Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#21841
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

молоко низя, мед низя, куриный бульон низя.............. мдя...

мдяяяя...ты вапще питаешсо мать,а?
Сынка подрастет и пусть те особняк 3х этажный со всеми прибамбасами пямятник поставит
  • 0

#21842
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем привет!!!

мой вот уже со вчерашнего дня пытается перевернуться со спинки на животик, только на бок переворачивается, а дальше Ре уже психует и у него пока не получается(((
  • 0

#21843
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я беру с-ку 4. Но эти велюровые костюмы большемерят, хотя не знаю. А белье у вики отличнейшее - они ж в этом вапче рулят :(. Ну, там есть сайз чарт, надо померить под грудью, грудь, тока в дюймах - вот. Хотя я брала там, как и тут 34В - подошло

млин а вы уже када заказывать будете седня? Даш ты мне скинь в личку куда деньги отправлять, можа я в банк гоняю тогда, а то я думала в мазер поеду так отдам ты ж там гдет рядом, но я наверное не поеду да и ты в банк не собираешься( хорошо что у мня ща денег мало как раз для пробы возьму ченить!

но как Дашка сказала, когда семья большая, все друг друга поддерживают :) это так классно :)

не теплый семейный круг эт сапсем другое, я про то что родители должны взрослых детей тащить на себе это неправильно ИМХО , просто я никогда не считала что мои родители мне чтото должны типа квартиру еще чтото , они меня родили, воспитали, выучили и я им безмерно благодарна, а есть дети которые уже универ закончили своих детей имеют и все сиядт на шее у родителей я про эт грю!
  • 0

#21844
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а мои родители жутко против второго ребенка. Говорят, что мы даже близко тогда к нему не подойдем
Обидно так

Викусь, я тож думаю, что если у Максика появится сестренка или братишка, твои родители будут любить его не меньше! и отношения будут хорошие! главное, чтобы ВЫ хотели этого ребенка!


А я хочу четверых, и родила б, даже в 2-комнатной квартире. Но мну врач сказал, что троих максимум потяну, хотя вдруг... Так шта посмотрим :-/.
Я когда была в Астане, тащилась от семейных ужинов - приходили золовки с мужьями и детками, дастархан ставили и все сидят общаются, такая атмосфера офигенно теплая. Вот из-за таких моментов и охота большую семью :-/

да... это супер! :) у нас так и было когда бабушка и дедушка были..


ой пля... уже апашкой хочу быть... хотя и так недалеко уже :D

:(

Клизма - это последнее дело, у них ведь флора нежная и нарушить ее 5 сек. Вообще РЕ может какать раз в неделю и для него это будет норма.
пысы: от Дюфалака пучит, нельзя обойтись просто чаем? Или вам самой поесть чернослив/грушу и пр.

+100!
Ре на ГВ может не какать несколько дней и НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО это ЗАПОР! :) запор когда какашки ТВЕРДЫЕ и СУХИЕ..
ВОТ ТУТ можно почитать :)
  • 0

#21845
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мдяяяя...ты вапще питаешсо мать,а?

было б смешно, если б не было так грустно ©
Кэт, я б свихнулась...
  • 0

#21846
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Селеста, мы в вашем возрасте тоже по долгу не какали, бывало по дней 5-ть. Я старалась есть чернослив, нам хорошо помогал, и еще утром я съедала кашу геркулесову и сына какал)
Сейчас каждое утро)тттт)))
Я на улицу втрой денть не выхожу! Сына на балконе спит)
Под окном стоит одна моя машина усыпанная снегом) Муж вчера приехал немного снег с нее стряхнул и все) остальное примерзло :)
  • 0

#21847
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

+100!
Ре на ГВ может не какать несколько дней и НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО это ЗАПОР!

о! Кэт нашла любимую тему :)

млин а вы уже када заказывать будете седня? Даш ты мне скинь в личку куда деньги отправлять, можа я в банк гоняю тогда, а то я думала в мазер поеду так отдам ты ж там гдет рядом, но я наверное не поеду да и ты в банк не собираешься( хорошо что у мня ща денег мало как раз для пробы возьму ченить!

не переживай, вдруг Вика не успеет сегодня закинуть, то тогда завтра днем буим заказывать :).
  • 0

#21848
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


:) че случилось? разве хорошо быть одной? :)

я ж не сказала, что хорошо..... просто пля так у нас отнош скадываются...... чуть что разборки..... вопчем не от меня зависит... ну и лан... у мну семья есть :D а воопче я на собст примере уже не хочу чтоб мои ре были от разных отцов.... только не кидать помидоры...это ИМХО :-/

че случилось-то? :(

да так.... систер моя (она кста тож где то на цт гуляет) вдруг подумала что мы все куклы и нами можно управлять... вопчем гнилая тема.... теперь у мну ток бабушка, мама и муж есть.... вот, а так вопчем-то ничего не случилось.... иногда за неугодностью людьми швыряются как хотят... :-/
  • 0

#21849
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

че договорилась ты с этим уйгуром Яри?

