с какого ты сайта заказывала? не с Кальвино париж? мона с Gmarket заказывать там ничего вещи прикольные, а детские ваще классненькие! на муми дай вещи хорошие , но там выходит уже не так дешево....
  • 0

#22826
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

тфуй, заепарил

а самой приятно же, да, Дарся, что ревнует? :weep: ну признайся да же? :)

#22827
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

"у тебя же никого кроме меня нет?", "я грю "такой дубины как ты - нет" он - "а НЕ дубины?"
laugh.gif
Я грю "НЕТУ"

:weep: :) :D мужчины странный народ
  • 0

#22828
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мне предлгалаи 909 за 500 баксов я отказалась.

Боня, привет, ты сама такой номер хотела? :weep:

#22829
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

тфуй, заепарил

а самой приятно же, да, Дарся, что ревнует? :weep: ну признайся да же? :)

+1 :D
  • 0

#22830
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

епта... вот попросила же её в ЛС написать, а узнаю об этом опять от тебя :weep:
ну что за люди??!!

Мне Яна на сотку звонит когда вещи приходят
  • 0

#22831
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу а с какого ты сайта заказывала? не с Кальвино париж? мона с Gmarket заказывать там ничего вещи прикольные, а детские ваще классненькие! на муми дай вещи хорошие , но там выходит уже не так дешево....

блииин...ща даже не скажу
то что совсем гомно...это тот с которого твоя сестра заказывала,но от туда только 2е кофточки домашние(из меха чебурашки удлиненная и с мишкой)голимая синтетика...а с зипии...есть ооочень хорошие вещи,но не все. Просто с майками подфартило ,я прям не нарадуюсь на них...по такой цене и такие клевые
  • 0

#22832
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Насчет ревности, девчи, бывает приятно, да....но вот почему именно в этом случае чот как то напряжно...тут млин не до этого....а он начинает на ровном месте пургу гнать....воущем как то неажидана есь же....

Седня хочу после обеда смотать в Евразию, уж посмотреть то эти корсеты елки....
  • 0

#22833
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дарсь...ну он же привык,что ты рядом...всегда дома)))...вот и ловит стресс в связи с твоим отсутствием))))
  • 0

#22834
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Я его понимаю, но и ты потерпи чуток, шыдамас мой милый....а он думает что теперь всегда так будет...
Эх...какие же они ранимые то епт...больше чем женщины...
  • 0

#22835
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
как правильно говорить когда письмом отправляешь "нАрочно" или "нарОчно"? вы уж простите.....всегда по русязу вроде пять было...:weep:

иль проще тогда просто наверное сказать "обычной почтой"

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 21.01.2010, 13:08:13

  • 0

#22836
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а если хочешь чтот определенное то номер обычно заказывают за 3-5 дней гдето от 700 баксов начинается, но ИМХА мне пофигу какой номер в принципе вот на Кайен я бы наверное ченить заказала )
мне предлгалаи 909 за 500 баксов я отказалась.

А я думала что запретили продажу номеров

Я года 3 назад купила за 4000тн номер 898
  • 0

#22837
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

как правильно говорить когда письмом отправляешь

не врублюсь :weep:
  • 0

#22838
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а я бы не поехала седня корсет покупать :) пущай сначала квартиру найдёт/снимет, вещи перевезёт
тогда и можно устроить райскую жизнь ему :weep:
а раз уж начался такой разговор за переезд - имхо надо идти до конца :D
  • 0

#22839
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ну когда обычной почтой отправляешь письмо кому нибудь и им говоришь вот я отправила нАрочно или нарОчно.....А то если говорить просто я отправила письмо народ про имейл думает....кароч...ладно.. :weep:
  • 0

#22840
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


епта... вот попросила же её в ЛС написать, а узнаю об этом опять от тебя :weep:
ну что за люди??!!

Мне Яна на сотку звонит когда вещи приходят

я опять промолчу :) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.