Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#21821
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мне ма как то заявила...типа Аланка есть...сл рожать не торопись...лет так через 6-7 родишь еще одного и хватамба. Я сказала,что сама решу сколько и когда мне рожать и забеременела мах быстро(чтобы разница маленькая была). Ма так возмущалась...типа ,себя не жалеешь,Алану пожалела бы...где ее детство? она уже не маленькая,а старшая и вообще...как я Алану люблю...больше никого любить не буду и сидеть с ними тож не собираюсь. Аааа щааас...она жить без Асёньки не может. прям каждый день звонит. До этого просила жить в Ате,чтобы по ближе к девочкам и вообще грит...типа ты мне их отдай,а сама отдыхай,жизнь устраивай))))...смешная. А когда я грю,тыж кроме Аланки не полюбишь ни кого...она прям обижается))))...потому что безмерно любит обеех

сорри за сумбур и нипанятки)))

Сообщение отредактировал Kaloo: 19.01.2010, 13:06:05

  • 0

#21822
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ой муж запретил вообще сегодня выезжать из дома... грит там на улице джипы даже заносит... вот как Есимов пришел дороги херово чистить стали :)
зато в Астане наверно дороги чиииииистые!!!
да, КАЛУ????

блин, нам за смесью выехать надо. а то в три кушать, а смесь кончилась :)
вчера скользко было. меня вчера понесло по фурманова вниз... еду, душа в пятки уходит, абс клацает и неумолимо приближается жопа впередистоящей машины.... ничего, нормально. муж даж ничего не понял :(
машина говорит что в салоне -17
кто там в горы собиралсо? нееее, в такую холодрыгу...

вчера куча машин стронуться с места не могли на перекрестках. особенно бэхи и мерины.
  • 0

#21823
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
А я хочу четверых, и родила б, даже в 2-комнатной квартире. Но мну врач сказал, что троих максимум потяну, хотя вдруг... Так шта посмотрим :).
Я когда была в Астане, тащилась от семейных ужинов - приходили золовки с мужьями и детками, дастархан ставили и все сидят общаются, такая атмосфера офигенно теплая. Вот из-за таких моментов и охота большую семью :)

Сообщение отредактировал _Darenka_: 19.01.2010, 12:49:20

  • 0

#21824
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

мне ма как то заявила...типа Аланка есть...сл рожать не торопись...

Да....... очень похоже на мою ситуацию. Да я тоже думаю что они передумают, как можно такое маленькое чудо не полюбить

кто там в горы собиралсо? нееее, в такую холодрыгу...

Не, в такую конечно не поедем
  • 0

#21825
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сейчас смотрю фотки, у меня даже по сравнению с Ботой голова маленькая :)
  • 0

#21826
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Незабудка привет!! Каримке скорейшего выздоровления! Сами тока бронхитом переболели(

Даш ща померилась у мня такие ж параметры :) я че тип похудела?
подскажи а мне Sку какую брать там в размерной таблице их 2 штучки то и ваще я в инчах не поняла как мерить, а в темке про ВС поматрела многим ччасто не подходят размеры ну лана рискну! А еще там белье чте дешевое :( как качество? на вд красивооое! и как с размером определится?!


Вик
не парься как на девочку пойдешь нормальная станешь! Я после Лийки была хуйдей чем ты ща )) мне XS всегда большеват был)) а родственники страшно доставали все, зато ща от комплиментов нет покоя типа в теле стала на женщину похожа :)

По поводу родителей странно канеш , но решать вам!
Мою дочу мужа родители като любили канеш, но не так как сына, а мои обожают обоих папа на след год пойдет на пенсию и хочет за Алькой смотреть, ая на работу побегу! И ваще мы уже 3го хотим, но я хочу восстановиться сама и тока из этих соображений пока не беременею! а хотим мы 4-5 и всех поднимем и всем поможем даст Аллах, хотя я не считаю что родители должны детям квартиры делать! Воспитать выучить и поддерживать и усе! Нам никто не помогал, у моих возможности не было, а его родители меня не особо жаловали в первое время, сами пахали с мужем по большей части канеш он, сами купили квартиру и помогаем родителями и заловкам и всем кому и чем можем, муж у меня такой! я нет :-/ просто но говорит что все хорошее так же как и плохое возвращается на круги своя, не нам так детям!
Взрослый Ре сам должен пахать и стремиться к чемуто , а не ждать пока папа с мамой купят квартиру, машину и тд и тп.

