Перейти к содержимому

Фотография

Ожидается рост цен на квартиры в Алматыкто не успел тот опаздал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

#481
maar1

maar1
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Сколько кз привлек и откуда я знаю. Я не пойму значение развитие в вашем понимании, экономика это что рынок недвижимости? В моем понимании рынок недвижимости это рынок потребительский по большей части. Строительство - как отрасль никогда не будет локомотивом экономики по определению (определение: это обслуживающая отрасль народного хозяйства предназначенная для удовлетворения потребностей домохозяйств и производства). Т.е. никакого роста строительства при нищих домохозяйствах и низком уровне производства быть не может. Для начала нужно концептуально поставить выше реальное производство над потреблением, потом наводить порядок в отраслях.
  • 0

#482
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ребята, друзья! Все те кто ждет дальнейшего крушения цен. Откройте глаза, не тешьте себя пустыми надеждами. Падения не будет, будет рост. Посмотрите в лицо фактам:

Почитал, фигня какая-то... конечно вы правы, осталось подождать от 3-х до 5-ти лет, что бы это произошло... отдыхайте.
  • 0

#483
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Падения не будет, будет рост. Посмотрите в лицо фактам:

Факты, мать их, показывают тока задницу, а не лицо :)
  • 0

#484
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Падения не будет, будет рост. Посмотрите в лицо фактам:

Факты, мать их, показывают тока задницу, а не лицо :)

Иегуди, самый тяжелый период уже позади. Мы уже вышли из 2-х квартальной рецессии. Сырье на высоте. Что еще должно случиться, чтобы цены вновь рухнули?
  • 0

#485
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Иегуди, самый тяжелый период уже позади. Мы уже вышли из 2-х квартальной рецессии. Сырье на высоте. Что еще должно случиться, чтобы цены вновь рухнули?

Дык если он позади, у меня нет вопросов - станет полегче. Мое старое ИМХО - через полгодика после выхода из кризиса основных стран - потребителей нашего сырья, нам тоже станет веселее. Точнее, стало бы, но есть разнообразные нахапанные долги и проценты, капающие на них, что вполне может свести к нулю весь положительный прирост наших доходов. А если, не дай бог, развитые страны еще раз затрясет, нам мало не покажется. Короче, даешь нефть по 150, и мы снова широко растопырим пальцы. Ну или не по 150, а по цене, при которой баланс доходов и расходов, то бишь сальдо, будет положительным. А без этого нам пока грустно...
  • 0

#486
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Не выгонишь прям бандеров из этой ветки,не хотят со своими коллегами общаться,все сюда хотят запостить обязательно. :)
К примеру мне например не хочется постить в их ветке,зачем портить им настроение,пусть люди живут как хотят. Потому как от хороших мыслей у них настроение портится.
А им прямо неймётся,влезть,вылить негативу. :)
Что за люди.со своими не хотят общаться, договора не соблюдают,они же решили что будем игнорить друг друга,только соблюдать не хотят. ;)
  • 0

#487
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Темы начаты одновременно, "Ожидается рост" - 25 страниц, "Катастрофа" - 7...значит будет рост :)

#488
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
слава богу катастрофы не будет :) а рост ожидаем к 2011-2012 году или не ожидаем
само главно что бы катастрофы не было

Сообщение отредактировал basand: 28.10.2009, 16:28:30

  • 0

#489
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Не будет ни роста, ни падения...я узнавал ©

#490
fook

fook

    Читатель

  • Постоялец
  • 347 сообщений

Темы начаты одновременно, "Ожидается рост" - 25 страниц, "Катастрофа" - 7...значит будет рост cool.gif

Это лишний раз доказывает, что продавцов гораздо больше покупателей.Озабоченная армия продавцов налетела на оставшуюся горстку покупателей.А в реале будете молиться на них.
  • 0

#491
fook

fook

    Читатель

  • Постоялец
  • 347 сообщений
Особо прикалывает название ветки: ".... кто не успел,тот опаздал". Куда опаздал? Я уже год как опаздываю.Караул! Остановите поезд!
  • 0

#492
Дохренарх

Дохренарх
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Особо прикалывает название ветки: ".... кто не успел,тот опаздал". Куда опаздал? Я уже год как опаздываю.Караул! Остановите поезд!

