Перейти к содержимому

Фотография

Ожидается рост цен на квартиры в Алматыкто не успел тот опаздал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

#141
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
[quote name='Центрист' date='26.10.2009, 15:12' post='10365710']
[quote name='Morlok' post='10365019' date='26.10.2009, 14:35']
Всё вроде как правильно,я например тоже хотел бы чтобы жильё бесплатно раздавали и чтобы его было много. Но это ведь утопия?
Снижение цен ведёт ведь к снижению доходов.
[/quote]

Уважаемый,

Где зедсь было сказано за БЕСПЛАТНО? Обоснованность цен это одно, а бесплатность - не знаю откуда ты взял это.
И разъясни, что же занчит - снижение цен ведет к снижению доходов?
Ты об чем это, уважаемый? Каких цен, на что, в какой перспективе, каких доходов, от чего, в какой временной перспективе - прошу вас изолжить объяснение вашего тезиса более доходчиво для меня лично, я честно не понял, спасибо.
  • 0

#142
Баян Байкин

Баян Байкин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Давайте не будем про покупную способность, по крайней мере в этой ветке.
Кто-то писал про теорию "большего дурака" - согласен с ней. Каждый барыга ждет следующего...

Не соглашайся, даже в теории :)
Да здравствует СиГГи
  • 0

#143
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Это похоже на зарождение первоначального капитала , Всеобщая беднота в угоду личному обогащению.


Ага.чисто шкурный интерес,чтобы спустить цену до своих возможностей,готовы на всё,радуются кризису и т.д.
Нет чтобы думать над тем как сделать свои доходы соотвествующими и стремится к благополучию как себя так и страны.
  • 0

#144
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
А кто такие бандеры и барыги?

#145
Баян Байкин

Баян Байкин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Где зедсь было сказано за БЕСПЛАТНО? Обоснованность цен это одно, а бесплатность - не знаю откуда ты взял это.
И разъясни, что же занчит - снижение цен ведет к снижению доходов?
Ты об чем это, уважаемый? Каких цен, на что, в какой перспективе, каких доходов, от чего, в какой временной перспективе - прошу вас изолжить объяснение вашего тезиса более доходчиво для меня лично, я честно не понял, спасибо.

Верно у Нас обоснованность цен и мы за это. Три зарплаты и больше не хрена. А у Барыг одни откорячки, спрос спределяет предложение, дефисит жилья, покупай под ипотеку. Тьфу, бред какой-то.
Да здравствует СиГГи!
  • 0

#146
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Уважаемый,

Где зедсь было сказано за БЕСПЛАТНО? Обоснованность цен это одно, а бесплатность - не знаю откуда ты взял это.
И разъясни, что же занчит - снижение цен ведет к снижению доходов?
Ты об чем это, уважаемый? Каких цен, на что, в какой перспективе, каких доходов, от чего, в какой временной перспективе - прошу вас изолжить объяснение вашего тезиса более доходчиво для меня лично, я честно не понял, спасибо.


Про бесплатность это я высказал своё мнение,хочу чтобы у всех всё было бесплатно,каждому по коттеджу,несколько красивых любовниц и банковскому счёту.

Тут излагать нечего,когда денег у всех на руках много,а жилья мало,то оно растёт.Сейчас ситуация такая что денег стало меньше,но они всё ещё есть,просто народ напуган страшилками про кризис и боится их тратить.
Из за кризиса же,где то урезали зарплаты,премии,бонусы. Перестали выкупать под снос . Люди меньше тратят сами,соотвественно у других доходы меньше стали.
  • 0

#147
Баян Байкин

Баян Байкин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А кто такие бандеры и барыги?

Мадам! Вы сначало определитесь, а потом вопросы. А то кого нибудь к Вам подселят, как бандергейше, а потом будут извиняться :)
Да здравствует СиГГи!
  • 0

#148
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
харе ребята ругаться! есть 50 к долл скажите щас брать кв или подождать как считаете подешевеет?

#149
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я была в шоке ,когда продавали домик в поселке Джандосово по 200 000 уе. в январе 2008 года.Сейчас в октябре 2009 г продают по 85 000 уе.Так что время покажет. Но квартира, это коммуникации - это вам не на голом морозе в - 15 ночью бежать в туалет.Хотя я против квартир на 1 этаже :)

Про бесплатность это я высказал своё мнение,хочу чтобы у всех всё было бесплатно,каждому по коттеджу,несколько красивых любовниц и банковскому счёту.

