Перейти к содержимому

Фотография

Ожидается рост цен на квартиры в Алматыкто не успел тот опаздал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

#621
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Ваш бред даже ваших сторонников роста уже достал.

А че это Вы от имени сторонников роста отписываетесь :) , мандат то делегатский есть? :-) Самозванец.....


Вы Cure (и еще с тысячу ников) что-ли ??? :-) (те же смехуёчки и ужимки падонкавские, и вместо аргументов переходы на личности)
Невменяймый человек. Вернее тролль засравший первое крушение. :rotate:
  • 0

#622
Дохренарх

Дохренарх
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Оооо, это уже флейм!
Во флейме не участвую, люблю конструктив! :rotate:
  • 0

#623
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Стройкомпании начнут шевелиться только если прибыль будет явная.
Так что Вам в лучшем случае дадут денег немного назад.
Ради достраивания квартир дольщиков никто по-новой не будет раскочегаривать эту машину.

Вообще это к сабжу не имеет отношение. Но мое ИМХО такое, власти видят, что достройка недостроя ведет к падению цен. Опыт Астаны этого лета говорит об этом, в некоторых новостроях цены упали до 900 уев, что ниже чем на вторичке, это потянуло вторичку, ухудшело положение банков. С третьего квартала деньги на дострой резко встали. Т.е. деньги в банках, а на стройку идет мизер. Наверное пытаються стабилизировать рынок. Документы по этим фактам есть. Найду сброшу. :rotate: Т.е. чем выше цена, тем больше вероятность открытия финансир.
  • 0

#624
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Чем будет дешевле стоимость метра квадратного тем быстрее нам достроят наши квартирки, тем более что и покупали то мы их как эконом класс.

Стройкомпании начнут шевелиться только если прибыль будет явная.
Так что Вам в лучшем случае дадут денег немного назад.
Ради достраивания квартир дольщиков никто по-новой не будет раскочегаривать эту машину.


Сариока, найдите лучше свое подруге работу, а не лезьте в чужие проблемы.
  • 0

#625
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Вы Cure (и еще с тысячу ников) что-ли ??? :) (те же смехуёчки и ужимки падонкавские, и вместо аргументов переходы на личности)
Невменяймый человек. Вернее тролль засравший первое крушение. :rotate:

Мадам, Вы как всегда пальцем в небо. Учитесь аргументировать свои мысли. :-)
  • 0

#626
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Вы Cure (и еще с тысячу ников) что-ли ??? :-) (те же смехуёчки и ужимки падонкавские, и вместо аргументов переходы на личности)
Невменяймый человек. Вернее тролль засравший первое крушение. :rotate:


Троли в этой ветке вы и остальные бандеры. Это ветка сторонников стабилизации и роста,она так и называется Ожидается рост цен . а для таких как вы есть своя ветка,вот там и постите.
Т.е. если вы не сторонник этой ветки и этого мнения,но постите тут противоположное мнение= троль.

По сабжу,генплан развития города не отменён,а всего лишь отложен до лучших времён.Т.е. как нибудь,опять начнётся сноси выкуп и остальная бодяга. Так что кому надо жильё для навариться,наверное стоит смотреть окраины,там дешевле и там вроде сносить будут.

Сообщение отредактировал Центрист: 29.10.2009, 16:48:56

  • 0

#627
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений


Ладно, на вкус и цвет товарищей нет, мне эти страшилки помогают разобраться, что к чему. В каждой статье есть своя доля правды.


Честнее сказать вам это помогает продавать недвижимость только и всего то :rotate:

Я продажей недвижки не занимаюсь, хотя оказываю услуги по ее покупке и реализации, когда просят. Это мое не основное занятие, на этом далеко не уедешь. Так балуюсь.

