Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#61
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

пока нет детей..
но считаю,глупо одевать малышей в фирменное и дорогое..
это комплексы родителей..
ИМХО..

Абсолютно не комплексы, т.к. ваши рассуждения связаны именно с отсуствием детеныша. Вы не представляете сколько стирок проходит детская одежда. Пока маленький ребенок - спотыкается, падает, например после еды одежда в пятнах и пр. Мамашки меня понимают... Если одежда некачественная она не выдерживает стирок, обработки пятновыводителем. Например джинсы после каждой прогулки - в стирку, если некачественные от яркости не остается и следа... А марки - это некая гарантия качества, плюс красивый крой и натуральные ткани, неядовитые красители... Хорошая обувь опять же залог нормального развития...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 08.12.2009, 01:19:09

  • 0

#62
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Конечно не комплексы!
Когда появляется маленькое чудо - хочется чтоб твой ребенок выглядел как ангелочек. Чем старше становится - тем больше хочется его одевать, идя в ногу с модой!
Ну и о качестве вещей тоже хочется сказать - дешевые вещи носятся однозначно меньше, быстро выцветают и застирываются!

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 08.12.2009, 09:52:44

  • 0

#63
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Конечно не комплексы!
Когда появляется маленькое чудо - хочется чтоб твой ребенок выглядел как ангелочек.

тоже не поняла о каких комплексах идёт речь))

Девочки,кто видел костюмчики классические на совсем малявочек? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lamersha: 08.12.2009, 23:49:11


#64
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Конечно не комплексы!
Когда появляется маленькое чудо - хочется чтоб твой ребенок выглядел как ангелочек.

тоже не поняла о каких комплексах идёт речь))

Девочки,кто видел костюмчики классические на совсем малявочек? :rolleyes:


на совсем маленьких видела в городке в чикко, очень красивый костюм тройка - пиджак, брюки и жилетка. Не знаю, остались или нет. На своего не взяла - не было нашего размера. А так тоже ищу. Если увидите где еще - поделитесь. В оркестра спрашивала - нет.
  • 0

#65
Мужнина Жена

Мужнина Жена
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ой,девченки подсела я теперь на головные уборы....кто видел очееень оригинальные шапочки,панамочки,кепочки...дайте адресочек пжласта....


Я писала выше про бутик на Абая-Правде. Меня муж оттуда волоком давича вытаскивал. Я купила там три офигенные шапки, модные до ужаса, одна ушанка с имитацией горнолыжных очков на голове, одна (как мама-ворона любит) вся в стразах (но не пошло), а третья с ниткой блестящей, в глаза не бросается, но очень романтично... Я б еще взяла, если бы меня не остановили )))
  • 0

#66
Мужнина Жена

Мужнина Жена
  • Частый гость
  • 54 сообщений

на совсем маленьких видела в городке в чикко, очень красивый костюм тройка - пиджак, брюки и жилетка. Не знаю, остались или нет. На своего не взяла - не было нашего размера. А так тоже ищу. Если увидите где еще - поделитесь. В оркестра спрашивала - нет.


Я неделю назад видела в Жуже, что на Сатпаева
  • 0

#67
Мужнина Жена

Мужнина Жена
  • Частый гость
  • 54 сообщений

пока нет детей..
но считаю,глупо одевать малышей в фирменное и дорогое..
это комплексы родителей..
ИМХО..


Знаете... по Сеньке должна быть шапка. Есть возможность у людей - ради Бога! пусть одевают А почему нет? Это их право! И если у вас есть такая возможность - вы тоже будете это делать! Вот увидите!
Я бы тоже покупала с огромным удовольствием. Но за неимением возможности ищу варианты, как одеть малышку стильно и не дорого. Это сложнее, но можно :smoke:
  • 0

#68
Zadiam

Zadiam
  • Гость
  • 26 сообщений


пока нет детей..
но считаю,глупо одевать малышей в фирменное и дорогое..
это комплексы родителей..
ИМХО..


Знаете... по Сеньке должна быть шапка. Есть возможность у людей - ради Бога! пусть одевают А почему нет? Это их право! И если у вас есть такая возможность - вы тоже будете это делать! Вот увидите!
Я бы тоже покупала с огромным удовольствием. Но за неимением возможности ищу варианты, как одеть малышку стильно и не дорого. Это сложнее, но можно :shy:


Да на совсем маленьких иногда просто жалко покупать дорогущую вещицу, т.к. во-первых, она быстро станет мала, а во-вторых, большая вероятность того,что малыш посадит жуткое пятно, которое потом не отстирается. Конечно если есть возможность,то почему бы и нет. Ведь многие за неимением детей, одевают своих домашних питомцев в дорогущих бутиках (вот это точно бред!), хотя я очень люблю животных :smoke: ,но это уже относится к другой теме. А на сегодняшний день выбор одежды так велик, что можно одеть свое чадо не дорого,но со вкусом. Я стараюсь выбрать из огромного ассортимента что-то действительно интересное :mad:
  • 0

#69
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я всегда беру немного на вырост и так чтобы можно было регулировать ширину талии. Кстати, на вещах Гап пятна легко отстирываются и после частых ( раз одел и в стирку) стирок вещи как новые. Я потом раздаю маленькие вещи племяшкам, нет сносу им вообщем. Качественная обувь очень важна. Чтобы ребенку было удобно, не натирала, чтобы нога дышала, зимой особенно нужна хорошая непромокающая теплая обувь. Кстати сын сейчас донашивает сапоги- унисекс старшей дочери, выглядят как новые. Вот так вот сэкономила.
  • 0

#70
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Конечно не комплексы!
Когда появляется маленькое чудо - хочется чтоб твой ребенок выглядел как ангелочек.

