Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#21901
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Беловд я про тао бао))) что должен делать чел говорящий на китайском в китае?есть братишка подруги , вспомнила

:)
он должен будет заказывать на свой адрес, получать, отправлять сюды большими партиями
короче времени свободного должно быть предостаточно - доп.заработок... согласится??
  • 0

#21902
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Боня
чудные малыши))))
  • 0

#21903
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

тока Беловд так и не увидела

ага... я себя удалила :)

Мы съездили в поликлинику весим 8300 рост 65 получили прививку пока усе ок!

ого :) кажись идеальные параметры :(

Беловд я про тао бао))) что должен делать чел говорящий на китайском в китае?есть братишка подруги , вспомнила

он должен просто принимать товар, ему будут звонить, подвозить товар, он потом просто выкинет ненужную обертку, чтобы вес не был большим, в том числе и внутреннюю и отправлять его в Ату, транспортников тоже надо найти кстати... а он в каком городе? кстати может быть упаковке и не надо будет выкидывать...

#21904
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хммм...а чо?? у мня таже фикня

а роды не мужик принимал?? :)
у меня 2 мужика на родах были и 3 женщины :) и муж сзади стоял смотрел на это всё
  • 0

#21905
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

хммм...а чо?? у мня таже фикня

ну вы даете девы :) это же врач :)

#21906
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

роды не мужик принимал??
у меня 2 мужика на родах были и 3 женщины и муж сзади стоял смотрел на это всё

на фига так много народу? :)

#21907
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ты чоооо??? нет канешна
мы с ним вчера на эту тему спорили...короче, он ваше против прикосновений ко мне, чужих мужчин...ни каких парикмахеров,массажистов,ГИНЕКОЛОГОВ тем более...единственное, стоматолог допускается... :) :)

Сообщение отредактировал Kaloo: 19.01.2010, 14:58:48

  • 0

#21908
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

классные брат с сестричкой :) только по Лие видно, что девочка, а Алька пацан уже такой :( че-то Бонино проскальзывает... но больше на папу да похожи? :-/

Они похожи на свекровь мою и на заловку которая похожа на маму) тока у Лийки обычно рот до ушей, а у Альки все время кисляк на лице) он тока папе всегда лыбится аж не может))

а ваще судите сами:
муж точно убьет))

вчера купила шоколадный и клубничный сиропы... теперь можно всякие ням-нямки поливать сиропами, чтобы еще ням-нямистее были :)

че за сиропы? как нася? вкусно? надо ж както кескс обновить))) н или опять перехожу на шарлотку)

Сообщение отредактировал Боня: 19.01.2010, 16:11:24

  • 0

#21909
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

на фига так много народу?

а я ж днём рожала, еще и в Коркане, там же не каждые пять минут роды, одни роды в 2 дня примерно бывают... а днём все врачи на работе, вот и пришли ко мне все, роды принимать :) Каркан тоже пришел, посмотрел, сказал "Хорошие роды" ушёл :)
у меня там был мужик профессор, потом еще один мужик просто врач, который мне Б сохранял на 14-й неделе, заведующая родильным отделением, с которой я всю ночь схватки переживала, акушерка, и неонатолог
воть...
  • 0

#21910
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

хммм...а чо?? у мня таже фикня

ну вы даете девы :) это же врач :)

на моё " врач,существо бесполое",он сказал "нефик меня лечить...я сказал свое НЕТ,так шта ищи специалистов дженщин"
  • 0

#21911
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

тока Беловд так и не увидела

ага... я себя удалила :)

Мы съездили в поликлинику весим 8300 рост 65 получили прививку пока усе ок!

ого :) кажись идеальные параметры :(

Беловд я про тао бао))) что должен делать чел говорящий на китайском в китае?есть братишка подруги , вспомнила

он должен просто принимать товар, ему будут звонить, подвозить товар, он потом просто выкинет ненужную обертку, чтобы вес не был большим, в том числе и внутреннюю и отправлять его в Ату, транспортников тоже надо найти кстати... а он в каком городе? кстати может быть упаковке и не надо будет выкидывать...


