Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#21881
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
[quote name='Vieli' date='19.01.2010, 13:31' post='11492809']
А может попозже закажем как тепло станет?
[/quote]
Девочки может правда чуток попзжа? я то ще и не лазила на сайте тока тот велюровый непоянтно что хотела взять потомучто срагу на глаза попалася) времени чет нету лазать!

Ой нам седня 6 месяцев!!!! надо думать чегоб приготовить от кекса уже воротит)))

[quote name='Beloved' date='19.01.2010, 13:34' post='11492856']
ну это уже по возможностям . будет возможность сделаю, пусть потом спасибо скажет и то хорошо :) [quote] [/quote]
во и я о том же по возможности, а родители Вики мотивируют же этми типа если не сможете купить то и рожать не нада!

[quote name='kiddy' date='19.01.2010, 13:36' post='11492918']
вот я думаю - ниче ж если мы с ней с шевченко до виноградова спустимся и обратно? :)
[/quote]
Кидди вы же еще сопливите можа дома посидите?

Кэти второй день тебе пишу млин ИМУДОН и ЙОКС пшикалка в горло пробовала?
обычно второй ангину убивает за 1 день, а имудон тож хоошая весчь!
  • 0

#21882
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ой нам седня 6 месяцев!!!! надо думать чегоб приготовить от кекса уже воротит)))

оооо поздравляю :) растите большими :) и здоровыми :( больше не болейте :-/

родители Вики мотивируют же этми типа если не сможете купить то и рожать не нада!

когда ребенок есть - откуда-то силы появляются ч-то-то делать... крутиться... зарабатывать :-/ ну это я по себе сужу :D

#21883
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
всё, щас оставлю дочу у мамы нашей снохи, она в соседнем доме живет, говоит "а че только на 20 минут оставишь? а почему не подольше???". Так чта, денюшку закину
  • 0

#21884
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

когда ребенок есть - откуда-то силы появляются ч-то-то делать... крутиться... зарабатывать :) ну это я по себе сужу :)

Пасиба! я сама то забыль! Тото утром муж нас прям зацеловывал и про тортик грил, ая чуть не материлась спать хотела)))
Эт называется смысл жизни!
  • 0

#21885
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
всем привет. принимайте в свои ряды, нам уже больше 40 дней - точно не скажу, т.к. не знаю какое седня число.
девочки, у меня вопрос - кто-нить сталкивался с тем, что от, извините,геморроя повышается температура? при чем повышается только после того, как схожу в туалет. прошу извинить за интимные подробности, просто уже 3 раз такое. к кому идти с геморроем? проктологи в основном мужчины а к ним меня муж не пустит.
  • 0

#21886
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

всем привет. принимайте в свои ряды, нам уже больше 40 дней - точно не скажу, т.к. не знаю какое седня число.

добро пожаловать :) улыбнуло - про не знаю, какое число :) про геморрой - у меня не было, но была трещина, но темпры вроде не было, как это муж не пустит? ему что по фиг, что вы страдаете или боится, что проктолог окажется непорядочным врачом? :(

#21887
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

всем привет. принимайте в свои ряды, нам уже больше 40 дней - точно не скажу, т.к. не знаю какое седня число.
девочки, у меня вопрос - кто-нить сталкивался с тем, что от, извините,геморроя повышается температура? при чем повышается только после того, как схожу в туалет. прошу извинить за интимные подробности, просто уже 3 раз такое. к кому идти с геморроем? проктологи в основном мужчины а к ним меня муж не пустит.

приветик! пока проставь 5 дней Натальсид, его можно кормящим, он хорошо затягивает и потом к врачу. В он-клиник вроде есть женщина-проктолог
  • 0

#21888
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
он считает что на меня там может смотреть тока ОН вот такой пещерный абизян ))
  • 0

#21889
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

он считает что на меня там может смотреть тока ОН вот такой пещерный абизян ))

хыыыы :) я кстати глицериновые свечки кызылмаевские ставила + активию с черносливом по утрам пила вместо завтрака....

#21890
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ща нашла фоты тут Лика на пару недель старше Алена))
На певой фотке Лийке 6 месяцев и 18 дней, а на второй Альке 6 месяцев ровно!

Девочки посмотрите похожи же?
Скоро буду удалять у моего мужа бзик по поводу вешания фоток гдето?! не наю почему :)

Сообщение отредактировал Боня: 19.01.2010, 16:12:53

  • 0

#21891
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ой какие сладкие)))))
  • 0

#21892
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
купальник такой интересный http://www2.victoria...o...&rfnbr=6618,
ток интересна если загоришь в нём, как потом смотришься :)
  • 0

#21893
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня малыши похожи сильно :)
  • 0

#21894
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

всем привет. принимайте в свои ряды, нам уже больше 40 дней - точно не скажу, т.к. не знаю какое седня число.
девочки, у меня вопрос - кто-нить сталкивался с тем, что от, извините,геморроя повышается температура? при чем повышается только после того, как схожу в туалет. прошу извинить за интимные подробности, просто уже 3 раз такое. к кому идти с геморроем? проктологи в основном мужчины а к ним меня муж не пустит.

привет!
я ставила свечки - ультрапрокт, очень хорошо помогли!!!! тока у меня не гемморой был, а трещинка, но эти свечи вообще от геммороя..
там надо было курсом проставить, а я 3 дня поставила, и больше не ставила, т.к. всё нормально стало через 3 дня

Сообщение отредактировал BO.: 19.01.2010, 14:39:22

  • 0

#21895
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
классные брат с сестричкой :) только по Лие видно, что девочка, а Алька пацан уже такой :) че-то Бонино проскальзывает... но больше на папу да похожи? :(

#21896
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
вчера купила шоколадный и клубничный сиропы... теперь можно всякие ням-нямки поливать сиропами, чтобы еще ням-нямистее были :)
  • 0

#21897
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

че-то Бонино проскальзывает... но больше на папу да похожи? :)

у них папа же кореец если я не ошибаюсь?
тогда они на Боню похожи, потому-что корейского совсем мало в них :)
  • 0

#21898
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти второй день тебе пишу млин ИМУДОН и ЙОКС пшикалка в горло пробовала?
обычно второй ангину убивает за 1 день, а имудон тож хоошая весчь!

о! спасибо!!

ща нашла фоты тут Лика на пару недель старше Алена))
На певой фотке Лийке 6 месяцев и 18 дней, а на второй Альке 6 месяцев ровно!

Лийка на тебя очень похожа :)
но между собой они тож похожи :)
  • 0

#21899
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем приветики! ФОтки посмотерела тока Беловд так и не увидела, А ВО и Вика красавицы!!! и подруга Во тоже :)

Мы съездили в поликлинику весим 8300 рост 65 получили прививку пока усе ок!

Боня у вас там день варенье? Поздравляю с полугодиком! Не болейте будьте здоровые!

Беловд я про тао бао))) :( что должен делать чел говорящий на китайском в китае?есть братишка подруги , вспомнила :)
  • 0

#21900
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Боня..хыыы...детки сладкие,доньча вапще прелесть(все таки дифчонак люблю сильна)

чтобы еще ням-нямистее были

изголяетесь да??я потом хожу "нада-нада-все нада"

ему что по фиг, что вы страдаете или боится, что проктолог окажется непорядочным врачом?

он считает что на меня там может смотреть тока ОН вот такой пещерный абизян ))

хммм...а чо?? у мня таже фикня :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.