Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#461
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Mothercare. Вещички этой фирмы мне тоже нравятся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 26.10.2011, 17:27:17

  • 2

#462
jazz1986

jazz1986
  • Гость
  • 11 сообщений
да так трудно найти хорошие стильные вещи и мне адресок напишите кто-нибудь :-)
  • 0

#463
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

да так трудно найти хорошие стильные вещи и мне адресок напишите кто-нибудь :-)

адресок чего?)
  • 0

#464
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
для подростков
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 04.11.2011, 08:35:06

  • 1

#465
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 04.11.2011, 08:42:38

  • 2

#466
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#467
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Lanvin создал коллекцию Lanvin для девочек 2012, которые уже с юных лет готовы чувствовать себя настоящими леди: пышные платья, оборки, рюши, стильный плащ и сарафан – все как у взрослых!
ИзображениеИзображение
остальные фото здесь http://fashionology....tej-lanvin.html
  • 2

#468
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Очень нравятся модные американские шапочки, повязки и заколки с цветами GIGIS для девочек.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 04.11.2011, 09:04:10

  • 1

#469
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Oopsy Daisy Baby
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 04.11.2011, 09:16:32

  • 1

#470
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Lanvin создал коллекцию Lanvin для девочек 2012
Oopsy Daisy Baby

Красивые подборки, яркие краски, супер!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#471
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Помнится тема называлась Не дорого и оригинально...)))))
  • 0

#472
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Помнится тема называлась Не дорого и оригинально...)))))

Ну что Вы? Последние посты о совсем "доступной " всем одежде для деток! :D
Для маленьких мазекея-само оно. Для деток постарше (ростика так от 146) next хорошо идёт. Беззастенчиво пользуюсь скидками у них. А ещё в сети индийского трикотажа очень часто выбрасывают отличного качества,фирменные вещи. Правда остаётся вопрос-как они к ним попадают!? :rolleyes:
  • 0

#473
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Помнится тема называлась Не дорого и оригинально...)))))

Ну что Вы? Последние посты о совсем "доступной " всем одежде для деток! :D
Для маленьких мазекея-само оно. Для деток постарше (ростика так от 146) next хорошо идёт. Беззастенчиво пользуюсь скидками у них. А ещё в сети индийского трикотажа очень часто выбрасывают отличного качества,фирменные вещи. Правда остаётся вопрос-как они к ним попадают!? :rolleyes:


Согласна с Маthecare - одевала детей до 3 лет примерно.Ну считается , что по малышам до года они впереди планеты всей))).Но потом, не могла уже ничего подобрать, кроме базовых вещей типа футболок и штанишек.. Next не брала , сказать ничего не смогу..А вот по индийскому трикотажу был опыт дважды и неудачно..((((А Вы где берете?
  • 0

#474
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Помнится тема называлась Не дорого и оригинально...)))))

Ну что Вы? Последние посты о совсем "доступной " всем одежде для деток! :D
Для маленьких мазекея-само оно. Для деток постарше (ростика так от 146) next хорошо идёт. Беззастенчиво пользуюсь скидками у них. А ещё в сети индийского трикотажа очень часто выбрасывают отличного качества,фирменные вещи. Правда остаётся вопрос-как они к ним попадают!? :rolleyes:


Согласна с Маthecare - одевала детей до 3 лет примерно.Ну считается , что по малышам до года они впереди планеты всей))).Но потом, не могла уже ничего подобрать, кроме базовых вещей типа футболок и штанишек.. Next не брала , сказать ничего не смогу..А вот по индийскому трикотажу был опыт дважды и неудачно..((((А Вы где берете?

Вот -вот. Для малышей мазекея-просто чудо! Потом сложнее. Особенно для худеньких деток.
Индийский трикотаж беру на Сейфуллина-Варшавская.
  • 0

#475
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Помнится тема называлась Не дорого и оригинально...)))))

Мне понравились модельки, поэтому выставила и поделилась, так как интересные модельки одежды можно сшить самим или на заказ, если вещица интересная, но дорогущая. Ну а вещи фирм mathercare, gap, next итд вполне доступные...
Думаю на барахолке и базарах не дорого, даже, наверное, оригинально, но мне не нравится подобная одежда, так как качество не впечетляет. Исключение вещи фирмы долорес, беру дочкам блузки, брючки школьные..эта одежда спасает мамочек, у которых худенькие дочки, к тому же появилась линия одежды для мальчиков...
  • 1

#476
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений


Помнится тема называлась Не дорого и оригинально...)))))

Мне понравились модельки, поэтому выставила и поделилась, так как интересные модельки одежды можно сшить самим или на заказ, если вещица интересная, но дорогущая. Ну а вещи фирм mathercare, gap, next итд вполне доступные...
Думаю на барахолке и базарах не дорого, даже, наверное, оригинально, но мне не нравится подобная одежда, так как качество не впечетляет. Исключение вещи фирмы долорес, беру дочкам блузки, брючки школьные..эта одежда спасает мамочек, у которых худенькие дочки, к тому же появилась линия одежды для мальчиков...

подскаэите пжл. где можно посмотреть вещи долорес? у меня тоже худенькая доча
  • 0

#477
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Долорес видела в Апорте. К ним не заходила, но со стороны кажется что выбор не маленький.
  • 0

#478
лифт

лифт
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Может конечно повторюсь... но найти инфу сложно...
Где вы покупаете стильную одежду для детей? Просто уже поперек горла стоят эти цветочки-рюшечки... знать бы точно пару гарантийных мест... Надоело по всему городу по крупицам собирать... Я конечно еще и занедорого хочу... Не готова я за пальто детское 500 бакарей отдавать...
Подскажите кто куда шопиться для детенышей ходит?

Моим детям все равно, что им покупаю
  • 0

#479
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Долорес видела в Апорте. К ним не заходила, но со стороны кажется что выбор не маленький.

Выбор большой, была в ночь скидок, накупила школьной формы красивой, дочки довольны. :-)
  • 1

#480
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Долорес видела в Апорте. К ним не заходила, но со стороны кажется что выбор не маленький.

Выбор большой, была в ночь скидок, накупила школьной формы красивой, дочки довольны. :-)



А цены как? Как на барахолке?Или выше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.