Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#461
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДВ! подскажите, решили полететь в киев с 16 по 25 декабря. Планируем отправиться на машине (дикарями) по Украине, в сторону Крыма. В связи с этим возник вопрос, виза не нужна, но нужна регистрация, кто-нибудь сталкивался, как можно сделать регистрацию,чтобы без проблем двигаться по Украине? заранее спасибо!!!


Я буду ждать отчет о поездке.
Удачи на дорогах! ;-)
  • 0

#462
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я правильно по фотографиям понял - лучче в пуховике в это время года ехать?
погода как в алмат - сыро?
едем завтра
  • 0

#463
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

я правильно по фотографиям понял - лучче в пуховике в это время года ехать?
погода как в алмат - сыро?
едем завтра

дождь и сыро.. зонтик возьмите. было + 5 и дождь шел

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.12.2011, 15:59:24

  • 0

#464
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


я правильно по фотографиям понял - лучче в пуховике в это время года ехать?
погода как в алмат - сыро?
едем завтра

дождь и сыро.. зонтик возьмите. было + 5 и дождь шел

А сегодня солнышко и 0 градусов
  • 0

#465
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да вчера погода классная была
сегодня уже полудождь полуснег
завтракаем в чайкофф - прикольная каыешка и меню завтраков интересное
  • 0

#466
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я однозначно вернусь в киев в следующем году!
город красивый, люди добрые, девушки симпатичные, еда вкусная.. по ценам - не дороже астаны
времени было немного, но прошлись хорошо.. единственное не попали в музей булгакова - он в среду не работал, а потом уже как то решили не ехать.. зато побывали в музее одной улицы - там же на андреевском спуске
а кааакая там ночная жизнь - до сих пор под впечатлением от носорога :D
ужинали:
в the wall - там только антураж прикольный, а цены кусаются, и там же попробовали черниговское нефильтрованное пиво - супер
Будьмо - вкусно и недорого, Вареничная Победа - то же на уровне (правда мы были в подольской победе, но около майдана тоже есть)... Шато чот вообще не возбудило - обычная какая то пивнушка, Пузата хата - чисто студенческая столовая, так и не смогли себя уговорить там остаться

не рекомендую связываться с конторой Литте Евгения - квартиры нормальные, но тупят страшно.. опаздывают вечно, бумаги какие то левые дают
  • 0

#467
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

кто нить собираецца на ЧЕ в Киев?
я планирую (50Х50) побыть там недельку, билетов на матчи нет...просто ощутить так сказать ауру...мож 3 дня в Киеве а потом махнуть в Польшу на пару деньков.
Кто со мной?

Я собираюсь в Киев. Только скорее всего к финалу. И Польша тоже в планах.
Билетов нет и не буду покупать - разориться же можно. Ну может один какой-то возьму. А так, тоже просто побыть ближе к действу.

Еще во Львов бы...

Сообщение отредактировал carioka: 27.12.2011, 09:55:14

  • 0

#468
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

я однозначно вернусь в киев в следующем году!

А я бы уже и домой поехал, снега на новый год так и не выпало, но сегодня солнышко ;)

Усих з новим роком! ;)
  • 0

#469
malaxit

malaxit
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте,
Планирую летом (в июле) лететь в Киев. Добрые люди сказали, если покупать билеты сейчас, будет дешевле, чем например, за месяц до отъезда.
Обзваниваю агентства, менеджера опровергают этот довод.
Может из-за Евро 2012 нет никаких льготных билетов???
Обращаюсь к вам с просьбой, подскажите где купить билеты подешевле и как лучше лететь?
В начале темы прикреплены Мау и Аэросвит.
Можно как-то через них купить? Есть в Алмате их контакты.

Сообщение отредактировал malaxit: 19.01.2012, 14:35:21

  • 0

#470
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Обзваниваю агентства, менеджера опровергают этот довод.
Может из-за Евро 2012 нет никаких льготных билетов???
Обращаюсь к вам с просьбой, подскажите где купить билеты подешевле и как лучше лететь?

Да, сами смотрим, нет хороших тарифов на июнь-июль. Мау выдает самые дорогие билеты, Эйр-Астана по 95000 тенге, Аэросвит по 90000 тенге.
  • 0

#471
malaxit

malaxit
  • Гость
  • 12 сообщений
Я на август тоже узнавала, (В транс Аэро) цена такая же.

