Перейти к содержимому

Фотография

Ожидается рост цен на квартиры в Алматыкто не успел тот опаздал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

#641
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений


Так если в америках, страховые компании банкроты, то у вас тем паче. А тут большинтсво земляков, свои деньги в банках на депозитах хранит. Вот я и даю им инфу, что бы затылки чесали. Не люблю когда государство - народ наобывает.


Так а какие выводы земляки то должны делать? Срочно забирать бабки и лететь в испанию недвигу покупать?

Заметьте, про испанию Вы упомянули, я про испанию ни где не упомянал. А что делать землякам - я не знаю, каждый решает сам.
Вы опять стали гадить в ветке. Опять придется вас в игнор ставить. Ни чего умного вы не говорите.

#642
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений



Ага Российские)))) По президентской квоте (типа батя препод инженер, мать врач, сам к.э.н., брат студент)
Вы это по поводу земли???? Или бабла???
бабла от РК получил только на перевоз имущества, землю выбивал 3 года.
Так она сейчас сильно в цене упала)))


Велкам как говрится на историческую родину. Однако,помнится вы её сильно ругали,некрасиво как то. :D

Эту привычку он притащил со старого места жительства. Там принято ругать все и вся, при этом них не делая. :-)

Ох и когда пройдет у ЛТ приступ оголтелой русофобии иногда пованивающей фашизмом.
Или горбатого могила лечит??? Виссарионыч бы в два счета разобрался. Пулю в лоб и нет больше шовиниста.
  • 0

#643
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Ну знаете)))
Можно конечно и СТРОИТЬ (по 1000 уе за кв. метр, ибо надо откатывать "анау-мнау") + закладывать свою прибыль (скромно так до 2000 уе за кв.). Впуливать это по 3000 ("анау-мнау" и еще немножко себе). И потом КАНЕЧТО можео хоть в РФ, хотя скорее в Израиль или Швейцарию))).
Виссарионыч и Ко ходили в скромненьком френче или ОТЕЧЕСТВЕННОМ костюме и мало-мало блюли ГОСУДАРСТВЕННЫЕ интересы (принял страну с сохой- оставил с атомной бомбой).
Поэтому я думаю не СТАЛИН довел РК до состояния колапса, хотя конечно удобно все списать на мертвых.

Вы же по школы, больницы и отход коммунистов говорили ( я не поняла, Вы на полном серьезе сталинист? :-) )
Так вот те, кто строил те школы, больницы и 5ки - остались в основном здесь. А в первую очередь уехали те, которые приезжали временно поруководить чем-нибудь здесь. Так они уехали с тем, чем руководили. Зачастую.

Надеюсь и искренне желаю, чтобы солнце сделало полезное дело и Вы бы перестали так негативно смотреть на жизнь.
Мне не кажется, что мы в такой уж яме и разрухе находимся.

Угу 4 млн уехало все руководители млин
  • 0

#644
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Каа - это антибарыго или антибандерлог?

Это похудизм! :-)
  • 0

#645
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Ох и когда пройдет у ЛТ приступ оголтелой русофобии иногда пованивающей фашизмом.
Или горбатого могила лечит??? Виссарионыч бы в два счета разобрался. Пулю в лоб и нет больше шовиниста.

Павлик, ты что, больной? Какая нах русофобия? :D
Выдави лучше из себя по капле раба. :-)
  • 0

#646
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Какой симпатишный и САМОКРИТИШНЫЙ бендер! Молодее-ц!!! Не чета трусливым барыгам... :-)

ЛТ, лет тебе тебе дохрена, а всё в бирюльки играешь ))).
Чтобы на тебя обижаться, надо сначала тебя уважать, презираемый ты наш.
  • 0

#647
-JokerPoker-

-JokerPoker-
  • Гость
  • 42 сообщений
Хорошо, что веточку, вместе со всеми лохоборыгами отправили в помойку.
Нечего народ баламутить.

Здесь вам и место, уважаемые психические больные. :-)
  • 0

#648
amazonkaNord

amazonkaNord
  • Частый гость
  • 54 сообщений

почему-то в теме "Крушения недв..........." 3 раза меньше постов, чем в этой. Больше сторонников роста цен или еще что-то. Вроде и всем понятно, что в ближайщие 1-2 года вряд ли будет рост.

Ну почему же? Если НАН вернет банковскую ипотеку на квартиры, то снова люди кинутся за кридитами, а за спросом поползёт вверх цена на кв.метр ... ой помоему это уже было))) карусель
  • 0

#649
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Какой симпатишный и САМОКРИТИШНЫЙ бендер! Молодее-ц!!! Не чета трусливым барыгам... :-)

ЛТ, лет тебе тебе дохрена, а всё в бирюльки играешь ))).
Чтобы на тебя обижаться, надо сначала тебя уважать, презираемый ты наш.