#628
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений




Вы Cure (и еще с тысячу ников) что-ли ??? :D (те же смехуёчки и ужимки падонкавские, и вместо аргументов переходы на личности)
Невменяймый человек. Вернее тролль засравший первое крушение. :)


Троли в этой ветке вы и остальные бандеры. Это ветка сторонников стабилизации и роста,она так и называется Ожидается рост цен . а для таких как вы есть своя ветка,вот там и постите.
Т.е. если вы не сторонник этой ветки и этого мнения,но постите тут противоположное мнение= троль.

По сабжу,генплан развития города не отменён,а всего лишь отложен до лучших времён.Т.е. как нибудь,опять начнётся сноси выкуп и остальная бодяга. Так что кому надо жильё для навариться,наверное стоит смотреть окраины,там дешевле и там вроде сносить будут.


Еще раз для плохо читающих.
Мне лично НЕ НУЖНА квартира в городе.
И осторожнее со словами бандеры и т.п. :-)
Для меня вы и есть по своей сути бандеры.
Бандеры по своей сути это такие как вы вместо построения эффективной производящей экономики набравшие квартир на спекуляцию (а также все кто это поддерживал чинуши, банкиры) и завалившие всю экономику в коллапс :D
Ничего кампания по раздаче серьг набирает обороты, есть надежда скоро и вам подобным их раздадут по заслугам.

Помечтайте фантазеры. О продовольственной безопасности лучше бы задумались. :-)
И не злите того кого вы "из грязи в князи" превыкли называть презрительно бандерами (учителей-врачей-служащих-рабочих). Толпа она бывает очень непредсказуема и опасная для тех оторвался от земли и потерял чувство реальности. :rotate:
Не думаю что кто-то рискнет придти на встречу с этими людьми и сказать им в лицо БАНДЕРЫ. :D
  • 0

#629
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Я продажей недвижки не занимаюсь, хотя оказываю услуги по ее покупке и реализации, когда просят. Это мое не основное занятие, на этом далеко не уедешь. Так балуюсь.


А я думал что ваше основное занятие это спам форума ЦТ с вашей ссылкой.вы свой мрачный ресурс везде вставляете :-) по поводу и без повода. Причём завлекаете кричащими якобы заголовками ,новость дня бла бла. А за рекламу вы овнерам форума платите? :rotate:

Сообщение отредактировал Центрист: 29.10.2009, 17:12:37

  • 0

#630
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Еще раз для плохо читающих.
Мне лично НЕ НУЖНА квартира в городе.
И осторожнее со словами бандеры и т.п. :rotate:
Для меня вы и есть по своей сути бандеры.
Бандеры по своей сути это такие как вы вместо построения эффективной производящей экономики набравшие квартир на спекуляцию (а также все кто это поддерживал чинуши, банкиры) и завалившие всю экономику в коллапс :-)
Ничего кампания по раздаче серьг набирает обороты, есть надежда скоро и вам подобным их раздадут по заслугам.



Ух какой злой бандер .зубы показывает :) Если не нужна квартира,то что вы делаете в ветке про недвижимость и про рост. Вот это и называется ТРОЛИТЕ . :-)
Идите в ветку про сельское хозяйство и рассуждайте про продовольственную безопасность.

Сообщение отредактировал Центрист: 29.10.2009, 17:16:39

  • 0

#631
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений



Я продажей недвижки не занимаюсь, хотя оказываю услуги по ее покупке и реализации, когда просят. Это мое не основное занятие, на этом далеко не уедешь. Так балуюсь.


А я думал что ваше основное занятие это спам форума ЦТ с вашей ссылкой.вы свой мрачный ресурс везде вставляете :-) по поводу и без повода. Причём завлекаете кричащими якобы заголовками ,новость дня бла бла. А за рекламу вы овнерам форума платите? :rotate:

Так если в америках, страховые компании банкроты, то у вас тем паче. А тут большинтсво земляков, свои деньги в банках на депозитах хранит. Вот я и даю им инфу, что бы затылки чесали. Не люблю когда государство - народ наобывает.

