Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#481
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А цены как? Как на барахолке?Или выше?

Цены выше в Апорте, хочу съездить на выходных на барахолку, так как там непосредственно находится сам поставщик. Эх померзну, но накуплю детям еще блузок и брюк. :weep:
  • 1

#482
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А мне mothercare совсем не нравиться ( я лично покупаю дочке либо заграницей либо здесь в меге именно в заре там цены нормальные в полне, вот хочу заказать от сюда с английских брендов но почему то боюсь вдруг размер не тот придет :-( хе а потом че здесь продавать ))) кто заказали напишите с размерами все нормально? :-)

Сообщение отредактировал The best_: 25.11.2011, 01:25:35

  • 0

#483
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Очень нравится вязанная одежда на детках...
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 28.11.2011, 14:43:56

  • 2

#484
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
одежда от PlayToday
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#485
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Ребенком быть модно...
Изображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 28.11.2011, 14:49:44

  • 1

#486
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А я подсела на детскую одежду Pampolina. Назаказывала кучу туничек, маечек, шляпок, кофточек и еще одно суперское платьешко дочке на лето! Скидки на летний ассортимент соблазнили :-)
Качество очень хорошее, а вещи-загляденье! Сама бы многое носила если бы размеры были :-)
Стараюсь покупать пусть не море вещей, но зато которые не потеряют вид и сохранятся как новенькие, и будут актуальны всегда на случай, если будет еще одна доченька.

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 29.11.2011, 03:03:24

  • 1

#487
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А я подсела на детскую одежду Pampolina.

Согласна мне тоже нравится одежка от Pampolina, ведь для неё характерны - красочность, гармоничное смешение стилей, обеспечивающее естественный комфорт одежды. Исключительные ткани, модные силуэты, интересные украшения! Это все делает одежду Pampolina узнаваемой и любимой.
Мальчики от Pampolina - элегантны и аккуратны. Девочки - маленькие принцессы, которым уже не с руки носить «рюши» и «фонарики». Они следят за собой, а 2 косички разменяли на стильно уложенную прическу. Приталенные джинсовые курточки или стильные бежевые пиджачки, отороченные меховой опушкой - в самый раз!

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 29.11.2011, 12:51:47

  • 0

#488
aygul2121

aygul2121
  • Гость
  • 9 сообщений

А я подсела на детскую одежду Pampolina. Назаказывала кучу туничек, маечек, шляпок, кофточек и еще одно суперское платьешко дочке на лето! Скидки на летний ассортимент соблазнили :-)
Качество очень хорошее, а вещи-загляденье! Сама бы многое носила если бы размеры были :-)
Стараюсь покупать пусть не море вещей, но зато которые не потеряют вид и сохранятся как новенькие, и будут актуальны всегда на случай, если будет еще одна доченька.


Pampolina? А как их заказать?
  • 0

#489
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Я заказывала через Отто. Хотя может и у них вроде свой сайт есть с онлайн магазином, но мне так было проще.
  • 0

#490
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Зимняя одежда для деток...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 01.12.2011, 10:09:33

  • 1

#491
goldy_kz

goldy_kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Для деток лучше всего mothercare и next. Ну или есть возможность, то лучше везти из-за границы. На скидках дешево + большой выбор + качество =)
  • 0

#492
slavira

slavira
  • Гость
  • 17 сообщений
А нам нравится одежда фирмы Crazy8
Недавно нашей дочуре подарили вот такую курточку с шапочкой
996-1062-thickbox.jpg
hat-girl-crazy8-1-236x300.jpg
  • 0

#493
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки знаете, очень хотелось бы на годик на день рождение малышке и себе надеть одинаковые платья. может кто нить посоветовать модели может не по сабжу, может у кого нить есть идеи..
  • 0

#494
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

девочки знаете, очень хотелось бы на годик на день рождение малышке и себе надеть одинаковые платья


ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 08.01.2012, 16:41:22

  • 1

#495
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Лэди Диор спасибо)
  • 0

#496
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Может на заказ сошьют, у врядли можно купить.
  • 0

#497
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


девочки знаете, очень хотелось бы на годик на день рождение малышке и себе надеть одинаковые платья


ИзображениеИзображение

прикольненько!возьму на заметку! :-)
  • 0

#498
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

девочки знаете, очень хотелось бы на годик на день рождение малышке и себе надеть одинаковые платья. может кто нить посоветовать модели может не по сабжу, может у кого нить есть идеи..

на таобао очень много такой одежды.
  • 0

#499
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений


А цены как? Как на барахолке?Или выше?

Цены выше в Апорте, хочу съездить на выходных на барахолку, так как там непосредственно находится сам поставщик. Эх померзну, но накуплю детям еще блузок и брюк. :weep:

Девочки, а напишите пожалуйста где именно на барахолке есть Долорес. Если можно в ЛС тоже продублировать. Спасибо :-)
  • 0

#500
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Очень нравится детская одежда Mayoral (Испания)
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал антила: 03.02.2012, 09:54:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.