Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#21861
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

капец погодка в Алматы в эти 3 дня!!

крещенье ж
зато к выходным уже наладится :)
  • 0

#21862
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Блин, сын 4й день не какает , вчера клизму сделали - ниче так и не вышло((((. Врач сказала поить водой и Дюфалак давать с завтра, чтоб натощак.

градусник в попу ему :)

Или вам самой поесть чернослив/грушу и пр.

наша врачиха говорит, что те вещества, которые содержатся в продукте, к ребенку не попадают, чернослив к примеру нам как мертвому припарка...когда я грудью кормила...

#21863
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой, а я так хочу дочу!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#21864
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


не переживай, вдруг Вика не успеет сегодня закинуть, то тогда завтра днем буим заказывать :).

Я мужу по агенту написала, что-то до сих пор молчит

3,14 здец долбанный хомбанк, деньги чтоб перевести на чужую карту просит электронную подпись, которой у мну нема. Млин, щас буду думать как до банкомата добежать с дочей, а то завтра еще холоднее будет
  • 0

#21865
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Максим спит уже третий час на нашей кровати, а я сижу его караулю чтоб не упал, кушать уже хочу не могу, я еще даже не завтракала. Вот поэтому я такая
  • 0

#21866
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

о! Кэт нашла любимую тему :)

:) да жалко малявкины попки..
  • 0

#21867
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да вот меня тоже от него пучит кстати...вчера он тужился и возмущался, потому и сделали. Чет раз в неделю меня смущает. А каким чаем обойтись можно???? Надо точно мужа заслать за черносливом и грушами.

груши сейчас врядли найдутся, лучше сок Агушу грушу срушу :). А чай я имела ввиду ромашковый хипп или хуману

у нас продают груши.. я вчера своей купила
  • 0

#21868
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

3,14 здец долбанный хомбанк, деньги чтоб перевести на чужую карту просит электронную подпись, которой у мну нема. Млин, щас буду думать как до банкомата добежать с дочей, а то завтра еще холоднее будет

А может попозже закажем как тепло станет?
  • 0

#21869
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Мой от груш потом целый день как трактор ходит пукает
  • 0

#21870
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да завтра с утра дочу свекрови закину и поеду к нему
спасибо

эт вы про че???

машину переоформлять
  • 0

#21871
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
***

Сообщение отредактировал Vieli: 19.01.2010, 13:33:35

  • 0

#21872
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Мой от груш потом целый день как трактор ходит пукает

:) моя от яблок пукает много...
  • 0

#21873
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

не теплый семейный круг эт сапсем другое, я про то что родители должны взрослых детей тащить на себе это неправильно ИМХО , просто я никогда не считала что мои родители мне чтото должны

ну это уже по возможностям . будет возможность сделаю, пусть потом спасибо скажет и то хорошо :-/

иногда за неугодностью людьми швыряются как хотят...

да... знакомая тема, когда нужно что-то - тут как тут, а когда не нужно или не можешь помочь - до свидания :)

да завтра с утра дочу свекрови закину и поеду к нему
спасибо

а, окей, спроси тока сразу, во сколько станет, мне он за 15 с копейками оформлял... и попроси, чтоб номер покрасивше там выбрал :-/ ну по человечески, щас там просто какой выпадет по компьютеру - такой и дают, но думаю все равно можно подобрать...
Дашка, мы про оформление машины :D не про скидки и покупки через тырнет :(

кто-нить рискнул ребёнка на улицу вытащить сегодня?

а мы пойдем на полчасика по любому!

ой убила одной фразой

по другому и не скажешь, они еще думают, что крутые пля... а про других не думают :)

#21874
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

наша врачиха говорит, что те вещества, которые содержатся в продукте, к ребенку не попадают, чернослив к примеру нам как мертвому припарка...когда я грудью кормила...

имхо теория не верная... тада б диатеза не было наверно во время чистого ГВ.. :)
на нас курага безотказно дейвствует, а чернослив нет :)

Максим спит уже третий час на нашей кровати, а я сижу его караулю чтоб не упал, кушать уже хочу не могу, я еще даже не завтракала. Вот поэтому я такая

а низя там подушек положить вокруг?
  • 0

#21875
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а низя там подушек положить вокруг?

Можно конечно :) но мне еще и лень идти
  • 0

#21876
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Максим спит уже третий час на нашей кровати, а я сижу его караулю чтоб не упал, кушать уже хочу не могу, я еще даже не завтракала. Вот поэтому я такая


у меня вообще не спит(((
  • 0

#21877
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кто-нить рискнул ребёнка на улицу вытащить сегодня?


а мы пойдем на полчасика по любому!

вот я думаю - ниче ж если мы с ней с шевченко до виноградова спустимся и обратно? :)
  • 0

#21878
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ой, а я так хочу дочу!!!!!!!!!!!!!

есть у меня одна на примете :) полистайте пару-тройку страниц назад фотки выкладывала :(

Максим спит уже третий час на нашей кровати, а я сижу его караулю чтоб не упал, кушать уже хочу не могу, я еще даже не завтракала. Вот поэтому я такая

у вас лаптоп? мля.. если бы я с ре сидела, я бы точно не поправилась... что ли дома с ней посидеть? :-/

3,14 здец долбанный хомбанк, деньги чтоб перевести на чужую карту просит электронную подпись, которой у мну нема. Млин, щас буду думать как до банкомата добежать с дочей, а то завтра еще холоднее будет

а ключ есть? или это и есть электроння подпись? а у меня и через банкомат казкомовская гоукарточка не перекидывает бабло на другую карточку :)

#21879
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вот я думаю - ниче ж если мы с ней с шевченко до виноградова спустимся и обратно?

ну если не болеете и нормально чувствуете- почему нет? я ща няню отправлю к вам на встречу с Кирова до Шевченко и обратно :)

#21880
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Максим спит уже третий час на нашей кровати, а я сижу его караулю чтоб не упал, кушать уже хочу не могу, я еще даже не завтракала. Вот поэтому я такая

а моя до сих пор не спит :)
сидит чудо-зверят смотрит
она проснулась в 9:30, давно уже спать должна по идее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.