Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#501
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


какая реальная цена на такси в центр города?

Все, увидела уже.

А где ближе к аэропорту можно купить настоящий Киевский тортик?

В аэропорту и купите там продают


Да? Интересно, надо поискать.
  • 0

#502
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений



какая реальная цена на такси в центр города?

Все, увидела уже.

А где ближе к аэропорту можно купить настоящий Киевский тортик?

В аэропорту и купите там продают


Да? Интересно, надо поискать.

Если будете покупать, покупайте "Грильяжный"- он самый вкусный, "Киевский" -с грецкими орехами (у нас он Рахат назывался), мне еще "Капучино " нравится, легкий-нежирный ;)

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 02.03.2012, 14:04:20

  • 0

#503
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
интересно, в Португалии никто в аэропортах не бастует? а то мне через Киев 6 апреля лететь..
  • 0

#504
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

интересно, в Португалии никто в аэропортах не бастует? а то мне через Киев 6 апреля лететь..


Miss, кажется они там все постепенно во вкус входят :mad: Вчера Берлин забастовал, а мне через 2 дня туда. :faceoff:
  • 0

#505
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем ДД!
Подскажите пожалуйста в какой гостинице/отеле лучше остановится в центре Киева? Уж больно противоречивой инфы много в нете.
  • 0

#506
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


Меньше, слушайте не такого нараскажут, а так до аэропорта 200 гривен берут, можно и на автобусе, постил выше ;)


200 гривен на 8 умножаем чтобы сумму в тенге получить? (я уже забыла курс)


;) 200 на 8 разделить надо- 25 долларов получится, а на тенге на 20 проще умножать, что-бы не заморачиваться 4000 тг.
  • 0

#507
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Всем ДД!
Подскажите пожалуйста в какой гостинице/отеле лучше остановится в центре Киева? Уж больно противоречивой инфы много в нете.


Лучше квартиру снимите, дешевле выйдет, а если деньги не проблема, тогда сюда http://www.opera-hot...ru/opera/hotel/

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 13.03.2012, 20:19:48

  • 0

#508
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
После всех приключений на Украине, только одно и могу сказать:

Хочешь полюбить москвичей - поживи в Киеве ;)
  • 0

#509
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

После всех приключений на Украине, только одно и могу сказать:

Хочешь полюбить москвичей - поживи в Киеве ;)

А шо так? Давайте подробности!
  • 0

#510
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Всем ДД!
Подскажите пожалуйста в какой гостинице/отеле лучше остановится в центре Киева? Уж больно противоречивой инфы много в нете.


Лучше квартиру снимите, дешевле выйдет, а если деньги не проблема, тогда сюда http://www.opera-hot...ru/opera/hotel/


Спасибо! Буду искать квартиру. Кто-нибудь останавливался у них - http://www.arendakie...m/ru/about.html ?
Или может что-то другое порекомендуете?

Сообщение отредактировал ARURSA: 14.03.2012, 15:21:15

  • 0

#511
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Для тих хто не размовляе:

спалахуйка - зажигалка
залупівка - бабочка
міжповерховий дротохід - лифт
чахлик невмирущий - кощей бессмертный
писуньковий злодій - сексуальный маньяк
пикогляд - зеркало
яйко-сподівайко – киндер-сюрприз
сіковичовичувалка - соковыжималка
жінкознавство - гинекологія
пупорізка - акушерка
цюцюрковый злодіяка - онанист
штрикалка - шприц.
підсрічник – стул
бачик – телевізор
пороховсмоктувач - пилосос
коркотяг – штопор
гумовий нацюцюрник – презерватив
скринька перепихунців – это не шкатулка для хранения г@ндонов, а коробка переключения передач (автомобильная)
  • 2

#512
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Спасибо! Буду искать квартиру. Кто-нибудь останавливался у них - http://www.arendakie...m/ru/about.html ?
Или может что-то другое порекомендуете?

