Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#21
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да мужскаго покроя,или наоборот вот что-то подобное
Изображение
нежное,но не трикотаж(замучал он уже)
Изображение
Изображение
в принципе все взято с гапа,так,что придется опять идти туда покупать :fie:
хотя и там выборочно

Сообщение отредактировал евангелина: 05.11.2009, 22:32:03

  • 0

#22
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Изображение
не натуралка,но с обратной стороны вот такая
Изображение
  • 0

#23
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
хорошо, поняла рубашки-пелеринки и меховые жилетики
  • 0

#24
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Ой,а я бы взяла платьев много много.... я люблю свою куклу одевать в яркие цвета...ток без героев мультов....барби,губку Боб,куклы братц.Доры всякие не люблю...
  • 0

#25
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ток без героев мультов....барби,губку Боб,куклы братц.Доры всякие не люблю...

это похоже общее пожелание :D
  • 0

#26
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


ток без героев мультов....барби,губку Боб,куклы братц.Доры всякие не люблю...

это похоже общее пожелание :rotate:


просто надоело.....все этим тока и пестрит..как привезете,вы сюда дайте знать...мамаши набегут сразу... :)
  • 0

#27
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

как привезете,вы сюда дайте знать...мамаши набегут сразу... :rotate:

так и сделаю :) Вот только сдается мне, что детям до 3-х лет у нас много одежды, а вот дальше - хуже
  • 0

#28
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мне кажется самая проблема это от 2,5 до 7 примерно,вот это да проблема :rotate:
  • 0

#29
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мы своему пупсу все через инет покупаем - gap, old navy, childrens place

если не успели отправить посылку, а что то срочно надо или для дома, то берем в mothercare.
  • 0

#30
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Жибек, у меня постоянная проблема найти на Мадияра хорошие брюки. Джинсы, спортивные штанишки и т.п., карго - такого добра валом. А вот именно типа классических брюк (как теплые, так и на лето) встречаются крайне редко. А мне очень нравятся с пуловерами, где V-вырез и рубашками под низ, или с жилетками и рубашками.
Те брюки, которые у нас есть - заказывала по каталогам, но и там не сказала бы, что выбор очень большой. Так что, запиши в пожелания :spy:
  • 0

#31
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Так что, запиши в пожелания :spy:

Знакомая проблема, спасибо, делаю особый акцент :D
  • 0

#32
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жибек, я уже писала Вам про обувь на малышей, которые начинают тока ходить. меня вполне устраивают таши орто - ступинатор, задник, кожа хорошая, запаха нет. н оу них тока лето и демисезонка. если бы такого же качества и зимнюю обувь. Кларкс смотрели - понравились модельки, но мне кажется подошва очень уж тоненькая. у нас на демисезонках ботинках Таши и то толще, нескользящая подошва.. хотелось бы устойчивую платформу, твердый задник, нат кожу и нат мех. ну и красоту, девочки все таки.

затем нужны брюки зима - с утеплителем, можно флис, например. я заказала с гапа - очн понравились джинсики. но у них только джинсы. я бы еще вельвет взяла дочке такого же плана

свитера интересуют - тонкий трикотаж, с небольшими стойками-воротничками, чтобы горлышко закрывали. не водолазки жуткие, которые мы в детстве снимали вместе с ушами, а хотя бы немного ,чтобы прикрыть можно было. почему-то на гапе, олдневи в основном все с открытым воротом. я набрала такие, и приходится все время шарф одевать.

ну если еще что вспомню- напишу
  • 0

#33
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


как привезете,вы сюда дайте знать...мамаши набегут сразу... :)

так и сделаю :hi: Вот только сдается мне, что детям до 3-х лет у нас много одежды, а вот дальше - хуже


Так что, запиши в пожелания :-)

Знакомая проблема, спасибо, делаю особый акцент :hi:

Жибек, верно говоришь :-/ , особенно на мальчиков до 3-х лет еще как-то можно найти, вернее даже до 2,5 потом такая тоска идет ;)

Мы тоже буквально с рождения предпочитаем "взрослый типаж" в одежде.
Вещи набираю отовсюду помаленьку, последнее время больше с каталогов и интернет магазинов.
Здесь берем в Оркестре в основном, Мазекея теперь только домашнее - джогеры, кофточки.
Брюки как и Олесе обычные встречаются редко (вот только в Оркестре джинсы и брючки без наворотов встречаются чаще)

Очень нравится одежда такого плана
ИзображениеИзображениеИзображение
это для примера как класические вещи для дитенка ;)
Ну и жилеточки разные, они очень хорошо комбинируются и классических рубашечек разных цветов на наш возраст (2,5) найти трудновато.

Так что будем ждать твоего "поступления" :)

Сообщение отредактировал Леока: 08.11.2009, 19:37:49

  • 0

#34
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Uspa, Леока, спасибо большое :-)
  • 0

#35
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
поддержу Леру полностью, во что вы одеваете мальчишек, я в шоке!!!! где буду одевать сына??? :-)

кстати, "взрослый" стиль и стиль вообще, предпочитаю и в девочковой и в мальчиковой одежде. у нас не хватает красивой и стильной верхней одежды, обуви в целом в любом сезоне.

также верно подмечена проблема: где одеть ребенка старше 3 лет. в Мазере до 3 лет еще можно одеть девочку, а позже атас!
  • 0

#36
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

затем нужны брюки зима - с утеплителем, можно флис, например. я заказала с гапа - очн понравились джинсики. но у них только джинсы. я бы еще вельвет взяла дочке такого же плана

свитера интересуют - тонкий трикотаж, с небольшими стойками-воротничками, чтобы горлышко закрывали. не водолазки жуткие, которые мы в детстве снимали вместе с ушами, а хотя бы немного ,чтобы прикрыть можно было. почему-то на гапе, олдневи в основном все с открытым воротом. я набрала такие, и приходится все время шарф одевать.

ППКС!! Джинсы такие просто позарез нужны, но на возраст до года. У нас найти КРАЙНЕ сложно. И про свитера соглашусь того же размера до года.
  • 0

#37
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы бы взяли пусера тонкие трикотажные, чтоб не цветастые с детскими и мультяшныим рисунками, а как взрослые мужские :laugh: шапки-шарфы-перчатки, тож чтоб стильно, не мрачно и не ярко-детско. Нам 4 года, рост 107

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.11.2009, 01:42:54

  • 0

#38
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ППКС!! Джинсы такие просто позарез нужны, но на возраст до года. У нас найти КРАЙНЕ сложно. И про свитера соглашусь того же размера до года.

А вы говорите об одежде для девочек или мальчиков?

Aaliyah, я все записала
  • 0

#39
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
У Кори дочка :rolleyes:
  • 0

#40
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне очень нравится стиль одежды от Бенеттон.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.