Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#481
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Про вино и речи не идет, такие чистые и удивленные украинские глаза делают.....

значит нужно несколькими мелкими бутылочками запастись в дьюти фри у нас. Мы же не в москву летим, нам продадут. А ведь летом в МАУ наливали вино и на пути в Киев, и потом по дороге в Сплит.
  • 0

#482
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Так про это и писал, что под Аэросвитом, три компании летают, и тут уж как повезет, Вам повезло ;)

Так они вроде и не скрывают, что у них альянс и может лететь одна из трех: Аэросвит, Днепроавиа и ДонбассАэро. Большинство моих перелетов в Европу за последние несколько лет именно Аэросвитом: кто еще может за 26 тыщ свозить Астана-Питер? или за 35 Астана-Прага? ;-)

Жаль, что временные рамки не позволяют на день-другой задержаться в Киев - люблю город.
  • 0

#483
malaxit

malaxit
  • Гость
  • 12 сообщений
А есть прямые контакты Аэросвит в Алмате?
  • 0

#484
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Была в детстве в Киеве.Очень красивый город.
Воспоминания обалденные о мощённых мостовых,о Крещатике,о фонтане......
Музей Левши!!!!!
Хочется ещё как-нибудь съездить!
  • 0

#485
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Так про это и писал, что под Аэросвитом, три компании летают, и тут уж как повезет, Вам повезло ;)

Прилетел в субботу оттуда.
Туда и обратно летал на "сборной солянке" - сдвоенный рейс Свита и МАУ на самолете ДонбассАэро.
Сильно сокращено расстояние между креслами (очень тесно), "кино" в полете не показывают, "пайки" меньше ЭйрСатаны, "бизнесс класс" - вообще смехота - такое же количество мест в ряду и с таким же расстоянием между креслами как и в экономе.
Левый двигатель в полете ревел так, что создавалось ощущение, что летим на винтовом самолете.
Короче, ещё тот дискаунтер ;)

Сообщение отредактировал Denst: 13.02.2012, 11:07:17

  • 0

#486
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Согласен,

а в Киеве холодно сейчас, уже дней десять -20 держится, школьники в школу не ходят
  • 0

#487
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Приветствую, народ не кто случайно не летит на днях в Киев или от туда? мне надо посылку от туда забрать готов заплатить за доставку!
  • 0

#488
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
только прилетел. надеюсь больше е полечу через киев. да ну их задержки опоздания самолетов, сервис в порту, вскрытый багаж и супернаглых(жадных) таксистов
  • 0

#489
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
В супермаркетах города появились витрины с атрибутикой, EURO 2012 по космическим ценам ;)
  • 0

#490
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

только прилетел. надеюсь больше е полечу через киев. да ну их задержки опоздания самолетов, сервис в порту, вскрытый багаж и супернаглых(жадных) таксистов


всем может не повезти, у нас все было отлично, задержек не было, только на обратном пути долго разбирались на регистрации, у них по системе шло, что мы все в 4 не прилетели из Сплита, а каким-то образом материализовались в Киеве, и нас не регали, пока не пошли в кассу, и не перебили билеты. Из-за этго сидели в самом хвосте самолета, мужа это капец вырубило, он сказал - все больше хохлами не летаю.

наглые таксисты попались только в самом Киеве, когда от Печорской лавры до Андреевского спуска нам заломили цену, как от борисполя до крещатика.)

хотя, мне кажется, таксисты в каждом городе в аэропорту наглые и афигевшие. Я в этот раз буду на такси добираться из аэропорта Орли в Париже в центр в свой отель, так уже заранее их боюсь)

да и в киеве опять пол дня, не сидеть же в аэропорту, поеду в центре погуляю.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.02.2012, 17:05:33

  • 0

#491
Queresma

Queresma
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет. Подскажите пож-та на такой вопрос. Надо а Киев. Билет через Аэросвит стоит 85 тыс.тенге. Есть Астана-Москва, через Киев 49 тыс.тенге. Могу ли я в Киеве выскочить, и обратно сесть назад.
  • 0

#492
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Всем привет. Подскажите пож-та на такой вопрос. Надо а Киев. Билет через Аэросвит стоит 85 тыс.тенге. Есть Астана-Москва, через Киев 49 тыс.тенге. Могу ли я в Киеве выскочить, и обратно сесть назад.