Сообщение отредактировал Боня: 19.01.2010, 12:56:35

  • 0

#21827
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти...мож уже к врачу пора :-/ ..хотя один хрен,тебе ничо нельзя.А типа Лифэй,горячее молоко с медом и с маслом,куриные бульончики...не помогают?

Калу, я нашу врачиху не лю :D
на улице мороз еще такой. седня посмотрим как будет
лифэй пью, молоко низя, мед низя, куриный бульон низя.............. мдя...
щас вот поспала, вроде получше.. интенсивно промываю нос, в горло брызгаю ингалипт, ну и лежу-не напрягаюсь :-/

Слуш, а се Аленчик вапче сам не хочет спать? Только в обнимку? Или эт ты не хочешь ночью вставать? Я упустила что-то...

Даш, в обчем уже больше месяца Ален стал как то плохо засыпать - уснет у сиси вечером, ложишь в кроватку - уууааа..ревет! опять берешь на руки.. потом опять ложишь и там раза 3 надо сделать.. потом вроде уснул, через минут 40 опять - уааа! ну и опять надо взять, дать сисю и только потом он засыпает на 2 часа максимум.. и потом до утра каждые 2 часа (иногда 1,5) просыпается
меня чо то задолбало вставать, и я последние недели 2-3 стала спать с ним в обнимку
то я думала, что живот болит - был период, когда мы пукали с ревом... потом я дмала не наелся - как то раз смесь (когда только начинали пробовать) дала на ночь перед сисей, он с первого раза уснул крепко в своей кроватке - я думала ну все минимум часа 4 будет спать. какой там! через 2 часа опять проснулся :)

вапще в последнее время перед тем как уснуть так психует! интересно долго этот период продлится? :)

моя всю ночь ышать нормально не могла, уже не знаю чего делать с ее носом :)


kiddy, ты когда кормить берешь ночью дочу попробуй заходить в ванну, предварительно включив душ с горячей водой... там будет влажный такой теплый воздух- нос моментом откроется, доче легче сосать будет
ну и на ночь увлажнитель
и еще желательно под наклоном сделать матрац - чтобы голова чуть выше была
не болейте! :(
  • 0

#21828
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш ща померилась у мня такие ж параметры eek.gif я че тип похудела?
подскажи а мне Sку какую брать там в размерной таблице их 2 штучки то и ваще я в инчах не поняла как мерить, а в темке про ВС поматрела многим ччасто не подходят размеры ну лана рискну! А еще там белье чте дешевое spy.gif как качество? на вд красивооое! и как с размером определится?!

я беру с-ку 4. Но эти велюровые костюмы большемерят, хотя не знаю. А белье у вики отличнейшее - они ж в этом вапче рулят :). Ну, там есть сайз чарт, надо померить под грудью, грудь, тока в дюймах - вот. Хотя я брала там, как и тут 34В - подошло

Сообщение отредактировал _Darenka_: 19.01.2010, 13:04:41

  • 0

#21829
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вчера куча машин стронуться с места не могли на перекрестках. особенно бэхи и мерины.

мля... так им и надо... поди еще и на летней резине... задолбали чес слово... жопой виляют как девицы легкого поведения !

))))...потому что безмерно любит обеех

да Вика, у тебя то же самое будет :(

кто там в горы собиралсо? нееее, в такую холодрыгу...

в такую не поедем... а потеплеет до -10 - можно двинуть, шутка... - 5 минимум :-/ а то у моей щеки моментально краснеют.