Ну в смысли кто не успел сейчас слить по нормальным ценам квартиру, тот опадал!
Что тут не понятного, все правильно написано!
:laugh:
  • 0

#493
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Особо прикалывает название ветки: ".... кто не успел,тот опаздал". Куда опаздал? Я уже год как опаздываю.Караул! Остановите поезд


ага, остановите самолет, я сойду...

Больше всего повезло тем кто успел отхватить в 2007ом 2008))
  • 0

#494
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Рост продавцам пох...они уже в дамках...

#495
Дохренарх

Дохренарх
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Рост продавцам пох...они уже в дамках...

А мне кажется в "сортире" - это по шашочной терминологии! :laugh:
  • 0

#496
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Согласен...все зависит с какой стороны смотреть)))

#497
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
А когда уже цены упадут ???
  • 0

#498
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
А вообще такие темы надо прибивать на этапе создания, никакой смысловой нагрузки они не несут, а только приводят к раздору, созданию кучи ников, а особо ушлые даже свой форум создали :laugh:

Тему в топку :bored:

#499
fook

fook

    Читатель

  • Постоялец
  • 347 сообщений

Больше всего повезло тем кто успел отхватить в 2007ом 2008))

Тогда тоже кричали:"кто не успел,тот опаздал" Вот действительно кто успел взять на пике(запрыгнул на поезд),тот не опаздал. :laugh:
  • 0

#500
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Когда работа уходит вдаль

Без работы под Новый год. Завершение сезонных работ в рамках Дорожной карты заставит более 100 тыс. казахстанцев столкнуться с проблемой занятости. Специалисты призывают правительство к реализации долгосрочных антикризисных мер.

Опасность очередного витка безработицы озвучила министр труда и социальной защиты населения Гульшара Абдыкаликова, выступая во вторник на заседании правительства. «С завершением проектов происходит и высвобождение занятых на них работников. Так, по информации акиматов регионов, на 1 октября этого года в связи с окончанием строительных работ по проектам Дорожной карты высвобождено 79 тыс. человек», – рассказала министр. Она также подчеркнула, что до конца года может высвободиться еще около 54 тыс. Всего же в рамках Дорожной карты создано около 258 тыс. рабочих мест и трудоустроено свыше 245 тыс. человек, заключила г-жа Абдыкаликова

Оценивая эффективность Дорожной карты и решение правительства отложить повышение зарплаты бюджетникам, зампредседателя Федерации профсоюзов Кайрат Амандыков строит пессимистичные прогнозы. По его мнению, принятие таких крайних мер свидетельствует о приближении очередной волны кризиса. «Получается, что наше правительство пытается выбраться из кризиса за счет зарплат госслужащих. Новые проекты Дорожной карты, о которых сообщалось в правительстве, не выстреливают, от прежних нет отдачи. Большинство людей должны быть обеспечены постоянным местом работы, предприятия – активно выпускать продукцию, кроме того, должен стабилизироваться возврат кредитов. Пока этого нет. Раньше мы говорили, что эта программа – эффективная антикризисная мера. Но я уже не уверен в том, что подобное нужно было предпринимать», – сомневается г-н Амандыков. Он также предполагает, что бюджетные средства, направленные на реализацию Дорожной карты, зависли в воздухе или были перенаправлены на закрытие старых долгов.
http://www.zakon.kz/...hodit-vdal.html


Дорожная карта- сезонные работы,очередная волна кризиса не загорами,роста нет и не будет.И ценам вниз в любом случае...Ждем до весны и посмотрим кто будет прав!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.