Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#501
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Детская коллекция одежды O`Stin.
Изображение
  • 0

#502
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
одинаковая одежда
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#503
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


девочки знаете, очень хотелось бы на годик на день рождение малышке и себе надеть одинаковые платья

прикольненько!возьму на заметку! :-)

Вот ещё подборочка.
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал антила: 03.02.2012, 10:18:16

  • 0

#504
shaherezat

shaherezat
  • Гость
  • 10 сообщений



А цены как? Как на барахолке?Или выше?

Цены выше в Апорте, хочу съездить на выходных на барахолку, так как там непосредственно находится сам поставщик. Эх померзну, но накуплю детям еще блузок и брюк. :weep:

Девочки, а напишите пожалуйста где именно на барахолке есть Долорес. Если можно в ЛС тоже продублировать. Спасибо :-)

ДН. Небольшой отдел Долорес есть в магазине FM на темирязева - шашкина. Может выбор не как в Военторге, но кофточек много, штанишек, болерошек. Цены в 2 раза дешевле чем в Военторге. Нашла там белое болеро доче на утренник за 3500 и несколько кофточек.
  • 0

#505
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



девочки знаете, очень хотелось бы на годик на день рождение малышке и себе надеть одинаковые платья

прикольненько!возьму на заметку! :-)

Вот ещё подборочка.


даже сапожки одинкаовые на 2 фото) супер)
на Тао Бао нашла много такого интересного
  • 0

#506
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
ой, пока сама не родила, даже никогда не обращала внимания на то, как дети одеты, а сейчас сразу обращаю внимание на стильно одетых деток, как правило у таких и мамы хорошо одеты )
  • 0

#507
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений



Помнится тема называлась Не дорого и оригинально...)))))

Ну что Вы? Последние посты о совсем "доступной " всем одежде для деток! :D
Для маленьких мазекея-само оно. Для деток постарше (ростика так от 146) next хорошо идёт. Беззастенчиво пользуюсь скидками у них. А ещё в сети индийского трикотажа очень часто выбрасывают отличного качества,фирменные вещи. Правда остаётся вопрос-как они к ним попадают!? :rolleyes:


Согласна с Маthecare - одевала детей до 3 лет примерно.Ну считается , что по малышам до года они впереди планеты всей))).Но потом, не могла уже ничего подобрать, кроме базовых вещей типа футболок и штанишек.. Next не брала , сказать ничего не смогу..А вот по индийскому трикотажу был опыт дважды и неудачно..((((А Вы где берете?


мне тоже очень нравятся европейские марки - некст, зара - они на моего худышку лучше американских садятся.
Жаль, некста у нас официально нет, но я нашла один интернет-магазин, где английскую одежду продают, в том числе некст у них есть, ассортимент не очень у них широкий, но я все равно к ним частенько заглядываю и покупаю.
  • 0

#508
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

даже сапожки одинкаовые на 2 фото) супер)
на Тао Бао нашла много такого интересного


Вот, девушки, подскажите пожалуйста, а как вот эти одинаковые аутфиты на ебэе найти? Family look дает очень маленький выбор одного корейского магазинчика, всякие комбо mother + daughter и matching outfits и прочее - чето совсем ничего не дают. Максимум - my dolly and me...
Не может же быть, чтоб китайцы туда не пробрались же?
  • 0

#509
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
В Военторге покупаю иногда вещи фирмы Buliccа- нравятся они мне и доче... Еще люблю нарядные платья с сайта flowergirldressshop.com. Посмотрела про Monnalisa- оч понравилось, поищу у нас.
Девочки, может, кто подскажет, где можно найти костюм , именно с такой шляпкой... хотела доче на ДР одеть.

  • 0

#510
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

на Тао Бао нашла много такого интересного

ДВ! Будьте добры ссылочку скиньте!
  • 0

#511
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

на Тао Бао нашла много такого интересного

И мне, если не трудно киньте ссылочку.
  • 0

#512
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Девочки, может, кто подскажет, где можно найти костюм , именно с такой шляпкой... хотела доче на ДР одеть.

Видила такие шляпки у НМ, zara. А похожие пиджачки были у monnalisa.
Изображение

Сообщение отредактировал антила: 06.02.2012, 19:24:04

  • 0

#513
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Ищу для своей малышки вот такие колготочки, может кто видел...
Изображение
  • 0

#514
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Посмотрела про Monnalisa- оч понравилось, поищу у нас.

Прелестные платьица, юбочки, аксессуары от Monnalisa преображают любую девочку в настоящую принцессу.

Нравится еще вот такой стиль для деток.
ИзображениеИзображение
  • 0

#515
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Очень интересные модельки от Miss Blumarine Jeans осень-зима 2011-2012
ИзображениеИзображениеИзображение
подробнее ссылка
  • 0

#516
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
(...)

мне тоже очень нравятся европейские марки - некст, зара - они на моего худышку лучше американских садятся.
Жаль, некста у нас официально нет, но я нашла один интернет-магазин, где английскую одежду продают, в том числе некст у них есть, ассортимент не очень у них широкий, но я все равно к ним частенько заглядываю и покупаю.


Будте добры ссылку на магазин! После того как подруга привезла в подарок моему сынульке из Лондона одежку, на наше и смотреть не хочется!
  • 0

#517
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
У нас монализа есть в подиуме и в боссе,и не очень интересные модели в Жужа)
пс: в первых 2 магазинах,еще нет новой коллекции, я на днях была!
там скидки зато идут во всю и со скидкой цена как раз как и должна быть))

Скажите,шлярку такую вы видели в нашей заре???
я правда сыну хочу, у него в прошлом году была такая,в этом уже увы мала(((
  • 0

#518
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений

(...)


мне тоже очень нравятся европейские марки - некст, зара - они на моего худышку лучше американских садятся.
Жаль, некста у нас официально нет, но я нашла один интернет-магазин, где английскую одежду продают, в том числе некст у них есть, ассортимент не очень у них широкий, но я все равно к ним частенько заглядываю и покупаю.


Будте добры ссылку на магазин! После того как подруга привезла в подарок моему сынульке из Лондона одежку, на наше и смотреть не хочется!


выслала Вам в личку.
я вот такое красное пальтишко сыночку купила ))
там еще есть интересные вещи.

Прикреплённые изображения:

  • 7-next.jpg
  • 5-next.jpg
  • Сет из кр.кофты белого топа и юбки в горох.jpg
  • Тройка-кардиган, рубашка, джинсы.jpg

Сообщение отредактировал Sesha: 09.02.2012, 21:32:20

  • 1

#519
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

я нашла один интернет-магазин

а мне можно тоже ссылку, плз!
  • 0

#520
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


я нашла один интернет-магазин

а мне можно тоже ссылку, плз!

и мне :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.