#632
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Так если в америках, страховые компании банкроты, то у вас тем паче. А тут большинтсво земляков, свои деньги в банках на депозитах хранит. Вот я и даю им инфу, что бы затылки чесали. Не люблю когда государство - народ наобывает.


Так а какие выводы земляки то должны делать? Срочно забирать бабки и лететь в испанию недвигу покупать?
  • 0

#633
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Ух какой злой бандер .зубы показывает :-) Если не нужна квартира,то что вы делаете в ветке про недвижимость и про рост. Вот это и называется ТРОЛИТЕ . :D
Идите в ветку про сельское хозяйство и рассуждайте про продовольственную безопасность.


Еще один Cure подобный хам. :rotate:
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти (с) :)

Для вас п.б это все равно что матерное выражение. Вы ведь уверены что продовольствие в супер маркете на полках растет. :-)

p.s.
Вы выкупаетесь своими нервными смайликами и смехуечками ни к месту растишка Вы наш недобитый :D
  • 0

#634
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Еще один Cure подобный хам. :rotate:
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти (с) :)

Для вас п.б это все равно что матерное выражение. Вы ведь уверены что продовольствие в супер маркете на полках растет. :-)

p.s.
Вы выкупаетесь своими нервными смайликами и смехуечками ни к месту растишка Вы наш недобитый :D


Лол,а так же выкупаются ещё все люди кто использует аналогичные модули к форумам по всему миру наверное?
Какие нынче культурные троли пошли,вежливо но не в тему ветки постят. А смайлики так вообще дымятся :-)
Вот так перед монитором не делаете?
Изображение

Сообщение отредактировал Центрист: 29.10.2009, 17:49:46

  • 0

#635
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Какие нынче культурные троли пошли,вежливо но не в тему ветки постят. А смайлики так вообще дымятся :-)
Вот так перед монитором не делаете?
Изображение

Теперь то какая разница? флейм, - зашел раз в неделю, вытер ноги и дальше пошел... :rotate:
  • 0

#636
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Теперь то какая разница? флейм, - зашел раз в неделю, вытер ноги и дальше пошел... :rotate:


Точно, а я не обратил внимания уже что писец обоим темам настал. :-)
Ну тогда флеймите сколько хотите.велкам .
  • 0

#637
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Еще один Cure подобный хам. :rotate:
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти (с) :-)

А вам не пох на подобных гуимпленов?

А с флеймом поздравляю - я тоже считаю, что тема "религиозная" и последний приют всяких чудиков с комплексами неполноценности ).
  • 0

#638
Баян Байкин

Баян Байкин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А с флеймом поздравляю - я тоже считаю, что тема "религиозная" и последний приют всяких чудиков с комплексами неполноценности ).

Какой симпатишный и САМОКРИТИШНЫЙ бендер! Молодее-ц!!! Не чета трусливым барыгам... :-)
Даешь КИ=950 в Новом 2010 году!
График крушения

04.11.2009 1400
11.11.2009 1350
18.11.2009 1300
25.11.2009 1250
02.12.2009 1200
09.12.2009 1150
16.12.2009 1100
23.12.2009 1050
30.12.2009 1000
06.01.2010 950!!!! Здесь поставлена голова Ледика, присоединяйтесь!!! :rotate:

Да здравствует СиГГиииииии!!!

Сообщение отредактировал Баян Байкин: 29.10.2009, 19:21:39

  • 0

#639
fook

fook

    Читатель

  • Постоялец
  • 347 сообщений
Центрист (чуть ли не сиповка),KRG(коряга) -это Кур переобувшийся.
  • 0

#640
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Центрист (чуть ли не сиповка),KRG(коряга) -это Кур переобувшийся.


Ах ты бомжара нищая,смотрика какие слова знает :rotate:
Так вот.если тебя не забанят за верхний пост,чуть позже услышишь всю правду о себе,это я тебе обещаю торжественно. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.