да завтра с утра дочу свекрови закину и поеду к нему
спасибо
  • 0

#21850
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

кто-нить рискнул ребёнка на улицу вытащить сегодня?


неее, слишком холодно, мы и на балкон не пойдем. И как раз сегодня врачиха приходила - грит - не гуляйте в такой холод, ни к чему это

Блин, сын 4й день не какает, вчера клизму сделали - ниче так и не вышло((((. Врач сказала поить водой и Дюфалак давать с завтра, чтоб натощак.

а ему плохо от того, что он не какает? Клизма - это последнее дело, у них ведь флора нежная и нарушить ее 5 сек. Вообще РЕ может какать раз в неделю и для него это будет норма.
пысы: от Дюфалака пучит, нельзя обойтись просто чаем? Или вам самой поесть чернослив/грушу и пр.


да вот меня тоже от него пучит кстати...вчера он тужился и возмущался, потому и сделали. Чет раз в неделю меня смущает. А каким чаем обойтись можно???? Надо точно мужа заслать за черносливом и грушами.
  • 0

#21851
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Блин, сын 4й день не какает :( , вчера клизму сделали - ниче так и не вышло((((. Врач сказала поить водой и Дюфалак давать с завтра, чтоб натощак.

блин пробовала я этот дюфалак от него пучит чильно и живот птом болит не кажды Ре такое вынесет!

Я купила вещи со скидкой в Мазере, дочери мало оказалось - вернулась и обменяла на больший размер.

Ура тогда на выходных наверное поеду! Ща боюся!

щеки крааасные ) в обшем глаза круглые

вам надо почаще гулять :)

дык мы до Нг гуляли по многу и подолгу а потом заболели и не выходили 2 недели, а ща уже натуральная зима началась и он вчера впервые вышел)) терь нало чтобы привык по чуть чуть)) и то он еще не супер пупер здоров боюся! даж не купаю :)
  • 0

#21852
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

да завтра с утра дочу свекрови закину и поеду к нему
спасибо

эт вы про че???
  • 0

#21853
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

главное, чтобы ВЫ хотели этого ребенка!

:)
  • 0

#21854
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
капец погодка в Алматы в эти 3 дня!!
http://www.pogoda.kz...point=43N...?ты
  • 0

#21855
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

да вот меня тоже от него пучит кстати...вчера он тужился и возмущался, потому и сделали. Чет раз в неделю меня смущает. А каким чаем обойтись можно???? Надо точно мужа заслать за черносливом и грушами.

груши сейчас врядли найдутся, лучше сок Агушу грушу срушу :). А чай я имела ввиду ромашковый хипп или хуману
  • 0

#21856
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
пасиб за ссылки и советы!
  • 0

#21857
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

терь надо выходить каждый день хотя б на 20-30 минут пусть аклиматизируется! или может в люльку положить?


нам тут говорят можно гулять до -15.. но мы гуляли -17-18 (в люльке правда).. вроде ок
но ниже я б не ходила

молоко низя, мед низя, куриный бульон низя.............. мдя...

мдяяяя...ты вапще питаешсо мать,а?
Сынка подрастет и пусть те особняк 3х этажный со всеми прибамбасами пямятник поставит

:( да я уже на эту тему с ним говорила
щас вот ем рис и стручковую фасоль - вкусна :-/

Кэт, я б свихнулась...

ну читаю я тут ваши посты про ваши размеры и думаю, мне до вас еще оч далеко! :-/ так шта.. буду жевать рис и худеть - вот такой вот мотивэйшн :)
только я очень очень боюсь прикорма.. тогда наверно точно свихнусь :)


мой вот уже со вчерашнего дня пытается перевернуться со спинки на животик, только на бок переворачивается, а дальше Ре уже психует и у него пока не получается(((

а ты ему помоги дальше перевернуться :D
пару дней таких тренировок и он сам будет переворачиваться :)
  • 0

#21858
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

задолбали чес слово... жопой виляют как девицы легкого поведения !

:) :) :(
ой убила одной фразой
  • 0

#21859
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

не переживай, вдруг Вика не успеет сегодня закинуть, то тогда завтра днем буим заказывать :).

Я мужу по агенту написала, что-то до сих пор молчит
  • 0

#21860
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

тоже хочу фотки посматреть!! покажите..аа.. плиииз

там же есть пара тройка :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.