да клип Тимати "Однокласница" повлиял на умы покупателей и продавцов. :) как в жизни, так и в клипе все хаты и автомашины класса люкс - арендованные.Первая беда- дураки и дороги, вторая беда --- понты .

Сообщение отредактировал Антигейша: 26.10.2009, 15:50:07

  • 0

#150
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

харе ребята ругаться! есть 50 к долл скажите щас брать кв или подождать как считаете подешевеет?

А Вы монетку подбросьте! Орёл/режка?
  • 0

#151
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


А кто такие бандеры и барыги?

Мадам! Вы сначало определитесь, а потом вопросы. А то кого нибудь к Вам подселят, как бандергейше, а потом будут извиняться :)
Да здравствует СиГГи!

А кого здесь больше? Я буду с большинством! В кто такой СиГГи?

#152
Баян Байкин

Баян Байкин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

харе ребята ругаться! есть 50 к долл скажите щас брать кв или подождать как считаете подешевеет?

Во барыга! Я его в факто-сделках встречал. Столько квартир в Астане купил, а ещо денгьги остались! Когда у Барыг деньги кончаться? Монетный двор приватизировали?
Да здравствует СиГГи!
  • 0

#153
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

харе ребята ругаться! есть 50 к долл скажите щас брать кв или подождать как считаете подешевеет?


Лучше синица в руках,чем журавль в небе.
А что если не подешевеет,а вырастет? Если реально нужна квартира,то надо брать. Опять же каждый месяц в аренде,это деньги в трубу.
  • 0

#154
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


харе ребята ругаться! есть 50 к долл скажите щас брать кв или подождать как считаете подешевеет?

Во барыга! Я его в факто-сделках встречал. Столько квартир в Астане купил, а ещо денгьги остались! Когда у Барыг деньги кончаться? Монетный двор приватизировали?
Да здравствует СиГГи!

Порой я тоже удивлялась, но поняла - они заложники своих денег. Мне их не жаль.А Астана как встала в цене, так и грохнется об пол, а дальше проломит пол и вниз . .Там точно 333 будет.Я уверена на 7000% !!!!!!!!!!С 900 до 222
сами посудите столичный статус,а цена ниже чем в Алматы, значит переоценена как неликвидный актив это городишко.

Сообщение отредактировал Антигейша: 26.10.2009, 15:56:07

  • 0

#155
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


А кто такие бандеры и барыги?

Мадам! Вы сначало определитесь, а потом вопросы. А то кого нибудь к Вам подселят, как бандергейше, а потом будут извиняться :)
Да здравствует СиГГи!

Ваще-то он Злой собак :)
А ваще меня терзають смутные сомнения. Либо кто-то подломил аккаунт ТопикСтартера и создал под его ником эту тему. Либо БА всё же урвал таки хатку №11 в БЖТ и его так торкнуло что он создал сей трактат :)
  • 0

#156
Баян Байкин

Баян Байкин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А кого здесь больше? Я буду с большинством! В кто такой СиГГи?

Нее так нельзя. Бандеры от Барыг отличаються детородными способностями. Догодайтесь, кого тути больше?
:)
СиГГи это святой дух, от которого бандеров все больше и больше. :)
Да здравствует СиГГи!
  • 0

#157
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Нее так нельзя. Бандеры от Барыг отличаються детородными способностями. Догодайтесь, кого тути больше?
:)
СиГГи это святой дух, от которого бандеров все больше и больше. :)
Да здравствует СиГГи!


Бандеры=бандерлоги=сигины дети=сиги обезьян главный? :)
  • 0

#158
Баян Байкин

Баян Байкин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Бандеры=бандерлоги=сигины дети=сиги обезьян главный? :)

Это лучше, чем быть сиротой? :)
  • 0

#159
krasnoborodkin_v

krasnoborodkin_v
  • Гость
  • 23 сообщений

Охраняемые продкараваны существуют с начала века, периодически исчезая. Все началось, когда бывший глава МВД инкогнито проехал с фурой от границы, и у него вдруг открылись глаза. Дело не в кризисе, там всю систему надо... как говорил герой водопроводного анекдота.


Уважаемый так он проехал что бы узнать сколько до него доходит. Это уже все знают
  • 0

#160
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Либо БА всё же урвал таки хатку №11 в БЖТ и его так торкнуло что он создал сей трактат :)

А икону разве могет торкнуть?
Его лик висит во всех кабинетах СК.
Кто еще, как не БА , будет кормить наших строителей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.