Я останавливался два раза, пока путешествовал по Украине. Совершенно адекватные девушки, хорошие водители, квартиры соответствуют цене, платил и перечислением по карточке и налом, все без проблем.
  • 0

#513
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Всем добрый вечер!

Прочитал много страниц на этой ветке, но остались несколько вопросов :) .

Буду транзитом там 31 марта в аэропорту примерно на 12 часов. Прилечу в Киев в 13.00 по Алматинскому времени. Как мне максимально можно с пользой потратить там это время, чтобы увидеть хотя немного интересного? Планирую взять такси в аэропорту чтобы водитель катал меня в течение часов 5 по Киеву и что-нибудь показал. Сколько это будет стоить удовольствие?

Где и сколько лучше менять гривны? В Алмате или там в аэропорту?

Есть ли у вас хорошие знакомые, кто может стать гидом для меня в это время? Просьба дать контакты и сумму оплаты.

Спасибо заранее!
  • 0

#514
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений
за 12 часов можно и пешком многое посмотреть. Доехать до Лавры на такси из аэропорта, оттуда пешком до Крещатика через дом с химерами, оттуда к Софийскому собору, дальше вниз по Андреевскому спуску, потом вверх к Михайловскому Собору на фуникулере.
  • 0

#515
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Всем добрый вечер!

Прочитал много страниц на этой ветке, но остались несколько вопросов :) .

Буду транзитом там 31 марта в аэропорту примерно на 12 часов. Прилечу в Киев в 13.00 по Алматинскому времени. Как мне максимально можно с пользой потратить там это время, чтобы увидеть хотя немного интересного? Планирую взять такси в аэропорту чтобы водитель катал меня в течение часов 5 по Киеву и что-нибудь показал. Сколько это будет стоить удовольствие?

Где и сколько лучше менять гривны? В Алмате или там в аэропорту?

Есть ли у вас хорошие знакомые, кто может стать гидом для меня в это время? Просьба дать контакты и сумму оплаты.

Спасибо заранее!

Да , не повезло Вам с погодой, но надеюсь, что удалось посмотреть чего-нибудь. А сегодня красота-солнышко, прохладно правда +2
  • 0

#516
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Да , не повезло Вам с погодой, но надеюсь, что удалось посмотреть чего-нибудь. А сегодня красота-солнышко, прохладно правда +2


плюс два?? как плюс два.) капец дубак..
я думала в Киеве уже + 15 как минимум.. Это мне в четверг к вам в теплой куртке лететь?
  • 0

#517
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Обожаю Киев!!! Никуда не хочу, хочу летом туда. У меня там мои родные, мы едем с детками не меньше месяца, больше нужна регистрация.. Скучаю страшно, не описать словами архитектуру, атмосферу. Очень красиво))) Всем туда!
  • 0

#518
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


Да , не повезло Вам с погодой, но надеюсь, что удалось посмотреть чего-нибудь. А сегодня красота-солнышко, прохладно правда +2


плюс два?? как плюс два.) капец дубак..
я думала в Киеве уже + 15 как минимум.. Это мне в четверг к вам в теплой куртке лететь?

Куртка не помешает, хотя на четверг и +13 обещают, сейчас потеплело +5, но ветер, еще и дождь собирается


2 kalinae на срок до 90 суток никакая регистрация не нужна ;)

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 02.04.2012, 16:15:48

  • 0

#519
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

2 kalinae на срок до 90 суток никакая регистрация не нужна ;)


о кстати про регистрацию. Летом то мы в Киеве 5 дней были, нас на выходе из таможенной зоны аэропорта спросили про адрес, где мы будем проживать. А сейчас то я на день всего прилетаю. Интересно, адрес им опять надо будет говорить, или если сегодня же и улетаешь, то без адреса можно?
  • 0

#520
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня почему-то Киев по погоде ассоциировался с Парижем, я так обрадовалась, что появился шанс весенний, цветущий Киев пофотать, а тут дубак. А в Париже уже все цветет и там + 20.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.