Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#701
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Мы последние 4 года в Крыму отдыхаем в августе-сентябре. Добирались каждый раз по-разному.
На 13 фирменном (на мой взгляд, самый приличный в этом направлении) билет в купе около 5 тыс. тг был. Поезд чистый, вагоны с биотуалетами, постель заправлена и входит в стоимость, до Симферополя около 16 часов в пути. На севастопольский поезд почти в 2 раза дешевле, но и условия там не такие. В позапрошлом году покупали билеты через сайт Мин-ва связи, так как на сайте е-квитка были проблемы с оплатой, вроде их решили (в 2010 году брали на е-квитке без проблем). В прошлом году добирались МАУ с пересадкой, так как на самолете выходило дешевле, чем с пересадкой на поезд в Киеве.

#702
Karpetich

Karpetich
  • Гость
  • 19 сообщений
Киев чудо город! А Печерские Лавры, жутковато немного , но хочу туда ещё!
  • 0

#703
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Эйр Астана открыла продажу билетов на свой прямой рейс Алматы-Киев, который будет выполнятся с летней навигации. билеты от 61 тыс.

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 14.01.2013, 01:56:18

  • 0

#704
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Эйр Астана открыла продажу билетов на свой прямой рейс Алматы-Киев, который будет выполнятся с летней навигации. билеты от 61 тыс.


вылет не совсем удобный - в 18.20.
3 раза в неделю. 5 часов лету
с другой стороны - альтернативы нет. полетим
  • 0

#705
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

с другой стороны - альтернативы нет. полетим

как нет? а МАУ?
  • 0

#706
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Через них выходит 104000 в оба конца
есть еще Трансаэро - но мне прошлогодней поездки в Одессу хватило........

Сообщение отредактировал Laska: 14.01.2013, 11:31:55

  • 0

#707
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

о!интересно!скажите а вы не взнаете сколько билеты на скорый поезд стоят примерно?


Попытайте счастья тут кстати и билет можете купить, но на скоростные поезда надо-ли, они ломаются и ходят медленнее чем обычные
  • 0

#708
вано неп

вано неп
  • Гость
  • 42 сообщений
Киев- это прекрасный город, единственное,что меня смущает, то что его начали засстраивать новыми домами, которые абсолютно не вписываются в стариную атмосферу Киева
  • 0

#709
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
форумчане, купили билеты на лето в Киев. теперь думаем, где остановиться. пожалуйста кто был подскажите где можно подешевле номер снять или квартиру. Наворотов не надо, главное чтобы чисто было и где помыться. Желательно цены. И если отель, то можно ли отсюда там мечта забронировать? Заранее спасибо!
  • 0

#710
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ну что-то никто не пишет...
  • 0

#711
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Ну что-то никто не пишет...

Наберите в гугле "аренда квартир киев" и выберите фирму, которая быстрее отзовется, располагает возможностью интернет-платежей, имеет много контактов для связи, обладает собственными машинами для встречи/проводов. Мы так и сделали в 2010 году, и точно так же подходили к квартирам во Львове и Севастополе (по квартирам самый отстойный). По Киеву, из-за большой конкуренции, цены сравнительно одинаковые, так что ошибиться будет сложно. Посмотрите в том же гугле район и спросите про близость к метро. На сайтах есть нормальные описания квартир и фотографии, вполне можно подобрать себе по вкусу. Цена вопроса в 2010 была от 50 до 100 баксов в день на 4-х человек, двух-трех-комнатные квартиры, очень даже чистые, с набором посуды, интернетом и разнообразными телевизорами и стиральными машинками. Мы жили в двух, потому что уезжали по другим городам и потом снова возвращались. К обеим никаких претензий. Но сайт не помню.
  • 0

#712
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Обожаю Киев!
  • 0

#713
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
в начале марта переезжаю в Киев.
Топ-3 город из стран СНГ
  • 0

#714
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

в начале марта переезжаю в Киев.
Топ-3 город из стран СНГ


Насовсем?

Мне летний Киев очень понравился, я бы по весеннему еще дня три бы погуляла с удовольствием!
  • 0

#715
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
на ближайшее время-точно.

Киев-очень хорош, из русских городов прям самый по душе
  • 0

#716
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
29 июня в Киеве концерт Депеш Мод http://www.parter.ua...42/53/2015.html
  • 0

#717
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


в начале марта переезжаю в Киев.
Топ-3 город из стран СНГ


Насовсем?

Мне летний Киев очень понравился, я бы по весеннему еще дня три бы погуляла с удовольствием!

Я была осенью -тоже очень красиво!
  • 0

#718
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Народ, кто бывал в Киеве, будем там дня 2-3 посоветуйте куда сходить, так чтобы максимально охватить достопримечательности...знаю что мало времени((((
  • 0

#719
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Народ, кто бывал в Киеве, будем там дня 2-3 посоветуйте куда сходить, так чтобы максимально охватить достопримечательности...знаю что мало времени((((


Вот здесь посмотрите http://life.screensh...ev-za-tri-dnya/
  • 0

#720
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Народ, кто бывал в Киеве, будем там дня 2-3 посоветуйте куда сходить, так чтобы максимально охватить достопримечательности...знаю что мало времени((((


Вот здесь посмотрите http://life.screensh...ev-za-tri-dnya/

спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.