Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#541
Бадон

Бадон
  • Гость
  • 20 сообщений


я нашла один интернет-магазин


можно ссылочку, плиз!

и мне ссылку пожалуйста
  • 0

#542
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

И нам чуток :) в смысле ссылочку :dandy:

и нам))
  • 0

#543
АмелиАмелия

АмелиАмелия
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

девочки знаете, очень хотелось бы на годик на день рождение малышке и себе надеть одинаковые платья

Изображение как Вам такой вариант?
  • 0

#544
АмелиАмелия

АмелиАмелия
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мне нравится, когда детки одеты ярко, сочно, красиво и со вкусом!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#545
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
ДД!
решила отписать и тут, заказывала отсюда коляску http://www.babyshop.de/ и пару костюмчиков для мальчиков)

дошло до меня за 3 недели. Германия есть ГЕрмания, коляска супер и вещички балдежные)
  • 0

#546
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Мне нравится, когда детки одеты ярко, сочно, красиво и со вкусом!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Классные когда же доча подрастет)))
  • -1

#547
Фонтан из шоколада

Фонтан из шоколада
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, я всем вроде написала в личку, кто просил, извините, что здесь не пишу, не хочу, чтобы выглядело рекламой, а так поделиться не жалко ))


со мной поделитесь пожалуйста)))
  • 0

#548
babycry

babycry
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки,тут на форуме,есть темка про брендовые вещи ,но б/у,там у них и детское есть,хотела спросить никто не покупал у них ничего??
На картинке все так красиво выглядит,и вроде состояние не плохое.
Просто очень нравится брендовые вещи,но покупать новые просто нет возможности, а б/у еще можно если в хорошем состояние!
Если кто категорически против б/у вещей для своих деток,не кидайтесь помидорами, каждый одевает себя и детей по средствам!!!
вот ссылка:
http://vse.kz/topic/...i/page__st__120
буду ждать ваших комментарий,стоит или нет??
  • 0

#549
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вам имя или качество вещей нравится? Я бы на своего ребенка б/ у одевать не стала, лучше купить качественные вещи без имени, чем носить одежду с чужого плеча.

Посмотрела ссылку, по деньгам то на то и выйдет, если не дешевле.

Сообщение отредактировал Madeline: 01.04.2012, 19:29:21

  • 3

#550
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Я с таобао заказывала брендовые вещи, не оригинал, но очень хорошего качества, новые и стоят в три раза дешевле, за бу очень дорого, думаю , это тоже с таобао.
  • 3

#551
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Прошла по ссылке, кеды Ralph Lauren совершенно ужасного вида и жутко грязные б/у стоят 7 500. На офиц. Сайте куча кед за 48 долларов, специально поискала))). Вещи гаповские будут новые стоить процентов на 30-40 дороже, но зато не такой явный б/у.
  • 1

#552
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
All4 будьте добры скиньте ссылку, где Вы видели кеды Ральф Лорен за 49$? За такую цену я бы купила! Если доставка не космическая)
А если не шипуют у нам, то можете не утруждать себя и не искать ссылку, потому как не вижу в этом смысла, что толку смотреть и нет возможности купить))))
  • -4

#553
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

стоит или нет??

ссылка интересная, действительно оригиналы на сколько это можно судить по фото))
что редкость на нашем форуме)
представленные марки давно зарекомендовали себя, эти вещи может проносить не один ребенок)

Я с таобао заказывала брендовые вещи, не оригинал, но очень хорошего качества, новые и стоят в три раза дешевле

фраза "брендовые вещи, не оригинал" звучит несколько странно, не? разве это сравнимо?)))
  • 0

#554
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

All4 будьте добры скиньте ссылку, где Вы видели кеды Ральф Лорен за 49$? За такую цену я бы купила! Если доставка не космическая)
А если не шипуют у нам, то можете не утруждать себя и не искать ссылку, потому как не вижу в этом смысла, что толку смотреть и нет возможности купить))))

http://www.ralphlaur...ductId=12571605
http://www.ralphlaur...ductId=12571608
http://www.ralphlaur...ductId=12571596
Доставки к нам, конечно, нет. Через шипито или посредников.
  • 1

#555
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
All4 через посредников получится в разы дороже!
Но Вам спасибо за ссылку!)

Кстати зашла по ссылке, не удержалась) на брендовые вещи б/у, сто процентов оригинал хоть и б/у! Качество не такое уж и *овняное)))
Я в этих вещах разбираюсь)

  • -7

#556
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Я с таобао заказывала брендовые вещи, не оригинал, но очень хорошего качества, новые и стоят в три раза дешевле

фраза "брендовые вещи, не оригинал" звучит несколько странно, не? разве это сравнимо?)))
[/quote
Да, вы правы, ну как еще написать, если на всех этикетках и ярлыках кельвин кляйн и ральф лорен например, но цена костюма не дороже 3500 тг, это конечно же подделка, но мы относили, состояние приличное, а гап, тимберленд и др более доступные бренды брала с таобао, не важно, подделка или нет, тк и так фирмы не дорогие, качество и цена порадовали, так что каждому свое, кому новье за дешево, но не оригинал, а кому то бренд оригинал, соответсвующе стоящий, но бу. Никого не хотела обидеть, минусы не обязательно лепить.

Сообщение отредактировал Divia: 03.04.2012, 01:49:45

  • 0

#557
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

All4 через посредников получится в разы дороже!
Но Вам спасибо за ссылку!)

Кстати зашла по ссылке, не удержалась) на брендовые вещи б/у, сто процентов оригинал хоть и б/у! Качество не такое уж и *овняное)))
Я в этих вещах разбираюсь)

Позволю не согласиться)). Через посредников выходит максимум в 1,5 раза дороже. Такое ужасное качество я отметила только у кед, остальное выглядит ничего себе, но так как я в этих вещах тоже немного разбираюсь))), то считаю что цена на б/у очень завышена.
  • 4

#558
*evgeshechka*

*evgeshechka*
  • Гость
  • 5 сообщений
а мы с подругой заказываем с турецкого сайта.полностью свои семьи там одеваем,качество отличноеo.есть сайт и вещей подороже и подешевле(с этого сайта заказываем для прогулок на улице,во дворе)вообщем всем довольны.радует и качество и цена
  • 0

#559
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

а мы с подругой заказываем с турецкого сайта.полностью свои семьи там одеваем,качество отличноеo.есть сайт и вещей подороже и подешевле(с этого сайта заказываем для прогулок на улице,во дворе)вообщем всем довольны.радует и качество и цена

А с какого сайта? Можно ссылку) К нам доставляют напрямую? Спасибо)
  • 0

#560
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а мы с подругой заказываем с турецкого сайта.полностью свои семьи там одеваем,качество отличноеo.есть сайт и вещей подороже и подешевле(с этого сайта заказываем для прогулок на улице,во дворе)вообщем всем довольны.радует и качество и цена

да, меня тоже интересует, дайте ссылку
.......
а по теме выше-неужели надо так любить бренды, чтобы ре надеть вещи б/у, я понимаю когда от братьев остается, или денег нет на новое,но только из-за бренда ??? мне лично непонятна такая страсть......
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.