Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22801
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, там твои вещи оставшиеся у Ортус пришли!

епта... вот попросила же её в ЛС написать, а узнаю об этом опять от тебя :weep:
ну что за люди??!!
Спасибо Зоська :)
  • 0

#22802
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Билавд...ты тоже свое получила с тао,да?
  • 0

#22803
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
убит

Сообщение отредактировал Kaloo: 21.01.2010, 12:13:42

  • 0

#22804
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну что за люди??!!
Спасибо Зоська

эмоций не осталось :) не за что :D

Билавд...ты тоже свое получила с тао,да?

никуакуа :weep: вроде че-то начинает приходить... посмотрим... че-то говорю же от взрослых вещей не в восторге... боше не буду заказывать... а детские ниче такие :D правда сдается мне, пока я все получу, Диша уже вырастет ;)

Сообщение отредактировал Beloved: 21.01.2010, 12:15:04


#22805
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пошла готовить обед
  • 0

#22806
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а ясижу на диете... отварила с утра гречку и приперла на работу :weep: так что, кидди, я с вами :) правда забыла взвеситься, доча спала в комнате...

#22807
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а ясижу на диете... отварила с утра гречку и приперла на работу :D так что, кидди, я с вами :D

а я вчера забыла на работе распечатку....... :weep: поэтому позавтракала кофейделийным медовым тортиком и американой :)
  • 0

#22808
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
пока нет Корасончика, Вика, короч, я себе отсюда заказала корсет вроде дешевле чем мы смотрели http://vse.kz/index....ic=283102&st=20

Билавд, молодчинка, я вот себе тож бульон варю. Думаю супец без картошки замутить
  • 0

#22809
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
кидди, а ты все шоппишься :weep:
  • 0

#22810
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди, а ты все шоппишься :weep:

не говори млин. Ну сё - это последняя покупка, просто к 14 февраля готовлюсь :)
  • 0

#22811
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
http://vse.kz/index....c...&p=11501880 :weep: пацталом!
  • 0

#22812
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

http://vse.kz/index....c...&p=11501880 :weep: пацталом!

от птички? :)
  • 0

#22813
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

от птички?

от нее самой!
А вапче по мне, дак мужик должен быть мужиком, а не рядится в кружева и стринги, аки педик

Сообщение отредактировал _Darenka_: 21.01.2010, 12:35:44

  • 0

#22814
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

от птички?

от нее самой!
А вапче по мне, дак мужик должен мужиком, а не рядится в кружева и стринги, аки педик

+1000
так стремно смотрится
  • 0

#22815
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я вчера забыла на работе распечатку....... поэтому позавтракала кофейделийным медовым тортиком и американой

а там до 12 можно че хошь есть правда кажись из разрешенных продуктов :D так шта... я вчера в час ночи читала... че-то хотела у кидди про диету спросить и забыла пока писала :) щас вспомню - спрошу :D

Билавд, молодчинка, я вот себе тож бульон варю. Думаю супец без картошки замутить

боюсь на такой диете, я буду на мясо только работать, остальное в разрешенных продуктах мня не возбуждает :weep:

#22816
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мля на работе не открывается :weep: дома посмарю, уже в предвкушении :)

#22817
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
У меня подруга сильно похудела на диете по группе крови,но ваша мне больше нравиц

Сообщение отредактировал Kaloo: 21.01.2010, 12:40:29

  • 0

#22818
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
хыыы...птичко охрененное)))))...особливо как лапки висят
  • 0

#22819
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привы...

У мну муж вчера дошел до точки - до этого ходил молчал, обижался видать, а я то загруженная работой ппц, а домой с дочей ношусь....вчера как начал мне предъявлять....ужыс...опять довел меня...грит у тебя интерес ко мне есть вообще или нет, или я тебе мешаю жить?
:)
я грю ты совсем что ли - видишь же парюсь на работе, не в игрушки же играю.....и фига ты молчишь ходишь и обижаешься, ну и говори сразу, я откуда знаю...
он начал нафик тогда такая работа, бла бла бла
я грю млять ну две недели всего завал, а ты тут уже накрутил "я тебе наверное мешаю жить", ну потерпи ты ёпт...и поддержи меня наоборот, а не грузи еще больше....Кароч разругались, но потом я ему как начала все втирать, про все на свете...НАчала с работы - закончила совместным с родоками проживанием, грю все давай уже думать насчет жить отдельно. Он грит, как будто я не думаю, я грю, ну я же знаю что ты не то чтобы не можешь, а не хочешь съезжать... Все обещаешь, гришь, что вот мол как только появится возможность съедем, а сам если не захочешь этого, чего я жду спрашивается? Короче, дала ему понять и опухшая пошла спать...
Аааа...он же еще в конце такой и вообще что бы ТЫ на моем месте подумала, если бы я начал по выходным работать, да задерживаться каждый день.....я грю, аааааа, так с этого и надо было начинать, что ты меня подозреваешь в чем то...и ревнуешь непонятно к чему....
Седня утром отвез на работу, жмется такой "у тебя же никого кроме меня нет?", "я грю "такой дубины как ты - нет" он - "а НЕ дубины?"
:weep:
Я грю "НЕТУ"
Пришла на работу - отправила открытку...типа думаю, скучаю...(а сама в зашивоне)

Ну мужики, ёмаё....

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 21.01.2010, 12:41:39

  • 0

#22820
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
короче, срочно нужен корсет :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.