Ищщо один параноик ущербный.
  • 0

#650
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений
БА, как видешь тему твою очень быстро в унитаз спустили, туда же все ожидания. :spy:
Не поддеживает твой лозунг народ. ;)

#651
Продам

Продам
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет, у кого есть знакомые или кто продает 2-шку в Самале втором, напишите в личку, куплю за наличный, хоть завтра, пож-та.
  • 0

#652
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Ох и когда пройдет у ЛТ приступ оголтелой русофобии иногда пованивающей фашизмом.
Или горбатого могила лечит??? Виссарионыч бы в два счета разобрался. Пулю в лоб и нет больше шовиниста.

Павлик, ты что, больной? Какая нах русофобия? :spy:
Выдави лучше из себя по капле раба. ;)

Какая какая? Оголтелая!!
Видишь тебя уже тут перестали уважать...

Да и вообще че за Тоетыч который за копейки работает управляющим. Так крузак не прокормить или крузак 80х годов.
  • 0

#653
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Ищщо один параноик ущербный.

Это всё? ))
Бейшара...
  • 0

#654
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Какая какая? Оголтелая!!
Видишь тебя уже тут перестали уважать...

Да и вообще че за Тоетыч который за копейки работает управляющим. Так крузак не прокормить или крузак 80х годов.

Мне уважение не требуется. Мне истина важнее.
А насчет работы: да, иногда помогаю друзьям, но размер вознаграждения меньше моего основного дохода. Это позволяет оставаться независимым, и давить, давить, давить ворье...
ПС. Вот так, мой финно-угорский брат... ;)
  • 0

#655
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Ищщо один параноик ущербный.

Это всё? ))
Бейшара...

Мне очень понравились твои слова:
<R> Завсегдатай (204) Сообщение 29.04.2009, 22:42

- А за свои слова я отвечаю. Возьмешь лиха - спрос с тебя будет.
За подробностями в ЛС.
Я не Арни Шварцнеггер, не боись. Мне бояться нечего.(с)
http://vse.kz/index....c...t&p=8464914

Слова не мальчика, (типа Павлика), но мужа...

ПС. Давай завтра встретимся, котакбас. :D
  • 0

#656
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Хорош врать. :spy:

Человека пришлось уволить за пьянство и дебош на работе, а он оказывается был народным ополченцем.
Сто раз пожалел уже, что на работу взял. :D
  • 0

#657
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Песец,вот перевёртышь. Вот этот верхний пост на кого расчитан был,на тех кто не в курсе ситуации и не читал твоих ранних постов?
А я к примеру помню,как ты пяткой в грудь стучал,клялся в дружбе,писал что нету ближе и роднее друга,чем ЛТ. Потом затянул к себе на зону,якобы друг,дал все полномочия,а как дошло до дела,так кинул его. Оказалось, что ему пел одно,а директору ресторана,разрешил воровать и обсчитывать клиентов. Когда ЛТ поймал его на воровстве,а это тоже доказано,были посты на синем,как там народ обсчитывали. Ты просто кинул своего близкого друга и принял сторону официанта. А всё почему? Потому что ради бабок, маму родную продашь. Тоже твои посты были,типа я же не мог закрыть ресторан во время сезона,и то что разрешил воровать и директору и официантам,типа сезон короткий ,должны же они заработать.
Спрашивается,а нафига тогда ЛТ просил, чтобы он следил за порядком? Сказал бы сразу,все воруют и ты воруй.
Он за тебя стеной стоял,а ты его подставил,некрасиво.
Плюс вместо того чтобы платить из прибыли своим официантам,ты на растерзание им, клиентов отдал,опять же ради бабок, свои экономить,пусть клиентов обсчитывают.
А потом отсюда с форума народ затягивал,типа приезжайте отдохните,а получается что в лапы к своим официантам ворам заманивал?
Вся история была расписана на синем,если не почистил уже,с тебя станется,небось грязь за собой прибрал уже,потёр посты?

Сообщение отредактировал Центрист: 31.10.2009, 02:21:07

  • 0

#658
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Хорош врать. :spy:

Человека пришлось уволить за пьянство и дебош на работе, а он оказывается был народным ополченцем.
Сто раз пожалел уже, что на работу взял. :D

Данунах? ;) Ты то что лезешь сюда? Без тебя не разберемся, что ли? Или нравится заново все прокручивать?
  • 0

#659
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
И пральна, что не стал писать. Нам с тобой это не надо. А других тешить не стоит... :D
  • 0

#660
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Хорош врать. :spy:

Человека пришлось уволить за пьянство и дебош на работе, а он оказывается был народным ополченцем.
Сто раз пожалел уже, что на работу взял. :D

Данунах? ;) Ты то что лезешь сюда? Без тебя не разберемся, что ли? Или нравится заново все прокручивать?

Ой бай!
Мешаю врать и расхваливать самого себя?
Сорри канешна.

В ветку "ЛТ и его клон Центрист" больше не зайду, дрочите друг на друга! ;) :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.