Обратно, скорее всего, не посадят. Потому что маршрут начинается в Москве и Ваш билет уже сгорит за неявку на рейс.

Что-то я плохо представляю такой тариф. Пойду-ка посмотрю.
  • 0

#493
Queresma

Queresma
  • Гость
  • 6 сообщений


Всем привет. Подскажите пож-та на такой вопрос. Надо а Киев. Билет через Аэросвит стоит 85 тыс.тенге. Есть Астана-Москва, через Киев 49 тыс.тенге. Могу ли я в Киеве выскочить, и обратно сесть назад.

Обратно, скорее всего, не посадят. Потому что маршрут начинается в Москве и Ваш билет уже сгорит за неявку на рейс.

Что-то я плохо представляю такой тариф. Пойду-ка посмотрю.


посмотрели?
  • 0

#494
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

посмотрели?

Ой, по телефону заболталась. Сейчас...

Не могу найти такой тариф.

Сообщение отредактировал carioka: 18.02.2012, 20:57:19

  • 0

#495
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
обожаю Киев)
красивый и величественный..
недорогой))
  • 0

#496
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
какая реальная цена на такси в центр города?

Все, увидела уже.

А где ближе к аэропорту можно купить настоящий Киевский тортик?

Сообщение отредактировал Mami: 28.02.2012, 16:19:45

  • 0

#497
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

хотя, мне кажется, таксисты в каждом городе в аэропорту наглые и афигевшие. Я в этот раз буду на такси добираться из аэропорта Орли в Париже в центр в свой отель, так уже заранее их боюсь)

По Киевским таксистам в порту - там вообще мафия.
По прилету нас не встретили (машина сломалась). Ехать надо в Бучу (30 км от Киева в сторону, противоположную Борисполю). Дали телефон таксомоторной компании. Их тарифы - 200грн на выезд из Киева, а потом по 5грн за километр.
Зазывалы в порту озвучили нам цену 500грн до места, на что были посланы нах с предложением повезти нас за 350. Со скрипом согласились. По дороге таксист рассказал, что он только что привез клиента в порт, и, поскольку знает зазывал, попросил у них клиента на обратный путь. Сам он стоять в порту в ожидании клиента не может - иначе ему попортят здоровье. В добавок к этому начали химичить с парковкой в порту (15 мин бесплатно). Не успеешь заехать - а на выезде уже платить должен.
Но самое интересное - из тех 350гривен таксисту перепало только 170, остальное - будь добр, отдай портовским зазывалам.
  • 0

#498
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

какая реальная цена на такси в центр города?

Все, увидела уже.

А где ближе к аэропорту можно купить настоящий Киевский тортик?

В аэропорту и купите там продают
  • 0

#499
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


хотя, мне кажется, таксисты в каждом городе в аэропорту наглые и афигевшие. Я в этот раз буду на такси добираться из аэропорта Орли в Париже в центр в свой отель, так уже заранее их боюсь)

По Киевским таксистам в порту - там вообще мафия.
По прилету нас не встретили (машина сломалась). Ехать надо в Бучу (30 км от Киева в сторону, противоположную Борисполю). Дали телефон таксомоторной компании. Их тарифы - 200грн на выезд из Киева, а потом по 5грн за километр.
Зазывалы в порту озвучили нам цену 500грн до места, на что были посланы нах с предложением повезти нас за 350. Со скрипом согласились. По дороге таксист рассказал, что он только что привез клиента в порт, и, поскольку знает зазывал, попросил у них клиента на обратный путь. Сам он стоять в порту в ожидании клиента не может - иначе ему попортят здоровье. В добавок к этому начали химичить с парковкой в порту (15 мин бесплатно). Не успеешь заехать - а на выезде уже платить должен.
Но самое интересное - из тех 350гривен таксисту перепало только 170, остальное - будь добр, отдай портовским зазывалам.

Меньше, слушайте не такого нараскажут, а так до аэропорта 200 гривен берут, можно и на автобусе, постил выше ;)
  • 0

#500
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Меньше, слушайте не такого нараскажут, а так до аэропорта 200 гривен берут, можно и на автобусе, постил выше ;)


200 гривен на 8 умножаем чтобы сумму в тенге получить? (я уже забыла курс)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.