еду, душа в пятки уходит, абс клацает и неумолимо приближается жопа впередистоящей машины.... ничего, нормально. муж даж ничего не понял

а у тебя какая резина? нормальная? я вчера по фурманова вечером спускалась - 12 было, но дорога ттт нормаьная, местами лед, я не разгонялась, 40 ехала до дому... правда минут 20 ехала :)

Имхо, Хантер гёрл - овца и тут не может быть оправданий ! Лично я, как мать, в жизни не допущу, чтобы над моим РЕ измывались, даже если это отец. Тут вариант один - пендаль под жопу такому мужику (или самой уйти), а еще лучше посадить!

ого себе :)

Воспитать выучить и поддерживать и усе!

есть в этом правда :-/ но как Дашка сказала, когда семья большая, все друг друга поддерживают :D это так классно :) я тоже хочу собираться за столом, садить своих детей, их мужей/жен, внуков и чаи гонять, рассказывать про Кишлаки, чао пиццы, только чтобы такие посиделки были не показушными, а именно в теплом семейном кругу, чтобы все друг друга любили, поддерживали... ой пля... уже апашкой хочу быть... хотя и так недалеко уже :)

Сообщение отредактировал Beloved: 19.01.2010, 13:05:55


#21830
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девченки а я то млин в Мазер хотела! Че не ехать да? а они мне потом поменяют? там же 14 дней типа? и ваще када скидки потом вещи меняют?

мой ночью посапывал немного и пару раз кашлянул наверное лучше дома сидеть!
вчера же пошли пешком за дочей на танцы на улице были минут 40 пришли ручки у него холодненькие они то под комбезом ,а перечатки забыль одеть так переживала потом , щеки крааасные ) в обшем глаза круглые не понял он наверное где побывал терь надо выходить каждый день хотя б на 20-30 минут пусть аклиматизируется! или может в люльку положить?
  • 0

#21831
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ого себе :)

я злая...

ой пля... уже апашкой хочу быть...

:)
  • 0

#21832
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

и ваще када скидки потом вещи меняют?

слуш, а вот интересный вопрос, иногда вещи со скидкой не меняют ведь

а то у моей щеки моментально краснеют.

У моего после вчерашней прогулки носик красный остался, про щеки вапче молчу - наждак :)
  • 0

#21833
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
вот у меня муж говорит - было б так - ГАИшник останавливает зимой - ага, резина летняя - штраф пжлста)))).
Я вчера по А-Фараби ездила - все почищенно было, единственно - дистанцию конечно поболее держала на всякий случай.
Блин, сын 4й день не какает :) , вчера клизму сделали - ниче так и не вышло((((. Врач сказала поить водой и Дюфалак давать с завтра, чтоб натощак.
  • 0

#21834
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Я купила вещи со скидкой в Мазере, дочери мало оказалось - вернулась и обменяла на больший размер.
  • 0

#21835
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
кто-нить рискнул ребёнка на улицу вытащить сегодня?
  • 0

#21836
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ой пля... уже апашкой хочу быть... хотя и так недалеко уже :(

:) :)
  • 0

#21837
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Блин, сын 4й день не какает, вчера клизму сделали - ниче так и не вышло((((. Врач сказала поить водой и Дюфалак давать с завтра, чтоб натощак.

а ему плохо от того, что он не какает? Клизма - это последнее дело, у них ведь флора нежная и нарушить ее 5 сек. Вообще РЕ может какать раз в неделю и для него это будет норма.
пысы: от Дюфалака пучит, нельзя обойтись просто чаем? Или вам самой поесть чернослив/грушу и пр.
  • 0

#21838
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Дашка уже прогноз сделала,только по нему я могу мальчика *замутить* в теч одного мес))

чо за прогноз такой? :)

это мы с Викой, всем молчать про мою репку :D

Билавд показала свой фэйс :-/ !? Охм бля! Черный снег пойдет! :)

а я все пропустила :)

Сейчас смотрю фотки, у меня даже по сравнению с Ботой голова маленькая :(

тоже хочу фотки посматреть!! :-/ покажите..аа.. плиииз :)
  • 0

#21839
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кто-нить рискнул ребёнка на улицу вытащить сегодня?

не, не пойду :)
  • 0

#21840
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

щеки крааасные ) в обшем глаза круглые

вам надо почаще гулять :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.