вобщем дала задание подруги до вечера поговорит с ним и даст ответ, он вообще там учиться но парень суперответственный, толковый... бум ждать
  • 0

#21912
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

че за сиропы? как нася? вкусно? надо ж както кескс обновить))) н или опять перехожу на шарлотку)

такие обычные сиропы (Несквик взяла) которыми поливают взбитые сливки например, или тортики сверху поливают, сверху глазури можно
или даже просто ребенку с молоком смешать и будет шоколадное/клубничное молоко :)

я еще не пробовала не открывала, но давно хотела взять
  • 0

#21913
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

на моё " врач,существо бесполое",он сказал "нефик меня лечить...я сказал свое НЕТ,так шта ищи специалистов дженщин"

:) смешной такой муж у тя :)
  • 0

#21914
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

на моё " врач,существо бесполое",он сказал "нефик меня лечить...я сказал свое НЕТ,так шта ищи специалистов дженщин"

:) смешной такой муж у тя :-/

:) :( аха...я от него тож иногда балдю.А самое интересное,он оч образованный и современный чел ,но вот бывают замыкания такого рода
  • 0

#21915
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я еще не пробовала не открывала, но давно хотела взять

да я тож как Калу начитаюсь а потом думаю нада нада, а сама то по магазм не хожу, а мужу сказать боюсь он полмагазина домой принесет, итак отучиваю его от этой мании покупать помногу и всего! у нас потом все лежит портится и в шкафах места нет!
вот потеплеет на след недел выберусь наберу всякой фигни для выпечки!
млин он у мня едок фиговый вчера что приготовила все стоит и не наю варить ужин или нет?! жвлко пропадет пойти покушать чтоль?
  • 0

#21916
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

жвлко пропадет пойти покушать чтоль?

иди покушай лучше! :-/

а у меня муж покупает строго че скажу... даже часто просит чтоб список написала... а потом я ему грю "а че сметану не взял?" он грит "а ты же не написала!" :( я грю "ну я забыла, а сметана же тебе нужна, ты же её ешь, мог бы себе взять" :)

зато Колу он всегда возьмёт! даже если я напишу "КОЛУ НЕ БЕРИ!" :)

Сообщение отредактировал BO.: 19.01.2010, 15:12:30

  • 0

#21917
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ой нам седня 6 месяцев!!!!

Поздравляю!!!!!!!!
  • 0

#21918
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

иди покушай лучше! :-/
зато Колу он всегда возьмёт! даже если я напишу "КОЛУ НЕ БЕРИ!" :)

угум уже греется! я прочитала Калу вместо Колу :)
а мой пофигист еще тот, а на сохранееи лежала какд меня врач смотрел шейку это так жетско я вам скажу , а потом мужу рассказываю а он типа ну это ж ВРАЧ, а тем более КОРЕЕЦ!
а какд дружили он к брату и друзьям ревновал бесился не разрешал смотреть в мою сторону, а ща грит куда ты денешься с МОИМИ 2МЯ КОРЕЦАМИ! тип казкх не возьмет ж....
я грю выйду за другого корейца :(
  • 0

#21919
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ой нам седня 6 месяцев!!!! надо думать чегоб приготовить от кекса уже воротит)))


чо т я тормознула :(
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ВАС! :) :) растите большими!

Алька похож НА ПАПУ! :D :-/

Мы съездили в поликлинику весим 8300 рост 65 получили прививку пока усе ок!

бафые уже такие :-/

чо то я иногда думаю почему рост у нашего Ре какой то маленький?? и родились мы всего 51 см
мы с мужем вроде не маленькие... надеюсь он подрастет.. ааа?
  • 0

#21920
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А мой муж даже не пустил меня на массаж, говорит нефиг чтоб еще чужие мужика к тебе прикасались. Но может его просто испугал вид двух девушек в одних трусиках в турецкой бане, которых 2 турка мяли с такой силой огого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.