тоже не поняла о каких комплексах идёт речь))

Девочки,кто видел костюмчики классические на совсем малявочек? :laugh:

на барахолке,первый базарчик после Адема,по 5000 тг. турецкие и качество отличное.
  • 0

#71
flights_of_fantasy

flights_of_fantasy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Смотря для кого тебе нужны. Для себя - то стильные и хорошо звучащие - это V-Moda, а если для девушки, то есть одни наушники и они же еще выполняют роль сережек
  • 0

#72
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

У меня и у моей мамы вкусы как помню не совпадали.Она помню все мне коротенькие юбки покупала.а я стеснялась... :) А,моему братишке было все равно.. ;)

Ему нравились коротенькие юбки? :-/
  • 0

#73
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

пока нет детей..но считаю,глупо одевать малышей в фирменное и дорогое..это комплексы родителей..ИМХО..

Асенат, вам нас не понять!Вот когда появятся дети у вас,тогда посмотрим! До появления сынули тоже думала как вы, а теперь...все лучшее детям! Надо развивать эстетический вкус у ребенка с детства! Пусть учиться с младенчества одеваться в дорогое и стильное! И чтобы по жизни у него всегда так было! Чтобы стремился ко всему красивому! Я даже трусы семейники беру ему дорогие брендовые,пусть привыкает к хорошему с детства! Время то не совковое,когда все одинаково выглядели,главное что бы у родителей деньги были! Если деньги позволяют на кого еще тратить,кому еще покупать если не своему любимому ребенку! :-/

Сообщение отредактировал MaMaKo: 11.12.2009, 21:44:57


#74
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Как говорит мой муж: "Мой сын родился для лучшего. И я постараюсь дать ему самое лучшее, что в моих силах" . Это когда наши тетушки качают головами в ответ на очередную неразумную трату с точки зрения бережливости.
Правда, иногда я задаюсь вопросом, ли вырастим ли мы эгоиста (или шопоголика) с таким подходом...

А насчет качественной одежды-да, она долговечна, хоть и не стоит 3 копейки. Тем актуальнее, чем младше ребенок. В итоге лучше купить пару-тройку качественных, чем десяток "развалюшек". Сумма та же выйдет. Но качественные еще младшие будут одевать :D

Я не за бренд, я за качество детской одежды :D А оно недешево стоит, обычно. Лучшее, однако, враг хорошего. Стараемся покупать такую, которую испачкать не страшно из за лейбла, но которая выдержит многочисленные стирки и игры ребенка. Носим Mother Care, Sela, Idexe, есть одежда турецких производителей "no name", которая сослужила нам хорошую службу-не порвалась, не выцвела, не вытянулась.

Можно еще попробовать на распродажах, но, блин, дети так быстро растут. То, что куплено весной на распродаже зимней коллекции не всегда может сгодится следующей зимой. Хотя, если купить предполагаемый возрастной размер или больше.... Детская мода, как мужская, более консервативна. Поэтому распродажи не нанесут стильности ребенка большой урон.
Лично я, к сожалению, рапродажи для ребенка не практикую. Как -то суеВЕРЮ, что ребенку заранее, с таким отдаленным прицелом во времени, лучше ничего не брать. Не искушать судьбу. (Трастовые фонды не для меня :lol: ).

Сообщение отредактировал Малайка: 12.12.2009, 18:38:56

  • 0

#75
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Когда родилась наша дочь, родственники надарили кучу шмотья. К сожалению, все было куплено на барахолке и качество было не ахти. За год избавлялась от ненужных вещей. Стараюсь покупать качественные вещи, пусть за дорого, зато приятно. Покупки для ребенка делаю в Orchestra, Fox Kids, Waikiki. Что касается Sela- там качество похуже. Вещи становятся неважными после стирки, мне так кажется.
  • 0

#76
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
Понравились штанишки у мальчика, где бы купить такие?
  • 0

#77
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мы недавно с подругой ее доче купили в нью-йорке пуховик в juicy couture за 180 или 170$, точно не помню. а в алмате в подиум бейби она видела такой же, но уже за 120 000 тенге... :) это вообще как такое возможно?
помню, у них на бурбери и блюмарин вообще нереальные цены, но чтоб джуси за такие деньги...
  • 0

#78
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
мы такие штанишки привезли, но они вроде как для девочек :)
  • 0

#79
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я покупаю в Pretty Baby на Каркаре, в основном беру зауженные джинсы, с кедами от Adidas прикольно смотрится. Еще заказала с амереканского сайта лосины, черные уги и рубашку длинную, будет такая маленькая модница, еще бы черный ремешок найти маленький была бы супер. :dont:
  • 0

#80
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мне нравится по цене Села
по качеству и стилю-немецкие каталоги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.