Сообщение отредактировал malaxit: 19.01.2012, 15:03:13

  • 0

#472
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Здравствуйте,
Планирую летом (в июле) лететь в Киев. Добрые люди сказали, если покупать билеты сейчас, будет дешевле, чем например, за месяц до отъезда.
Обзваниваю агентства, менеджера опровергают этот довод.

дешевые билеты нужно сидеть и искать... сегодня его нет, завтра чья-то бронь слетает и билет появляется.

или если есть знакомые агенты в турфирмах, они могут это сделать за вас. Я доверяю своим турагентам, они все за меня делают. Но и я и летаю часто только через них.

я в через киев МАО лечу в Португалию.
цена билета выходила 149 с копейками, вчера мне написали - стоимость 122130тенге, бронь один день, последние дешевые места.
поехала с деньгами, выкупили билеты. Правда, у меня там еще Париж и Мадейра добивились, поэтому цена в итоге другая получилась.
Но сам Мау на 27 000 тг билет дешевле поймали..

лечу 6 апреля
  • 0

#473
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

я однозначно вернусь в киев в следующем году!

у меня этот пукнт однозначно стоял в планах. хотела в апреле на обратном пути 3 дня взять, но неожиданно передумала и поменяла на 4 дня в Париже.) в Киеве получается 1 день
  • 0

#474
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
кто помнит, сколько на такси стоит из аэропорта в центр киева доехать?
в долларах
  • 0

#475
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

кто помнит, сколько на такси стоит из аэропорта в центр киева доехать?
в долларах

20-30
  • 0

#476
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


кто помнит, сколько на такси стоит из аэропорта в центр киева доехать?
в долларах

20-30

Можно и на Sky Bus 25 гривен (автобус фиолетовый) время в пути 45 минут, довезет до Южного входа вокзала,пройти по переходу до Северного там на метро и алга.
  • 0

#477
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Можно и на Sky Bus 25 гривен (автобус фиолетовый) время в пути 45 минут, довезет до Южного входа вокзала,пройти по переходу до Северного там на метро и алга.

вы знаете, у меня топографический кретинизм, ярко выраженный. я в метро ездила 3 раза в жизни (Москва, Париж, Берлин) и то с людьми, которые знали куда нам ехать. Я метро боюсь, и вообще внутри не ориентируюсь. Так что я лучше на такси до крещатика, пол дня вокруг погуляю, вроде примерно помню куда мы ходили, потом опять в аэропорт.
  • 0

#478
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Интересный киевский рейс из Алма-аты ,два рейса в один объединяют, (Аэросвит и МАУ), так под Аэросвитом еще летают Собсственно сам аэросвит, донбассаэро, донавиа.
Мне попался суровый Donbassaero, из развлечений: туалет,свет, вентиляция и кнопка вызова стюардессы. Только взлетели так сразу принесли обед: (две булочки, две баночки масла , сыр и зачем-то майонез, упаковка с говядинойи к чаю бисквит и все на пять часов полета. Из напитков минералка и соки, которые проливаются периодически на пассажиров ;) Про вино и речи не идет, такие чистые и удивленные украинские глаза делают.....

Короче литайте литаками ;)
  • 0

#479
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Короче литайте литаками ;)


Дважды слетал в Лондон по 65 тыщ туда-назад, не уверен, кто-то смог бы предложить такой же ценник. Ну и уже личное мнение: пусть не будет развлечений, но будет доступный ценник на перелеты.
Кстати, сегодняшний рейс из Киева в Астану: был полноценный горячий ужин, а на плече Лондон-Киев наливали вино и был такой же полноценный обед.
  • 0

#480
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


Короче литайте литаками ;)


Дважды слетал в Лондон по 65 тыщ туда-назад, не уверен, кто-то смог бы предложить такой же ценник. Ну и уже личное мнение: пусть не будет развлечений, но будет доступный ценник на перелеты.
Кстати, сегодняшний рейс из Киева в Астану: был полноценный горячий ужин, а на плече Лондон-Киев наливали вино и был такой же полноценный обед.

Так про это и писал, что под Аэросвитом, три компании летают, и тут уж как повезет, Вам повезло ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.